Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гастарбайтеры отбирают работу у каждого пятого россиянина

11:22, 24 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гастарбайтеры отбирают работу у каждого пятого россиянина»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 24.07.2012 11:34 [ + 19 ]

Чубуреки аульные, работая за нищенскую плату, реально отбирают " хлеб" у россиян. Всякое отродье из бизнесменов, не хочет платить достойную зарплату своим людям и нанимает этих дешёвых рабов, не думая, что "чернят" свой город. Приглашают хачей, которые несут с собой наркоту, болезни, грязь, вонь и бардак!

Хутин Пуй 24.07.2012 11:39 [ + 17 ]

Когда работу отберут у 50% начнется революция

плювaть 24.07.2012 11:52 [ + 21 ]

сам дважды менял работу, ибо чурок нанимали и нам (местным) платить стали меньше, в одном случае, а в другом просто увеличился фронт работ за те же деньги, т.к. чурки работать не хотели. что будет дальше я уже догадываюсь.

Ять 24.07.2012 12:15 [ + 17 ]

Бандитскому бизнесу выгодна дешёвая рабсила. На интересы соотечественников этой мрази наплевать.

Мусь 24.07.2012 12:16 [ + -3 ]

да лааадна, неужели у чурок бывает з/п больше 45000?!
я фигею...

ХлебоЕд 24.07.2012 12:46 [ + 5 ]

>Хутин Пуй 24.07 11:39
>Когда работу отберут у 50% начнется революция

Не начнется. К этому времени гастеров будет больше, чем русских. Ибо, чтобы 50% русских начало считать, что у них отобрали работы гастеры - это надо чтобы все русские остались без работы.

Rednaxela 24.07.2012 13:18 [ + 8 ]

Мусь 24.07 12:16 [ + 1 – ]
да лааадна, неужели у чурок бывает з/п больше 45000?!
я фигею...

Я бы тоже сказал что они отбирают у меня работу чисто из солидарности за тех, у кого они действительно ее отбирают. Т.к. чурбаны это не только проблема тех, кто лишается работы из-за них, а всех граждан России, русских.

герасим 24.07.2012 16:02 [ + 3 ]

Да не отнимают они у нас работу. Ими нас просто вытесняют! Через 5-8 лет по-русски в Питербаде говорить будет уже нельзя. Запретят. Зато введут суд шариата. Два норкуши договорятся (а по шариату двух свидетелей достаточно для доказательства вашей вины в чём угодно) и вас побьют камнями.Насмерть. Ваша квартира станет не вашей, ваша собственность вашим потомкам не достанется. Да здравствует мультикультурализм!!! Аллах акбар!

жертва перестройки 24.07.2012 17:05 [ + 2 ]

Мусь24.07 12:16 [ + -1 – ]

да лааадна, неужели у чурок бывает з/п больше 45000?!
я фигею...


Думаете и дальше панами жить? Пример Франции ничему не учит...

жертва перестройки 24.07.2012 17:06 [ + 5 ]

Поясню-какая бы зарплата не была у гастера, он со временем начнет предъявлять свои права на более лучшую жизнь. И тогда "паны" с хорошей зарплатой, и остальные могут потерять многое...

jane 24.07.2012 17:18 [ + 5 ]

Герасим.Да,нет,есть же вещи поважнее жидовской "прибавочной стоимости"...Нами управляют иные силы,и промысел их человеку неведом...Как это так может быть,-тысячу лет стояла Русь,-татарву одолели,поляков,француза,немца самого,-и вдруг!Ну,понятно ,германец,-западная цивилизация,машина,"белокурый герой и бог",так,и то уделали их и до Берлина дошли!А,здесь?Любой честный этнограф скажет,что ОНИ не относятся к человеческой расе...не,не может Россия от таких крыс погибнуть!Это было бы противно всему Божественному замыслу,-на "худой конец",мы,елки-палки!-"Третий Рим"!Последняя христианская империя!!!Если погибнет Россия,то и вся история человечества закончится",-это еще Старец Филофей сказал...Не нужно унывать;русские долго запрягают,но быстро едут!

герасим 25.07.2012 10:42 [ + 3 ]

jane
Когда жил старец, исламской угрозы у нас не было, зато сейчас в этом самом третьем Риме (кстати, Филофей писал о Москве) всё реже слышно русскую речь, а с учётом их пассионарности. т.е. готовности индивида принести себя в жертву сообществу (как у муравьёв, это биоэтикой изучается), они запросто нас расплющат. Тем более, что в этом году их прибыло в Город и область свыше 3х млн особей, это по официальным данным, а сколько прибыло нелегально и нигде не учтено? Идёт, увы, необратимый процесс инквилинизма, чему способствует русофобия нынешней "власти".

Ольга Емелина 27.07.2012 13:22 [ + -7 ]

Россияне не идут на такие места, не надо зря нагнетать атмосферу. А если и устраиваются - на стройку, или продавцами - то уходят через неделю. Наблюдаю такую картину из окон своего дома уже несколько лет. Наши люди не привыкли к тяжелой работе - это факт. А мигрантам некуда деваться - квалификации, образования они не имеют.