Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Александр Друзь продал свой бизнес

11:39, 24 июля 2012
Тэги: бизнес
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Александр Друзь продал свой бизнес»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 24.07.2012 11:44 [ + 4 ]

Друзья, голосуйте за Друзя(надпись со звездой Давида красовалась на Петроградке в 90х)

-559 24.07.2012 11:48 [ + 3 ]

Сообщите пожалуйста сумму сделки и адрес продавца.

Шершень 24.07.2012 12:03 [ + 1 ]

Сову Друзю!

Ять 24.07.2012 12:07 [ + 6 ]

"Звезда" зомбоящика завязала с тогашеством? С чего бы это?

ВВ 24.07.2012 12:35 [ + 4 ]

Видно, очень мощные игроки на рынке в своих сегментах. Ни разу не слышал о столь выдающихся компаниях.

стэн 24.07.2012 14:08 [ + 2 ]

Какой он предприниматель я не знаю, а вот эрудиции и выдержке позавидуешь.

жертва перестройки 24.07.2012 17:01 [ + 3 ]

Смотря по "Ностальгии" старые игры знатоков, меньше всего вижу Друзя. Меньше всего в умных обсуждениях, ответах и т.д. Но вот то, что суетился-это есть. И когда все нормальные игроки бросили этот клуб, Друзь так и не смог расстаться с этим. Вот и играет, и играет, и играет...

alice 24.07.2012 19:49 [ + 0 ]

За столом то сидеть сподручнее.

Товарищ Конструктор 24.07.2012 21:38 [ + 1 ]

ГОЛОСУЙ ЗА ДРУЗЯ!!!
Хутин Пуй, хорошо помню! Надпись продержалась аж до 2008-го года.

Никчемный 24.07.2012 22:09 [ + 0 ]

Его бизнес - это его голова. Т.е. продал свою голову?

Хутин Пуй 24.07.2012 22:38 [ + 1 ]

Товарищ Конструктор -первая надпись была на ДК Ленсовета почему то синей краской, позже перешла на белую....Через 15 лет понял-это цвета флага Израиля

Товарищ Конструктор 25.07.2012 08:08 [ + 2 ]

Да да да, и Ленсовета помню. Спасибо, только счас понял, что цвета израиля )))
Я там каждый день ездил, так прикалывало )))))))))))

Товарищ Александр 25.07.2012 11:49 [ + 1 ]

жертва перестройки24.07 17:01 [ + 1 – ]

Смотря по "Ностальгии" старые игры знатоков, меньше всего вижу Друзя. Меньше всего в умных обсуждениях, ответах и т.д. Но вот то, что суетился-это есть. И когда все нормальные игроки бросили этот клуб, Друзь так и не смог расстаться с этим. Вот и играет, и играет, и играет...
-------------------------------------------------------------------------------
Он знает поболее вашего. А то что, кто то бросил, а кто то нет, так это личное дело каждого. Кто то курит, кто то пьет, ширяется, а кто то интеллект свой развивает и детей растит как положено.

Хозяин Всей Страны 25.07.2012 15:14 [ + 0 ]

Александр Друзь - подставной игрок. Все игры - договорные. "Ажио" - это его потолок. Россией должен владеть никому не известный ни разу не грамотный педофил с фамилией, делящейся на две равно значимые половины - Poo и Teen.


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

mihey 25.07.2012 17:15 [ + 1 ]

Ну продал, и чего теперь?Зачем эта новость?

erema 25.07.2012 22:15 [ + 1 ]

неужели на землю обетованную решил? а что пора, годы берут свое , да и не спокойно тут , они начинают догадываться...