Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 93%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На одного из "Хрюш" завели уголовное дело. По данным следствия, он избил и покусал полицейского в "Народном"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного «кавказца»
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
  • Появилось видео жуткого ДТП на Промышленной, где мигрант на "Фольксвагене" сбил на тротуаре четверых пешеходов
  • Школьница под следствием сбежала из дома в Купчино, спустившись с пятого этажа по простыням
  • Страшное ДТП на севере Петербурга: ВАЗ протаранил "Лэнд Ровер" и задавил двух человек (фото)
  • Несколько тысяч человек эвакуировали из ТК "Галерея" после звонка лжеминера
  • Мужчина насмерть разбился при падении из окна на Обуховской Обороны
  • Фура таранила мотоцикл и иномарки на Киевском шоссе: погибли два человека (фото)
  • На кладбище в Ленобласти расстреляли грузовик похоронной конторы
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На одного из "Хрюш" завели уголовное дело. По данным следствия, он избил и покусал полицейского в "Народном"»
Новые в начале | Новые в конце
КРИК 23.07.2012 17:07 [ + 17 ]

я что-то не понял, - а чуробасов то наказывать собираются? или в ходе "проведенных следственных мероприятий" в народном нарушений не выявлено??? что за ху...та!!!!

колхозник русский.) 23.07.2012 17:13 [ + -20 ]

урааа может одного идиота посадят!!!))

Обиженый 23.07.2012 17:14 [ + 3 ]

Может это полицейские ему челюсть сломали...

Ниф-Ниф 23.07.2012 17:17 [ + -5 ]

Профессия -- хряк-активист!

mihey 23.07.2012 17:38 [ + 5 ]

Аааааааа, чёрные уже лавэ заслали, всё пиздец снова толерасты охуевают.Как даже вы сгинете уроды!

Ivashka 23.07.2012 17:49 [ + -1 ]

КРИК 23.07 17:07 [ + 8 – ]
я что-то не понял, - а чуробасов то наказывать собираются? или в ходе "проведенных следственных мероприятий" в народном нарушений не выявлено??? что за ху...та!!!!

Ху..та, Российская и проверяли РоссиЯне!!!! Великая нация епт!!!
Стыдно мне, что я в России живу, а когда в СССР родился в г. Ленинграде, гордился.

Ivashka 23.07.2012 17:49 [ + -3 ]

КРИК 23.07 17:07 [ + 8 – ]
я что-то не понял, - а чуробасов то наказывать собираются? или в ходе "проведенных следственных мероприятий" в народном нарушений не выявлено??? что за ху...та!!!!

Ху..та, Российская и проверяли РоссиЯне!!!! Великая нация епт!!!
Стыдно мне, что я в России живу, а когда в СССР родился в г. Ленинграде, гордился.

Ivashka 23.07.2012 17:49 [ + -2 ]

КРИК 23.07 17:07 [ + 8 – ]
я что-то не понял, - а чуробасов то наказывать собираются? или в ходе "проведенных следственных мероприятий" в народном нарушений не выявлено??? что за ху...та!!!!

Ху..та, Российская и проверяли РоссиЯне!!!! Великая нация епт!!!
Стыдно мне, что я в России живу, а когда в СССР родился в г. Ленинграде, гордился.

Охта сити. 23.07.2012 18:04 [ + 7 ]

Мусора круто все перевернули,чтобы оправдать свою бездейтельность.КОЗЛЫ.Я вообще вне политики,но я не понимаю тех кто голосовал за весь этот беспредел.

АнтиПлащ 23.07.2012 18:21 [ + 2 ]

А уже забыли про ночи длинных ножей?

ххх 23.07.2012 18:28 [ + 1 ]

Это они по хрюканью полицейского определили, что он был покусан.

колхозник русский.) 23.07.2012 18:58 [ + -9 ]

Ivashka ну так иди и подрочи теперь))

линтинант 23.07.2012 21:27 [ + 0 ]

Ну это так системно с незапамятных времён: с больной - на здоровую, тем более, если ты - Хрюша.

alice 23.07.2012 21:40 [ + 5 ]

Менты в своём репертуаре.Что ещё от этих убогих ждать-то.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:55 [ + 4 ]

Ну что?
Есть ещё желающие к ПЕНТАМ за помощью обращаться?

Хозяин Всей Страны 24.07.2012 01:38 [ + 2 ]

Это ещё ничего!

В прошлом веке менты засудили за нецензурную брань немого!


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

Телегадъ 24.07.2012 11:56 [ + 0 ]

Если у него челюсть не двигалась, то как же он дегустировал просроченную колбаску? О_о.

kary 24.07.2012 12:06 [ + 1 ]

Они же там все в одинаковых костюмах, поди разберись кто толкнул и толкнули ли и кто покусал.
Нужно ведь на кого-то свалить вину,и беспорядки тоже...
как-то не верится,что активисты толкнули беременную женщину,или же она просто была в неподходящее время в неподходящем месте

dark angel 25.07.2012 12:53 [ + 0 ]

Странная и запутанная история, видимо полицейские не на того уголовное дело завели. В тех разборках, в которых они побывали не поймешь кто прав, а кто виноват. Нужно вести расследование.

Ganseg 25.07.2012 15:08 [ + 0 ]

Ни в коем случаи не поддерживаю Хрюш, но почему об этом происшествии заявили только сейчас, ведь поход Хрюш в народный был несколько недель назад.