Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 77%
Завтра -3°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Юные петербуржцы выращивали в квартире марихуану (видео)

16:03, 23 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Почти 20 тыс. петербуржцев останутся на Новый год дома из-за долгов
  • В "Молодой гвардии" открестились от публикации постеров с Путиным от имени покойников
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Еще на двух станциях метро заработала служба помощи инвалидам и мама с колясками
  • Пассажир электрички Павловск – Петербург наврал полиции о краже своего телефона
  • В Петербурге мужчина, пытавшийся зарезать женщину и отнять у нее имущество, проведет 15 лет в колонии особого режима
  • Водителей обязали носить светоотражающие жилеты при вынужденных остановках
  • В Тихвине задержали 24-летнего парня за секс с 16-летней школьницей
  • Две "Тойоты RAV" за один вечер достались угонщикам на юге Петербурга
  • Ради продвижения пресс-конференции Путина в соцсетях "оживили" аккаунты покойников
  • Кантемировский мост сегодня ночью разведут на 3 часа
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Юные петербуржцы выращивали в квартире марихуану (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Товарищ Конструктор 23.07.2012 16:47 [ + 5 ]

Юные ботаники :)

КРИК 23.07.2012 16:53 [ + 8 ]

говнюки конечно, но есть небольшое чувство гордости за отечественного производителя)

Ivashka 23.07.2012 17:03 [ + -2 ]

Трава всему голова!!!!
Т.к. тяжелые наркотики под патронажем МВД, за траву предлагаю расстрелять, негодяев, и МВД работает и наркотиков меньше не становиться.

Ivashka 23.07.2012 17:03 [ + -3 ]

Трава всему голова!!!!
Т.к. тяжелые наркотики под патронажем МВД, за траву предлагаю расстрелять, негодяев, и МВД работает и наркотиков меньше не становиться.

Ivashka 23.07.2012 17:03 [ + -3 ]

Трава всему голова!!!!
Т.к. тяжелые наркотики под патронажем МВД, за траву предлагаю расстрелять, негодяев, и МВД работает и наркотиков меньше не становиться.

Сержик 23.07.2012 17:11 [ + 1 ]

А что вреднее табак или марихуана?

Kalen 23.07.2012 17:12 [ + 0 ]

Нечего барыжить было для себя выращивали бы и всё ок

jane 23.07.2012 17:22 [ + -1 ]

Жалко ребят...как всегда,какая то сука "мусарне"пацанов сдала...И,еще вывод;не торгуй,-вырашивай дпя себя!

VglazmneventiL`. 23.07.2012 17:24 [ + 1 ]

Все лекарство и все яд: дело в количестве. В табаке вреден не никотин, а сопутствующие вещества. А траву назначали психиатры в определенных случаях, как лекарство.

mihey 23.07.2012 17:35 [ + 1 ]

Жалко ребят...как всегда,какая то сука "мусарне"пацанов сдала...И,еще вывод;не торгуй,-вырашивай дпя себя!


Точно!!!!!!!!!!

Zloy-spb 23.07.2012 18:50 [ + 2 ]

Я ни разу не слышал как человек накурившись марихуаны зарезал,ограбил,избил и тому подобное. Большинство преступлений совершается в состояние АЛКОГОЛЬНОГО опьянения. Лично я за легализацию лёгких видов наркотиков. Пьянству бой!!!! Парней понять, простить и отпустить!!!!!

Zloy-spb 23.07.2012 18:55 [ + 2 ]

P.S. В некоторых странах, марихуану используют как болеутоляющие для онкологических больных.

Вермут 23.07.2012 20:00 [ + 2 ]

линтинант 23.07.2012 20:27 [ + 2 ]

Марихуана, что любое зелье типа пива, водки, табака. Кто -то после первой пробы плюнет с отвращением, кто - то поймает блаженный кайф и вполне может скатиться в стадию хроника. Лучше не начинать. "Добро" на лёгкий наркотик - капитуляция перед опасными отравами и наркодельцами. Лаборантам, как минимум, - тянуть срок на химии.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 22:31 [ + 1 ]

Очередные "удачники".
Пытались "сами всего" добиться в жизни.

Zloy-spb 23.07.2012 22:34 [ + 3 ]

линтинант - 5+ Согласен!!!!!! Всё это отрава!!!!! Но согласись, что насильно не вливают и папиросу в рот не суют..

Zloy-spb 23.07.2012 22:40 [ + 2 ]

линтинант
Дать добро но грамотно !!!! Гашиш бар, как и публичный дом но под управлением и контролем государства. Почему нет ???

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:53 [ + 3 ]

....но под управлением и контролем государства. Почему нет ???
--------------------
Ну хотя бы потому что у нас под контролем коррупция, игровые автоматы, борьба с нелегальной миграцией, таксисты-чурковозы....

ujdyj 24.07.2012 02:11 [ + 1 ]

USSR, не забывайте еще про героин-дома под управлением государством)

Zloy-spb 24.07.2012 07:22 [ + 2 ]

ладно сдаюсь..