Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Блогеры обсуждают возможность введения входной платы 100 рублей в магазин "Елисеевский"

17:42, 23 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Блогеры обсуждают возможность введения входной платы 100 рублей в магазин "Елисеевский"»
Новые в начале | Новые в конце
shust 23.07.2012 17:49 [ + 8 ]

там такие ценники,в натуре номера телефонов.

Maple 23.07.2012 17:56 [ + 3 ]



В 80-х был магазин, как магазин, а напротив - рыбный...., есть, что вспомнить, а сегодня - сплошной пафос... Если магазин находится рядом с театром, то и билетики вот вам - ВХОДНЫЕ????!!!!

Жесть 23.07.2012 18:00 [ + 10 ]

началась реальная фильтрация быдла от Богемы!!!! а ведь уже 2012 год, до декабря немножко осталось :)))))

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 18:07 [ + 4 ]

А за выход - 500.
И то правда, дождётесь буржуи 2017 год.

жертва перестройки 23.07.2012 18:17 [ + 9 ]

Бомжи в Елисеевский не ходят, не надо. В магазине, по сравнению с открытием, появилось много товаров с ценами ниже, и продукция несколько изменилась, по крайней мере, сейчас покупают иностранцы больше, чем вначале, раньше только смотрели. Введение платы за посещение магазина-глупость. Ну а комментаторы, говорящие особенно про пенсионеров, просто дебилы. Кстати, пенсионеры там тоже покупают-сама видела. А богатые как раз туда не ходят-им доставляют на дом.

Ниф-Ниф 23.07.2012 18:23 [ + 6 ]

Они сейчас и театр под себя подгребут, поскольку раньше это был ресторан при магазине! Истинно, ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!

Ять 23.07.2012 18:29 [ + 7 ]

Принудиловка при входе отобьёт желание посещать этот магазин не у бомжей, а у нормальных покупателей. имеющих чувство собственного достоинства. Торгаши обнаглели.

жертва перестройки 23.07.2012 18:34 [ + 5 ]

Кстати, а что по этому поводу думает Роспотребнадзор? Ибо в таком виде это ни что иное как НАВЯЗЫВАНИЕ покупки.

Вермут 23.07.2012 18:42 [ + 1 ]

Маруська 23.07.2012 18:51 [ + 4 ]

Обалдеть!!прям экскурсионный зал какой-то..

Генок 23.07.2012 20:22 [ + 6 ]

Он мне и даром не нужен..

житель с Охты 23.07.2012 21:06 [ + 2 ]

пафосный магазин с небогатым ассортиментом и высокими ценами.Причем,на мой взгляд,относительно высокие цены во многих местах вполне оправданы-например маг.Лэнд на Владимирском пр.,универсамы "Фрунзенский","Северный"
Покупаю продукты в них с удовольствием. Новый "Елисеевский" расстроил,прежде всего,скудостью выбора.

линтинант 23.07.2012 21:16 [ + 6 ]

Цену себе набивают.

alice 23.07.2012 21:19 [ + 8 ]

Хернёй занимаются.

Leha 23.07.2012 22:33 [ + 3 ]

уж если не хотят пускать бомжей, то при выходе 100 рублей нужно отдавать всем. А по большому счету - фигня получилась, думаю, что скоро закроют и сделают ресторан.

Renny 23.07.2012 22:37 [ + 3 ]

Дык маловато будет, надо тыщу

Шершень 23.07.2012 22:56 [ + 5 ]

Не удивлюсь,если скоро так будет в каждом магазине

Dobermann 23.07.2012 23:31 [ + -10 ]

Посрать нам на блогеров. Эта рванина и нишеброды только острачивать умеют в инете и дрочить с утра до вечера под пивас из соседнего ларька. Гнать эту быдлоту в народный - пускай там себе хавку покупают вместе с крысами и туберкулезниками. Вы что обсуждаете плебеи? Куда вы свой нос в говне суёте?

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:49 [ + -1 ]

Тебя сего отпустили?



позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:50 [ + 0 ]

И вынь шарик из пасти, а то непонятно, что там тяфкаешь....

Fucker 24.07.2012 10:30 [ + 2 ]

Пусть делают что хотят. Другие торгаши им спасибо скажут. Только абсолютно не практичный человек пойдёт покупать в такой магазин. Качество везде приблизительно одиноковое, только в Елисеевском одни понты. Флаг им в руку. Проходил как-то хотел зайти, лет 20 там небыл. После этого и не хочу заходить.

Ольга Емелина 24.07.2012 13:12 [ + 2 ]

Господа и товарищи! Это же пиар-акция. Вот и подняли интерес у публики, наверняка многие поторопятся посетить магазин /хотя бы из любопытства/ *пока не подорожал*. Платного входа НИКОГДА и нигде /кроме музеев и туалетов/ НЕ БУДЕТ.

mihey 24.07.2012 15:36 [ + 2 ]

Ох довыёбываются буржуи,ох довыебываются.Будет как в той поговорке.Пиздец подкрался незаметно........И к ним покрадётся так же!

K.K.K. 24.07.2012 17:32 [ + 2 ]

Бредня по Питерски!!!А вообще да пошёл он нах....

Васисуалий Лоханкин 26.07.2012 03:07 [ + 0 ]


"Блогеры обсуждают возможность введения входной платы 100 рублей в магазин "Елисеевский""

100 руб. вход; 300 - экскурсия.... добро пожаловать в музей еды....

Толстопопова 09.08.2012 13:40 [ + 1 ]

нафиг из магазина в котором редко кто что покупает из-за цен музей делать??? изгадили елисеевский-такой раньше магазин был)))