Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сумасшедшая лошадь напугала прохожих на Невском проспекте (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сумасшедшая лошадь напугала прохожих на Невском проспекте (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 24.07.2012 12:08 [ + -11 ]

Лошадь звали Ксения?

DedDanil 24.07.2012 12:11 [ + -11 ]

Ять, насмешил.

Хутин Пуй 24.07.2012 12:12 [ + 7 ]

Дартаньян перепил

Reserved 24.07.2012 12:26 [ + 12 ]

Всадника ищите где-нибудь позади резвого скакуна. Он будет отличаться синяками, шишками и нецензурной лексикой.

DedDanil 24.07.2012 12:40 [ + -1 ]

Может лихого джигита, сия лошадь скинула и понесла?

jose007 24.07.2012 12:57 [ + 17 ]

автор жжОт!! - "... снимая на видео ночной Петербург, запечатлел атаку лошади на горожан и туристов,..."

Бедная испуганная лошадь, которая, может быть испугалась рева байкеров или сигнала авто, понеслась. А оказывается начала "атаковать" горожан и туристов... и базука у нее на плече с оптическим прицелом и коктейль молотова в копыте, а чо?

Bessi Filmor 24.07.2012 13:42 [ + 10 ]

СУМАСШЕДШАЯ лошадь?!
Почему сумасшедшая? Это официальный диагноз?))

jane 24.07.2012 14:05 [ + 4 ]

Даже лошади,сходят с ума от власти г-а Полтавченко!

jane 24.07.2012 14:05 [ + 2 ]

Даже лошади,сходят с ума от власти г-а Полтавченко!

jane 24.07.2012 14:05 [ + 3 ]

Даже лошади,сходят с ума от власти г-а Полтавченко!

jane 24.07.2012 14:05 [ + 1 ]

Даже лошади,сходят с ума от власти г-а Полтавченко!

Меланья 24.07.2012 14:21 [ + 11 ]

Это не лошадь сумасшедшая, а ее владелец, притащивший несчастное животное в шумный, вонючий, непонятный и непредсказуемый город...

творят незнамо чего 24.07.2012 16:34 [ + 9 ]

тупые бабы оседлальщицы с банками ягуара уже даже не могут лошадь свою в узде держать

Йаяязь 24.07.2012 17:19 [ + -1 ]

Ксюху кто-то напугал.

жертва перестройки 24.07.2012 18:20 [ + 6 ]

Призраки Петербурга... А реально-достали эти малолетки с банками пивасика и сигаретками, которые предлагают покататься на лошадке! Пора уже что-то с этим делать.

Виталия 24.07.2012 18:25 [ + 2 ]

лошадь без седока, наездник без головы

Иванов1 24.07.2012 19:22 [ + 1 ]

Круто!

Закалебали 24.07.2012 19:58 [ + 1 ]

Помнится двое сравнивали себя с лошадьми (а именно Мотва и Путлер), так неужто они в маскарадных костюмах? )))))))

alice 24.07.2012 20:17 [ + 1 ]

Испугалась эвакуации.Штраф то ох*енный.