Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Художник зашил себе рот в поддержку Pussy Riot и 1,5 часа простоял у Казанского собора (фото)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Художник зашил себе рот в поддержку Pussy Riot и 1,5 часа простоял у Казанского собора (фото)»
Новые в начале | Новые в конце
ЁршЪ 23.07.2012 19:46 [ + -7 ]

дебил

Белый медведь 23.07.2012 19:57 [ + -13 ]

Идиоты. Пуси райт надо сажать надолго.

-559 23.07.2012 20:05 [ + -7 ]

Как художник видимо не состоялся -а славы хочется.

Югра 23.07.2012 20:11 [ + -18 ]

Мутант.Лучше бы очко себе зашил

alice 23.07.2012 20:43 [ + -4 ]

Молодец- не испугался, а вышел и выразил свою точку зрения.

линтинант 23.07.2012 20:44 [ + -13 ]

Творческие люди случаются пациентами психушек не только с диагнозом "диссидент"...

Maple 23.07.2012 20:53 [ + -4 ]


Молодец! И я поддерживаю Девочек!

за что они сиядят в тюрьме ? И, получается, ни за что. И у меня возникает аналогия с Ходорковским.

Maple 23.07.2012 20:54 [ + -5 ]

По сообщению Газеты.Ру, представители прокуратуры одним из доводов в пользу продления ареста девушек назвали покушение на муфтия Татарстана Илдуса Файзова и убийство его заместителя Валиуллы Якупова. "Один из аргументов, который заявил гособвинитель, звучал так: убийство муфтия было спровоцировано действиями подзащитных, поэтому их нужно "закрыть", – цитирует издание адвоката одной из участниц панк-группы Виолетту Волкову

Северный флот 23.07.2012 21:06 [ + -12 ]

Пусть этот мертвец ходячий хоть все свои смердящие отверстия заштопает.Сказано,будут сидеть тварюшки-пуссюшки,значит будут сидеть.

Вермут 23.07.2012 21:14 [ + -1 ]

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:14 [ + -1 ]

А я тебе говорю не будут.
И ты пендосовская наклейка здесь не указ.
И правосудие у нас ДЫРЯВОЕ.
Клевета? Отвечу в лёгкую.

Северный флот 23.07.2012 21:17 [ + -21 ]

Тряпка,что опять месячные у тебя?Раздухарился,оппозицун ты наш.Будут сидеть,вот увидишь.

Maple 23.07.2012 21:23 [ + -2 ]

Как то не очень нравственно и красиво выглядит борьба ГАРАНТА с женщинами : с Ксюшей ,Надей ,Катей ,Машей.

Гарантом является МУЖЧИНА. Спасая СЕБЯ любимого мужчины не топят женщин ,если они ,конечно ,мужчины.Все перевернуто с ног на голову.Времена сюрреализма начиная с НЕДУМЫ с их "законами" против народа ,судами ведущими дела по законам каких-то средневековых церквей ,переделом собственности и передачи ее в руки приближенных одного кооператива.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:27 [ + -1 ]

Не-а . Не будут.

п.с. а ты себе чего сам плюсики ставишь?

Babuin 23.07.2012 21:40 [ + -13 ]

Полудурок!

Нах-Нах 23.07.2012 21:40 [ + 8 ]

Парню респект

Белый медведь 23.07.2012 21:46 [ + 0 ]

за что парню респект ? чего он не побоялся сделать ?
рот зашить - ума много не надо
Я не люблю власть и все что она делает но то что сделали пуси райт - плевок в душу верующим.

jane 23.07.2012 21:59 [ + 11 ]

Никко."Православный однажды,-православный навсегда"....я своей отеческой вере не изменю,но то,что наша церковь стала"Мерзостью и вавилонской блудницей"(Откровения Иоанна Богослова),только духовно слепой заметить не может...Мне нынче,в гундяевские храмы,ходить не хочется,сам как-то,дома,перед иконами молюсь...не денег жалко,а думаю,так перед Богом честнее..."Блажен муж,не идет на совет нечастивых"...не нами сказано!

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 22:01 [ + -4 ]

Никко 23.07 21:46 [ + 1 – ]
Я не люблю власть и все что она делает но то что сделали пуси райт - плевок в душу верующим.
----------------------------------------
Значит ли, что
Евангелие от Матфея "И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, – дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников".
ЯВЛЯЕТСЯ коммунистической пропагандой?

