Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 90%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сумасшедшая лошадь напугала прохожих на Невском проспекте (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 60-летний петербуржец отдал 100 тысяч лже-сыну, якобы попавшему в ДТП
  • Разбойники в шарфах обнесли офис турфирмы в центре Петербурга
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Спецслужбы задержали отца обвиняемых в организации теракта в метро Петербурга
  • Иномарка сбила выскочившего на дорогу школьника в Веселом Поселке
  • СМИ восприняли пресс-конференцию Путина как шоу
  • 10 миллиардов заплатили петербуржцы Фонду капремонта за три года
  • Двух мужчин задержали за нападение на мигранта на проспекте Энтузиастов
  • В ДТП с автобусом на Дороге жизни пострадали восемь человек. Подробности
  • На Ветеранов водитель пережил клиническую смерть и попал в ДТП
  • Станцию метро "Ладожская" закрывали на 11 минут
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сумасшедшая лошадь напугала прохожих на Невском проспекте (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 24.07.2012 12:08 [ + -11 ]

Лошадь звали Ксения?

DedDanil 24.07.2012 12:11 [ + -11 ]

Ять, насмешил.

Хутин Пуй 24.07.2012 12:12 [ + 7 ]

Дартаньян перепил

Reserved 24.07.2012 12:26 [ + 12 ]

Всадника ищите где-нибудь позади резвого скакуна. Он будет отличаться синяками, шишками и нецензурной лексикой.

DedDanil 24.07.2012 12:40 [ + -1 ]

Может лихого джигита, сия лошадь скинула и понесла?

jose007 24.07.2012 12:57 [ + 17 ]

автор жжОт!! - "... снимая на видео ночной Петербург, запечатлел атаку лошади на горожан и туристов,..."

Бедная испуганная лошадь, которая, может быть испугалась рева байкеров или сигнала авто, понеслась. А оказывается начала "атаковать" горожан и туристов... и базука у нее на плече с оптическим прицелом и коктейль молотова в копыте, а чо?

Bessi Filmor 24.07.2012 13:42 [ + 10 ]

СУМАСШЕДШАЯ лошадь?!
Почему сумасшедшая? Это официальный диагноз?))

jane 24.07.2012 14:05 [ + 4 ]

Даже лошади,сходят с ума от власти г-а Полтавченко!

jane 24.07.2012 14:05 [ + 2 ]

Даже лошади,сходят с ума от власти г-а Полтавченко!

jane 24.07.2012 14:05 [ + 3 ]

Даже лошади,сходят с ума от власти г-а Полтавченко!

jane 24.07.2012 14:05 [ + 1 ]

Даже лошади,сходят с ума от власти г-а Полтавченко!

Меланья 24.07.2012 14:21 [ + 11 ]

Это не лошадь сумасшедшая, а ее владелец, притащивший несчастное животное в шумный, вонючий, непонятный и непредсказуемый город...

творят незнамо чего 24.07.2012 16:34 [ + 9 ]

тупые бабы оседлальщицы с банками ягуара уже даже не могут лошадь свою в узде держать

Йаяязь 24.07.2012 17:19 [ + -1 ]

Ксюху кто-то напугал.

жертва перестройки 24.07.2012 18:20 [ + 6 ]

Призраки Петербурга... А реально-достали эти малолетки с банками пивасика и сигаретками, которые предлагают покататься на лошадке! Пора уже что-то с этим делать.

Виталия 24.07.2012 18:25 [ + 2 ]

лошадь без седока, наездник без головы

Иванов1 24.07.2012 19:22 [ + 1 ]

Круто!

Закалебали 24.07.2012 19:58 [ + 1 ]

Помнится двое сравнивали себя с лошадьми (а именно Мотва и Путлер), так неужто они в маскарадных костюмах? )))))))

alice 24.07.2012 20:17 [ + 1 ]

Испугалась эвакуации.Штраф то ох*енный.