Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Квартиры мигрантам предоставляли под эгидой Верховного суда

22:53, 23 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Квартиры мигрантам предоставляли под эгидой Верховного суда »
Новые в начале | Новые в конце
национал-социалист 23.07.2012 23:02 [ + 10 ]

Оказалось, бесконтрольное предоставление жилья иностранцам осуществлялось под эгидой Верховного суда России.


БАРДАК.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:39 [ + 1 ]

http://cs410422.userapi.com/v410422501/1822/Vfw9LQNZfZw.jpg

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:41 [ + 3 ]

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:43 [ + 1 ]

На всякий случай поясню, что это не фотошоп, а Флаг на здании Фрунзенского районного суда.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:46 [ + 8 ]

Комендант АХО филиала РАП Николай Иващенко, давая показания полицейским, соглашается, что предоставлял квартиры лицам, не имеющим отношения к РАП, «в нарушение установленного порядка» и «без ведома руководства».
-----------------------------
Даже пулю на такого подонка тратить жалко.

Вздёрнуть. На первом же суку. Тварь продажная.

guzzkiy 23.07.2012 23:58 [ + 0 ]

ахахаха!!!
— жилье было передано им «на хранение». С правом проживания. И с декларативной обязанностью платить за газ и электричество, но без какой-либо квартирной платы.
с позволения добавлю: за что они так же не платят, т.к, делают самовольные отводы в обход всем правилам приличия.

а в это время, мы русские уже платим не только за себя и того парня, а за целые полчища хранителей наших душ с подачи единарасов, за что еще и по мусалам получаем.
перепост:
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-53187/

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 00:28 [ + -5 ]

И всё же...
Ну какое у нас "заботливое государство" !!!!!!

guzzkiy 24.07.2012 00:53 [ + 0 ]

з.ы
хранителей - подразумевается в кавычках; "хранителей", равно как и власть "защищающая" интересы и жизнь русских граждан в России.

так же; з.ы: насчет смайлика, чтобы, небыло недоразумений со стороны жо...лизов.
но сначала фрагмент выбивания долгов с честных, русских граждан в своем доме.



уахХахаха!!!
вот теперь вроде все выписал на доброжелателей-подхалимов нашей не предержащей "власти".

warning 24.07.2012 03:31 [ + 8 ]

Петров Иван 24.07 02:43 [ + 4 – ]
Цитата: <<Олег: Россия это страна русских людей, что вообще здесь делают евреи? Гадят? Нужно прекратить перемешивание рас. Чёрные должны жить в Африке, жёлтые в Азии. Перемешивание людей приводит исключительно к плохим последствиям.>> Конец цитаты.
Цитата от guzzkiy 23.07 23:58 [ + 10 – ]: <<а в это время, мы русские уже платим не только за себя и того парня, а за целые полчища хранителей наших душ с подачи единарасов, за что еще и по мусалам получаем.>> Конец цитаты.
А это, Вам ни о чем не говорит, Уважаемые?

Геката 24.07.2012 07:57 [ + 8 ]

Вот такие уроды продают Россию. Решение может бытьтолько одно - к стенке урода! Нашёл "хранителей" - ха.

Шершень 24.07.2012 09:03 [ + 6 ]

Коррупцию в этой стране не победить!

Мо 24.07.2012 09:15 [ + 8 ]

Вот как в кавычках русские судьи-правоведы относятся к согражданам своим, яркий пример.
Россиян в тюрягу - обезьян в общагу.

ХлебоЕд 24.07.2012 10:04 [ + 7 ]

Хочется вспомнить понятие "враг народа", ну так, между делом..

Ять 24.07.2012 10:08 [ + 7 ]

"Правоохранительные" органы делают деньги на нелегалах иностранцах. Посадят ли этих "предпринимателей"? Сомнительно.

Rednaxela 24.07.2012 10:23 [ + 6 ]

Ну и какой справедливости ждать от нашего "правосудия", когда даже на таком уровне оно продалось с потрохами?

герасим 24.07.2012 16:11 [ + 1 ]

Либо мы, либо коррупция!
Хотелось бы узнать, какие сроки, в силу отмены смертной казни, получат те, кто поселил у нас чурок?!
А ещё лучше, дайте адреса. Поскольку государство не работает, сами разберёмся. И с теми кто нам мешать будет тоже!
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ! (Читай Александра третьего). МЫ РУССКИЕ, С НАМИ БОГ (Суворов А.В.)

жертва перестройки 24.07.2012 19:22 [ + 0 ]

Кто еще верит в Россиянский суд? И какого уважения к себе этот суд требует?