Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 88%
Завтра +23°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В убийстве 17-летней девушки подозревают ее любовника-таджика

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти во время раскопок нашли останки четырех неизвестных мужчин
  • В Волхове 47-летний мужчина умер на руках у врачей после драки со своим знакомым
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Проезд в районе Манежной площади закроют ради фестиваля "Живые улицы"
  • Ремонт Кронштадтского путепровода изменит два трамвайных маршрута
  • Офис Сбербанка на Московском эвакуировали из-за забывчивого посетителя
  • Петербуржец отправится в колонию строгого режима за организацию наркопритона
  • Патриотизм в петербургских детях начнут воспитывать при помощи "Вежливых мишек" (фото)
  • Петербуржца, впавшего в кому в Анталье, доставят на родину спецбортом МЧС
  • В Петербурге угнали "Ленд Ровер" стоимостью 4 млн рублей, пока его владелец отдыхал в Испании
  • Шесть новых парковок оборудуют в Петербурге в 2018 году
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В убийстве 17-летней девушки подозревают ее любовника-таджика»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.07.2012 19:08 [ + 13 ]

Еще одна дура повелась на ласковые сказки о восточной любви!

TIGR 69 23.07.2012 19:21 [ + 32 ]

н-да уж и что она нашла в этой обезьяне? мало руссих что ли было? девку конечно жаль но сама виновата что связалась с черножопым

Вермут 23.07.2012 19:39 [ + 17 ]

shust 23.07.2012 19:39 [ + 11 ]

поделом,другим наука

национал-социалист 23.07.2012 20:01 [ + 19 ]

Толерастия превыше всего.))) И мне этих бл...й не жаль.

Вас Уже Ненавидят 23.07.2012 20:01 [ + 20 ]

Всех, приехавших на заработки в Россию, отправить восвояси до полного уничтожения безработицы в самой России.

Шершень 23.07.2012 20:06 [ + 20 ]

Нех... с обезьянами трах...ся!

линтинант 23.07.2012 20:12 [ + 18 ]

С гастерами - преступниками всё понятно. А тот, кто их вместе с остальными, завозит на просторы России, как называется? Провокаторы национальной розни, драк, поножовщины, убийств? Пора бы определиться, а то зачастую идёт игра в одни ворота.

Югра 23.07.2012 20:50 [ + 16 ]

Как-то жалости и нет.Связалась с черным-получила,что хотела.

alice 23.07.2012 20:53 [ + 25 ]

Ещё одной таджидской подстилкой меньше, да и таджиком тоже.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:25 [ + 7 ]

Надеюсь у подруг погибшей толерастия прошла навечно.

Вермут 23.07.2012 21:30 [ + 16 ]

Ваджраван 23.07.2012 21:32 [ + 12 ]

Гастарбайтеры, хоть плохие, хоть хорошие, хоть какие, во-первых, инокультурцы и инобескультурцы, а во-вторых и самое главное - штрейкбрехеры. "Нужда" в них - это сказки алчных гешефтмахеров. Просто свои хотят человеческих условий и достойной оплаты труда. Посмотрите, сколько наших молодых людей не пыльных местах, на которых в Европе обычно служат люди пожилые. Хозяева, отсекая всех, кому не до 35, дурят головы этим дебилам заумными "собеседованиями" и "перспективами карьерного роста", а на деле меняют как перчатки в свой срок всех, за кем нет надёжного блата и, следовательно, в профессии "свой человек" они дальше этих "до 35" они априори не продвинутся. А что потом? Да никаких общественно полезных, мастерских навыков и пьянство от бесперспективности. А гастарбайтеры - рабы только пока. Уже во втором поколении они будут могильщиками доморощенной "империи рабовладельцев".

Fucker 23.07.2012 22:45 [ + 16 ]

ну нет жалости! легла под дерьмо-получила от дерьма нож.Закономерный итог. Даже если каждый чурбан будет так же поступать с русской сожительницей - не жалко. Нация очистится от тварей!

jane 23.07.2012 22:59 [ + 7 ]

Хорошая новость!Самка,сдохла от своего кабеля!"Ее пример,другим наука..."-как говорил Александр Сергеевич!

Ivashka 23.07.2012 23:24 [ + -4 ]

Комментаторы, я понял
1. За татуировку свастики, без национального подтекста - расстрел, (солист Мариинского театра), утром читал ваши же отзывы, пощады не было.
2. А директива Гитлера, в отзыве Грибника, вызывает только положительные отзывы.

Вопрос, кто вы РоссиЯне? Для меня ответ очевиден, где я живу и с кем я живу (имею ввиду основную массу РоссиЯн, и наших комментаторов) ИЛИ ТУПЫЕ ИЛИ ДЕБИЛЫ ИЛИ ПРОСТО (ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО) БЕСПРИНЦИПНЫЕ ГАНДОНЫ .

Хозяин Всей Страны 24.07.2012 01:32 [ + 11 ]

Долгих 17 лет этот безмозглый кусок мяса шёл к Премии Дарвина.


