Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Александр Друзь продал свой бизнес

11:39, 24 июля 2012
Тэги: бизнес
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Путин разрешил владельцам охотничьего и спортивного оружия самим снаряжать патроны к нему
  • Башни из автомобильных покрышек выросли у здания Манежа (фото)
  • Федеральные телеканалы России вдруг перестали употреблять словосочетание "пенсионная реформа"
  • Жителя Петербурга отдают под суд за убийство в Соборной мечети
  • Болельщики во время мундиаля вынесли из поездов простыней и подстаканников на миллион рублей
  • Пожар в торговом комплексе тушили на проспекте Культуры (фото)
  • Центр Петербурга перекроют ради марафона "Белые ночи" (фото)
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Александр Друзь продал свой бизнес»
Новые в начале | Новые в конце
Хутин Пуй 24.07.2012 11:44 [ + 4 ]

Друзья, голосуйте за Друзя(надпись со звездой Давида красовалась на Петроградке в 90х)

-559 24.07.2012 11:48 [ + 3 ]

Сообщите пожалуйста сумму сделки и адрес продавца.

Шершень 24.07.2012 12:03 [ + 1 ]

Сову Друзю!

Ять 24.07.2012 12:07 [ + 6 ]

"Звезда" зомбоящика завязала с тогашеством? С чего бы это?

ВВ 24.07.2012 12:35 [ + 4 ]

Видно, очень мощные игроки на рынке в своих сегментах. Ни разу не слышал о столь выдающихся компаниях.

стэн 24.07.2012 14:08 [ + 2 ]

Какой он предприниматель я не знаю, а вот эрудиции и выдержке позавидуешь.

жертва перестройки 24.07.2012 17:01 [ + 3 ]

Смотря по "Ностальгии" старые игры знатоков, меньше всего вижу Друзя. Меньше всего в умных обсуждениях, ответах и т.д. Но вот то, что суетился-это есть. И когда все нормальные игроки бросили этот клуб, Друзь так и не смог расстаться с этим. Вот и играет, и играет, и играет...

alice 24.07.2012 19:49 [ + 0 ]

За столом то сидеть сподручнее.

Товарищ Конструктор 24.07.2012 21:38 [ + 1 ]

ГОЛОСУЙ ЗА ДРУЗЯ!!!
Хутин Пуй, хорошо помню! Надпись продержалась аж до 2008-го года.

Никчемный 24.07.2012 22:09 [ + 0 ]

Его бизнес - это его голова. Т.е. продал свою голову?

Хутин Пуй 24.07.2012 22:38 [ + 1 ]

Товарищ Конструктор -первая надпись была на ДК Ленсовета почему то синей краской, позже перешла на белую....Через 15 лет понял-это цвета флага Израиля

Товарищ Конструктор 25.07.2012 08:08 [ + 2 ]

Да да да, и Ленсовета помню. Спасибо, только счас понял, что цвета израиля )))
Я там каждый день ездил, так прикалывало )))))))))))

Товарищ Александр 25.07.2012 11:49 [ + 1 ]

жертва перестройки24.07 17:01 [ + 1 – ]

Смотря по "Ностальгии" старые игры знатоков, меньше всего вижу Друзя. Меньше всего в умных обсуждениях, ответах и т.д. Но вот то, что суетился-это есть. И когда все нормальные игроки бросили этот клуб, Друзь так и не смог расстаться с этим. Вот и играет, и играет, и играет...
-------------------------------------------------------------------------------
Он знает поболее вашего. А то что, кто то бросил, а кто то нет, так это личное дело каждого. Кто то курит, кто то пьет, ширяется, а кто то интеллект свой развивает и детей растит как положено.

Хозяин Всей Страны 25.07.2012 15:14 [ + 0 ]

Александр Друзь - подставной игрок. Все игры - договорные. "Ажио" - это его потолок. Россией должен владеть никому не известный ни разу не грамотный педофил с фамилией, делящейся на две равно значимые половины - Poo и Teen.


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

mihey 25.07.2012 17:15 [ + 1 ]

Ну продал, и чего теперь?Зачем эта новость?

erema 25.07.2012 22:15 [ + 1 ]

неужели на землю обетованную решил? а что пора, годы берут свое , да и не спокойно тут , они начинают догадываться...