Бeспартийный 23.07.2012 22:14 [ + 6 ]

jane 23.07 21:59
Согласен на 100%. РПЦ дискредитировала себя полностью. Это ясно всем, кроме религиозных фанатиков и тех, кому вообще не нужна никакая вера.

Бeспартийный 23.07.2012 22:24 [ + 1 ]

Что касается этого художника, то этот его способ выразить свою позицию достоен уважения. Во всяком случае он никого не оскорбил. Только для нашей власти и ее шестерок само по себе выражение собственного мнения уже глубоко оскорбительно!.. Визжат уже и брызгают слюной.

Renny 23.07.2012 22:33 [ + -3 ]

Картины не берут, пиариЦЦа чувак

WBYBR-373 23.07.2012 22:34 [ + 1 ]

Если поддержать пуси райт,значит согласиться с тем,что к тебе в дом будут заваливаться кто попало и творить что хотят.А,РПЦ давно уже оторвалась от народа.

Emilian 23.07.2012 22:57 [ + 26 ]

Я - верующий человек. Мои чувства девчонки не оскорбили. Мои чувства оскорбляют каждый день деяния власти: подлодка Курск, Крымск, Саяно-Шушенская ГЭС, законы о медицине , образовании... пыль на книгах чинуши от церкви.
Я - верующий человек. И хожу в храм не к попам в гости а для общения с Богом. Мне все равно, что делают вокруг меня прихожане. В храм приходят много людей с различными заболеваниями, которые ведут себя не всегда адекватно для моего восприятия. И это меня не оскорбляет. Учитесь смирению, прихожане.

Ivashka 23.07.2012 23:06 [ + 1 ]

Хоть один в России ЯРКО выраженный "человек"! Бесят комментарии "Премудрых пескарей" которых отцы и матери клеймили позором верующих, и преклонялись перед КПСС, а теперь, не выгодно, выгодно и модно (у якобы успешных, со среднем доходом и не имеющих нормальной профессии), РПЦ попу лизать, хотя деяния сих и поступки явно во благо живота своего и мракобесия. Я искренне верующий в бога, но не в РПЦ, хотя дело даже не в РПЦ, а в главе РПЦ, много чистых и порядочных священников (так же как в России людей). но опять с большинством и верхушкой не повезло.

Dobermann 23.07.2012 23:27 [ + -5 ]

Сколько ж ещё пидорасов в нашем городе? Мало нам обдристаной опозиции так ещё какие то х...сосы вылезают и еба...ники себе зашивают.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:56 [ + -1 ]

Dobermann 23.07 23:27 [ + 0 – ]

Сколько ж ещё пидорасов в нашем городе?
-----------------------------------
Это ты про себя так?

Kalen 24.07.2012 00:18 [ + -1 ]

Молодец чувак пусть и все остальные поклонники Pussy Riot последуют его примеру и зашьют себе чего-нибудь.

jane 24.07.2012 00:41 [ + 6 ]

Emillian.При всем уважении,не соглашусь!...Вот,коммуняги,-наше быдло обезумевшее до чужого добра ,под руководством жидов-комиссаров,что они только не творили!Храмы взрывали,батюшек,-расстреливали,на амвонах(прости Господи)!срали и еб...сь(Pussy Riot,такое и не снилось,-у меня бабушка в Гражданскую,подростком была,-сама все это видела.Но,Гундяев,чище коммуняг,хоть храмы взрывали,но народ в вере тверд оставался...о быдле,типа"Гагарин в космос летал,но Бога ,не видел ",-не говорю,быдло,оно и есть быдло!А,теперь?Гундяев,-главный еретик и мерзопакостник,из за его "проделок",многие,очень многие от веры отвернулись!Ужо,воздастся,этой"ботоксной подстилке"на том свете!!!

плювaть 24.07.2012 00:50 [ + 6 ]

**Не всякий помнит Евангелие от Матфея наизусть, поэтому процитируем указанный активистом отрывок целиком: "И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей, и говорил им: написано, – дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников".**
---
очевидно у художника мозги набекрень, если он решил действия Христа сравнивать с действиями пись в храме.
правильно что менты его не трогали и дождались приезда скорой помощи, а то фиг его знает, а вдруг он буйный, тогда и люди пострадать могли.