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Йаяязь 24.07.2012 02:30 [ + 16 ]

Соблюдайте расовую гигиену.

jane 24.07.2012 04:23 [ + 15 ]

Идет тонкая басурманская пропаганда,мол,русские бухают,бездельники,а эта черная нехристь не пьет!Ну,не знаю...то,что бухаем это правда,но на жену в жизни руки не поднимал,-да,и дратся русские бабы горазды,так исцарапают,-мама,не горюй!А,то что они "работящие"...Богом клянусь,больших бездельников,мудаков и ворье,чем "чурки"в жизни не видал!!!Имею печальный опыт,-рыл на даче колодец...

TREPANG 24.07.2012 05:41 [ + 6 ]

САМА НАПАЛА С НОЖОМ НА БЕДНОГО ЧЕРНОЖОПКУ В ПОРЫВЕ ЖИВОТНОЙ СТРАСТИ САМА РАЗБИЛА СВОЙ ЕБАЧ И НАТКНУЛАСЬ НА СВОЙ НОЖ А ВСЮ ВИНУ ВАЛИТ НА ПОЛНОСТЬЮ НЕ ВИНОВАТОГО ГАСТЕР-СОЖИТЕЛЯ

Ivashka 24.07.2012 09:11 [ + -5 ]

jane 24.07 04:23 [ + 2 – ]
Идет тонкая басурманская пропаганда,мол,русские бухают,бездельники,а эта черная нехристь не пьет!Ну,не знаю...то,что бухаем это правда,но на жену в жизни руки не поднимал,-да,и дратся русские бабы горазды,так исцарапают,-мама,не горюй!А,то что они "работящие"...Богом клянусь,больших бездельников,мудаков и ворье,чем "чурки"в жизни не видал!!!Имею печальный опыт,-рыл на даче колодец...

Побздехиваешь супругу, а???

Ivashka 24.07.2012 09:17 [ + 12 ]

jane 24.07 04:23 [ + 2 – ]
Идет тонкая басурманская пропаганда,мол,русские бухают,бездельники,а эта черная нехристь не пьет!Ну,не знаю...то,что бухаем это правда,но на жену в жизни руки не поднимал,-да,и дратся русские бабы горазды,так исцарапают,-мама,не горюй!А,то что они "работящие"...Богом клянусь,больших бездельников,мудаков и ворье,чем "чурки"в жизни не видал!!!Имею печальный опыт,-рыл на даче колодец...

Сюда едет основная масса чурок которые там не на х..й не нужны, и бухают они здесь не меньше нашего. Так же как скобари в город прут, потому что в деревне они на х..й не нужны. Что одни, что другие, говно и быдло, из культурной столицы, какую то помойку сделали!!!!

mihey 24.07.2012 09:34 [ + 3 ]

Каждому своё!Девченку жаль, но может и правда хоть подруги,знакомые, задумаются,надо ли с черными ублюдками связыватся!

Reserved 24.07.2012 10:29 [ + 7 ]

Зовут его соответственно: АбДУРАуф. Уже в самом имени зашифровано, кто с этим "Отеллой" связаться может... Да еще Суванов. Смех и грех.

герасим 24.07.2012 16:56 [ + 3 ]

А ишак-то видно сговорчивее был! А тут русская кафирка-гяурка, да с разговорами! Непривычно. Оттого и порешил. Женщина-то у муслимов - существо неодушествлённое, а тут ещё и русская! Русская для них - хуже ишачка, точнее проще.
Хотите ещё в гарем, деффффки? ДА? так и вас там порешат. Ислам - это насилие, не забывайте!

жертва перестройки 24.07.2012 17:15 [ + 0 ]

Вообще-то таджики тоже разные, и женщин в исламском мире уважают, но только после того как она состарилась, ибо считается что наконец она набралась мудрости и т.д. Но! опять-таки это не среди тех, кто приезжает к нам на заработки! Это там, на своих землях, где своя культура. А сюда приезжают и подкатываются к нашим в основном из-за площади. И до свадьбы все они ласковые и хорошие, а вот после-показывают свое личико, да уже поздно. Знаю во дворе такую семейку. Девчонка молодая ходит закутанная, глаза биотся поднять. А он рядом идет как хозяин рабыни. Девушки, хотите стать рабынями? Привечайте гастеров.

jane 24.07.2012 17:33 [ + 5 ]

Жертва перестройки.Полностью согласен,ибо только христианство сделало женщину духовно свободной и равной мужчине"Нет ни раба,ни свободного,ни эллина,ни иудея,но все во Христе"...Поэтому,фемминизм изначално глуп и ушербен,-за какие права нало боротся,если они и так даны Христом?!В исламе же все по другому,-женшина изначально является нечистой,-"харам".Особенно "зверье"из века в век "возбуждали"женские месячные,-в этот период она даже коснутся членов своей семьи не могла.Видимо,кровь,у самых примитивных человеческих особей,ассоциируется с сексуальным возбуждением(ну,тут Фрейд,лучше знал).Вывод такой,-хочешь стать скотиной,которую только бьют и оплодотворяют,-ложись под басурманина!