Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Лифт с людьми оборвался в Коломягах (видео)

22:40, 23 июля 2012
Тэги: травмы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Лифт с людьми оборвался в Коломягах (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Zloy-spb 23.07.2012 22:43 [ + 13 ]

Пипец.......

Белый медведь 23.07.2012 23:18 [ + 21 ]

лифты сломанные, на лестницах бомжи и бухое быдло... как из дома выходить вообще ?

ujdyj 24.07.2012 00:52 [ + 12 ]

Горная 1 - это ж мажорный дом на въезде в деревню Коломяги со стороны Вербной. Пипец, это ж новый дом совсем, ему, по-моему, и десяти лет нет. Такое гнилье, а позиционируется как "илитный" дом...

Татьяна... 24.07.2012 02:12 [ + 5 ]

Новые дома падать будут, вместе со старыми.

TREPANG 24.07.2012 05:30 [ + 23 ]

потомучто их строит ЧУРБАНЬЁ С ВСУНУТАМИ В ЖОПУ РУКАМИ

Ivashka 24.07.2012 08:54 [ + -1 ]

TREPANG 24.07 05:30 [ + 3 – ]
потомучто их строит ЧУРБАНЬЁ С ВСУНУТАМИ В ЖОПУ РУКАМИ

Потому что Русские от своей неуемной жадности, самые дешевые лифты закупают и деньги за обслуживание себе в карман откатывают. Почему в России всегда кто то виноват, а не сам народ живущий в этой клоаке?

Ivashka 24.07.2012 08:54 [ + -1 ]

TREPANG 24.07 05:30 [ + 3 – ]
потомучто их строит ЧУРБАНЬЁ С ВСУНУТАМИ В ЖОПУ РУКАМИ

Потому что Русские от своей неуемной жадности, самые дешевые лифты закупают и деньги за обслуживание себе в карман откатывают. Почему в России всегда кто то виноват, а не сам народ живущий в этой клоаке?

Ivashka 24.07.2012 08:54 [ + 6 ]

TREPANG 24.07 05:30 [ + 3 – ]
потомучто их строит ЧУРБАНЬЁ С ВСУНУТАМИ В ЖОПУ РУКАМИ

Потому что Русские от своей неуемной жадности, самые дешевые лифты закупают и деньги за обслуживание себе в карман откатывают. Почему в России всегда кто то виноват, а не сам народ живущий в этой клоаке?

Вас Уже Ненавидят 24.07.2012 09:05 [ + 2 ]

Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет.

Товарищ Конструктор 24.07.2012 09:19 [ + 5 ]

Наш народ на протяжении 80-и лет превращали в овец.
Овцы не могут поменять пастуха.

Reserved 24.07.2012 11:49 [ + -2 ]

Да просто запихались в лифт два кабана, каждый по 150 кг, вот он и не выдержал такого надругательства. Интересное кино: все кричат, что голодают, но каждого второго надо на прогулку вытаскивать из окна автокраном)))

dmitri s 24.07.2012 16:11 [ + -1 ]

Ivashka24.07 08:54 [ + -1 – ]
Что-то вы сегодня совсем перестарались. Аж три раза запостили.
А что вы предлагаете?"Ивашка под простоквашкой" Это вам не в мультике всякие штучки мастерить. А контролировать управляющую компанию.

Yurez 24.07.2012 16:24 [ + 3 ]

Товарищ Конструктор 24.07 09:19 [ + 4 – ]

Наш народ на протяжении 80-и лет превращали в овец.
Овцы не могут поменять пастуха.


Как раз-таки на протяжении этих 80 лет люди чувствовали себя людьми, а не отбросами общества и расходным материалом, обеспечивающим жизнь верхам.

жертва перестройки 24.07.2012 18:39 [ + 0 ]

Не по теме. В Москве, в элитнейшем небоскребе, монтировали новые лифты. И двери в шахту стоили офигеть сколько миллионов. Ну, все вроде смонтировали, осталось только проверить. Перекрестились, пустили. И все эти двери мощным потоком воздуха при перемещении скоростных лифтов выбило нафиг! Ибо что-то там строители накосячили с самой лифтовой шахтой. Хотя строители были не ишаководы. Так что... все мы постепенно деградируем, увы...

Николай24 24.07.2012 20:33 [ + 3 ]

Сам работаю на лифтах.Скажу что то что ставится сейчас новое взамен старых(могилёвских,что строили при СССР)полное дерьмо.Старые работали надёжно,и ещё бы лет 30 отработали бы без проблем,но срок истёк и заставляют менять на хлам.А с новыми сразу начинаются куча проблем,сбои электроники и слабый металл-страдают как механики так и люди.Всё хлипкое и ненадёжное.Зато красивое.Меня они уже достали...На новых кварталах там вообще....некому работать...только и бегаем толкаем...Сделать это просто невозможно!И самое интересное люди хотят новые лифты,не понимая что будут ходить пешком раз в месяц точно если не каждую неделю.

позор ольгинским шлюхам 24.07.2012 21:40 [ + 0 ]

Татьяна... 24.07 02:12 [ + 11 – ]

Новые дома падать будут, вместе со старыми.
-------------------------------
Ошибаетесь.
Падать новые дома начнут раньше, чем старые.
Грибник прав.