Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяная петербурженка на Mercedes сбила пешехода и пыталась переехать полицейского

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяная петербурженка на Mercedes сбила пешехода и пыталась переехать полицейского»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 24.07.2012 13:36 [ + 25 ]

Надеюсь полицаи постараются как следует и посадят таки ТП в настоящую тюрягу. Лишь бы не соблазнились на взятку

Шершень 24.07.2012 13:36 [ + 19 ]

Тварь сучья! При попытки к бегству надо было!

DedDanil 24.07.2012 13:38 [ + 22 ]

Богатенькая "буратино", решила, что она "хозяин" жизни? Всё больше таких шалав на дороге. Страдают неповинные люди.

Бeспартийный 24.07.2012 13:47 [ + 15 ]

Достали эти подстилки на колесах!

Ниф-Ниф 24.07.2012 13:50 [ + -21 ]

Уж не знаю, что там происходило в ходе погони и поимки, но пешедрищщщщщ сам умышленно бросился под автомобиль. У нас для пресечения правонарушений, в частности, управления т/с в состоянии опьянения, существуют специальные органы.

Nyu-ra 24.07.2012 14:01 [ + -8 ]

Слышь -ты беспартийный, зачем же всех под одну гребенку-то.Среди представителей сильного пола гомиков очень даже достаточно.

иринушка 24.07.2012 14:14 [ + 3 ]

Nyu-ra 24.07 14:01 [ + 1 – ]
Слышь -ты беспартийный, зачем же всех под одну гребенку-то.Среди представителей сильного пола гомиков очень даже достаточно.
----------------------------
Поддерживаю...Но эта баба конечно овца..

Народный 24.07.2012 14:29 [ + 17 ]

вместе со стеклом нужно было разбить лицо этой пьяни!

dmitri s 24.07.2012 14:45 [ + 12 ]

Народный24.07 14:29 [ + 0 – ]

вместе со стеклом нужно было разбить лицо этой пьяни!

Дельно! Мордой о руль ещё пару раз приложить, хоть память какая-то останется. А мерс конфисковать в пользу бдительного охранника.

Квартирный надзиратель 24.07.2012 14:47 [ + 7 ]

А че просто не пристрелили? Делов-то...

stass 24.07.2012 14:55 [ + 10 ]

шлюха офисная

Вермут 24.07.2012 16:12 [ + 8 ]

творят незнамо чего 24.07.2012 16:31 [ + 10 ]

жена ниф-нифа наверно

герасим 24.07.2012 17:03 [ + 7 ]

Нехорошо пешеходов-то сбивать. Люди всё же. Посидеть бы ей надо лет 8, так ведь больше 2х не дадут. Да и то условно.

Jack 24.07.2012 18:01 [ + 3 ]

Дамы и так-то плохо себя чувствуют за рулём, а тут ещё и под шафе!

poz 24.07.2012 18:09 [ + 10 ]

Многие дамы сильно пьют,но не закусывают,стремясь сохранить фигуру.Учитывая,что у пьяной курвы мерс,ей,видимо,удастся выпутаться,а ей бы очень подошла хорошая тюремная диета и отдых у параши.

Виталия 24.07.2012 18:20 [ + 7 ]

бабы совсем отвязанные стали, молодняк в основном, но отмажутся по любому, раз от ментов бегают, то на все забили

alice 24.07.2012 20:39 [ + 8 ]

Откупится.

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 21:30 [ + 2 ]

А чего фамилию твари не объявили?
Начинается фальсификация документов?

Пригласите главного махинатора майора полиции фёдорова из 2-го отдела СК РФ, что на лиговском проспекте, д. 44.
Равных в фальсификациях материалов уголовного дела ему нет.

п.с. Слышь фёдоров, подавай на меня в суд за клевету, я готов ответить!!! Доказательств у меня сам знаешь, хоть отбавляй. Ты прекрасно знаешь кто я.

jane 25.07.2012 02:54 [ + -2 ]

Это дух мадам Малафеевой!

ПантеRaa 25.07.2012 04:51 [ + -1 ]

Знаю, знаю тебя, красная тряпка ! провокатор, лгун и синерылый бездельник, вот кто ты !

линтинант 25.07.2012 08:42 [ + 2 ]

И каким только способом такие сцучки сдают на права? Так или этак? При знаниях камасутры отмажется.

alex300 25.07.2012 12:45 [ + 0 ]

ТП

Хозяин Всей Страны 25.07.2012 15:04 [ + -1 ]

"Скрипач <s>полицейский,/s> не нужен!"©

Награду имени приснопамятной Малафеевой гражданке!


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

позор ольгинским шлюхам 25.07.2012 19:02 [ + 1 ]

ПантеRaa 25.07 04:51 [ + 0 – ]

Знаю, знаю тебя, красная тряпка ! провокатор, лгун и синерылый бездельник, вот кто ты !
-----------------------------
Я рад что знаешь.
Это уже хорошо, пидор...

герасим 25.07.2012 21:30 [ + 2 ]

А это не от неё бешеная лошадь сбежала?

Толстопопова 26.07.2012 08:15 [ + 6 ]

в тюрягу ее гадину упрятать и подольше-чтоб другим не повадно было в пьяном состоянии в машину сигать и пешеходов давить)))

could65 26.07.2012 17:50 [ + 1 ]

Охранника уволят.

dmitri s 27.07.2012 14:46 [ + 0 ]

stass24.07 14:55 [ + 10 – ]

шлюха офисная

Точно! Поэтому мордой о руль суку и надо приложить. Чтоб в лепёшку!