Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 74%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Памятник Стиву Джобсу хотят установить в Петербурге

17:16, 23 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
  • Две массовые аварии на скользком ЗСД попали на видео
  • Петербуржца, "лечившего" героинозависимого приятеля амфетамином, отправили в колонию
  • На Маршала Казакова местный житель до смерти избил поленом 57-летнего мужчину
  • Труп мужчины с вытатуированной на руке змеей нашли на Маршала Жукова
  • В Тихвине задержали 25-летнего мужчину, который изнасиловал свою бывшую сожительницу
  • Неисправная печка убила неизвестного мужчину в Трубниковом Бору
  • 300 тысяч рублей отсудила петербурженка у ТСЖ за затопленную квартиру
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Памятник Стиву Джобсу хотят установить в Петербурге»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 23.07.2012 17:22 [ + 10 ]

Кому принадлежит эта бредовая идея? Пусть Медведев, за свой счет, соорудит у себя на участке памятник Джобсу, хотя бы в благодарность за халявный айфон. А нам, простым гражданам, зачем памятник американскому бизнесмену?

Шершень 23.07.2012 17:26 [ + 6 ]

Дибилы!Будто всем своим ушедшим достойным людям памятники уже поставили!

жертва перестройки 23.07.2012 17:31 [ + 6 ]

Это в какой-то стране третьего мира поставили-и нам тоже надо! Уж лучше поставить памятник матери Терезе, по крайней мере хоть может укором совести для наших богатеньких будет, да и человек гораздо более достойный.

shust 23.07.2012 18:03 [ + 4 ]

"«Петербург по праву считается российским центром информационных технологий. "


рассадником черножопых и нездоровой толллерантности+стартовая площадка оккупантов которые теперь в кремле уничтожают наш народ.

Maple 23.07.2012 18:04 [ + 1 ]





А памятник Дон Кихоту - слабо?!

WBYBR-373 23.07.2012 21:22 [ + 3 ]

Сколько можно Америке ...опу лизать.

alice 23.07.2012 21:32 [ + 4 ]

Ещё памятник черножопому мигранту поставить и всё будет за*бись.

Kalen 24.07.2012 00:21 [ + 0 ]

Если где-нибудь в Купчино то я только за

плювaть 24.07.2012 01:08 [ + 3 ]

мдя, эт самое, газетка, когда памятник поставят, будьте добры проинформировать куда именно его установили,я первым приду и выдеру его с корнями.
ненавижу "яблочную" продукцию и дебилов её покупающих.

Парамон 24.07.2012 09:04 [ + 0 ]

ну вот этого не надо. что за мракобесие. пущай у них в америке и ставят. нам то зачем.

Bessi Filmor 24.07.2012 09:27 [ + 1 ]

Один вопрос - ЗАЧЕМ?!

petru40 24.07.2012 11:09 [ + 1 ]

новая маза отмыть бабок, Стив Джобс конечно крутой мужик, и с его смертью, мир действительно много потерял, но логичнее ставить памятник на родине

Maple 24.07.2012 21:44 [ + 0 ]

Зачем он нам? в Питере....

Правила жизни Стива Джобса
1. Да, я курил марихуану и пробовал LSD. И мне нечего стесняться по этому поводу.

...................................
17. Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и дать совет себе в 25 лет, то я бы сказал: «Не соглашайся на идиотские интервью — у тебя нет времени на философский бред!»

Фонд Прогресс ИТ 25.07.2012 17:24 [ + -8 ]

Мы считаем, что Петербург может называться не только северной столицей, но и IT-столицей России. Своей акцией мы хотели бы подчеркнуть этот статус. Стив Джобс де факто стал символом прогресса. Его идеи помогли информационным технологиям стать массовыми. Джобс действительно изменил мир к лучшему. Именно поэтому в Санкт-Петербурге – ИТ-столице России - должен быть установлен памятник, мемориал этому инноватору, ускорившему прогресс человеческой цивилизации.