Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 83%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Замначальника ОАО "РЖД" избили на парковке, отобрали оружие и угнали его "Кадиллак"

11:03, 24 июля 2012
Тэги: разбой
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
  • Активистов движения "Весна", устроивших "гайд-парк" у Смольного, оштрафовали на 150 и 10 тысяч рублей (видео)
  • Уроженцев Псковщины отправили в колонию за мошенничество с квартирами в Петербурге
  • В больнице Петербурга древнеегипетской мумии из Эрмитажа сделали обследование на томографе (фото)
  • В Петербурге объявили оранжевый уровень опасности из-за дождей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Замначальника ОАО "РЖД" избили на парковке, отобрали оружие и угнали его "Кадиллак"»
Новые в начале | Новые в конце
ХлебоЕд 24.07.2012 11:18 [ + 9 ]

Раскулачивание началось?

Хутин Пуй 24.07.2012 11:36 [ + 9 ]

Ходил бы пешком и имел в кармане 100 рублей таких печальных последствий можно было избежать

mihey 24.07.2012 11:40 [ + 11 ]

И опять же, почему то не очень жалко.Живой,здоровый,а лавэ он ещё себе набаламутит.Раз кадилак итд,значит номально всё с деньгами,да и кадилак сто в гору застрахован.

плювaть 24.07.2012 11:58 [ + 10 ]

интересно, почему мне его не жалко, а жалко что мало надавали ? О_о

dexter 24.07.2012 11:58 [ + -7 ]

Вот такие быдланы как ХлебоЕд и mihey и делали революцию в 17-ом ))
Бедолаги))

Шершень 24.07.2012 12:04 [ + 5 ]

Разве некоторым сотрудникам железки разрешено носить оружие??

Ять 24.07.2012 12:19 [ + 5 ]

Экспроприация экспроприаторов.

Ivanov. 24.07.2012 12:20 [ + 2 ]

А мне вот интересно- зачем тебе ствол, если ты им не пользуешься? Бандитов оружием снабжать?

DedDanil 24.07.2012 12:38 [ + 0 ]

Куда Глеб Жиглов и Володя Шарапов смотрят? " Разухарилась, разная шваль."

мимоходом 24.07.2012 12:52 [ + 0 ]

На БалтИнфо сказано, что нападавшие были "выходцы с Кавказа".

22 24.07.2012 12:53 [ + 12 ]

Да, раскулачивание.
РЖД - не перевозчики, а кровососы. Цены на проезд повышены до небес, "летайте поездами РЖД". Плацкартные вагоны подменяют купейными, чтобы побольше денег выкачать, летом билет на плацкарт не купить за две недели до отъезда.
Электрички по стоимости почти равны плацкартному проезду.

В цену билетов заряжают ремонтные откаты космических масштабов. Ну, и до кучи всякие ненужные электронно-информационные игрушки, а также неработающие рамки безопасности "писк Медведева".

Привыкли красиво жить, жлобы. Надо подправлять им карму.

Pozitiv 24.07.2012 13:15 [ + 6 ]

22
Полностью согласен, сам мотаюсь в область с женой каждую неделю. В одну сторону на двоих 500 рублей + 500 обратно, 1000, а на бензин уходит максимум 600, вот и пришлось купить машину!))))

Rednaxela 24.07.2012 13:24 [ + 7 ]

22 24.07 12:53 [ + 0 – ]

Да уж, тоже хотел съездить в отпуск к родителям, пришлось через Москву билеты покупать, ибо плацкартных нет вообще на нужный поезд, а платить 4тыр за купе, это ппц, тогда как раньше платил 1600. Зажрались РЖД не то слово

Urals 24.07.2012 13:49 [ + 6 ]

Надо знать чем он занимался на работе......
Либо кому-то подряд не дал , либо требует слишком много....

Альфа 24.07.2012 14:13 [ + 5 ]

Бог не Тимошка, видит немножко! Еще Лифшиц говорил: "Делиться надо"!

герасим 24.07.2012 16:46 [ + 6 ]

Скромнее быть надо!
И делиться.
Много денег не есть много счастья!
Если бы его зарплата была соизмерима с моей, его бы не ограбили. Хожу с работы домой ночью, пешком, через пустырь - ни разу никто не нападал. А чё с меня взять-то? Пропотевшую рубашку? Сотню рублей, да и то не каждый день...
А с Этим всё по справедливости произошло. Не жалко. Новый Кадиллак на наши кровные купит, скотина...

жертва перестройки 24.07.2012 17:09 [ + 5 ]

На самом деле, РЖД занимается сейчас в основном сапсанами и аллегро. На осталье поезда им с высокой колокольни. Так что...нехорошо, конечно, но плохая работа РЖД исключает сочувствие к данному персонажу.

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 22:42 [ + 3 ]

dexter 24.07 11:58 [ + -5 – ]

Вот такие быдланы как ХлебоЕд и mihey и делали революцию в 17-ом ))
Бедолаги))
-----------------------------
Именно такие БЕДОЛАГИ победили в Великой Отечественной, поднимаясь в атаку ( а не подъедаясь на продуктовых складах прикрываясь бронью), подняли из руин и построили Страну, которую вы педросские жополизы до сих пор разрушить не можете....

правый 24.07.2012 23:26 [ + 0 ]

к сожалению пархатый выжил!!

линтинант 25.07.2012 08:51 [ + 1 ]

Верхушка РЖД скоро лампасы на портки нашьёт от самодовольства и безнаказанности наглейшего грабежа пассажиров и желающих куда - то ехать. Дармоедов там развелось от и более. И если их не гоняет закон, то пусть грабят честные экспроприаторы.