Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 92%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Администрация Петербурга: снос хрущевок неизбежен (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
  • На Пискаревском маршрутка вылетела на тротуар и чуть не снесла остановку (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Житель Пензы носился по подъезду многоэтажки в Мурино с ножом
  • В Невском районе полиция прикрыла незаконный магазин, торгующий омывайкой с метанолом (фото)
  • Разложившийся труп застреленного пенсионера нашли в Тосно
  • В Сети появилось видео, как иномарка, объезжая машины по встречке, сбивает на "зебре" двух мужчин. Подробности
  • На станции метро "Площадь Ленина" почти час искали бомбу
  • На Нарвском водохранилище пограничники спасли трех рыбаков на перевернувшейся моторке
  • Под Петербургом водитель "Жигулей" вылетел в кювет и врезался в дерево - два человека в больнице
  • Пакет с 53 тысячами долларов похитили у бизнесмена на Васильевском
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Администрация Петербурга: снос хрущевок неизбежен (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ниф-Ниф 23.07.2012 16:19 [ + 38 ]

ЦИТАТА
Новые поля можно застроить, только туда метро через 30 лет проведешь, а здесь получается, что вся инфраструктура имеется».
КОНЕЦ ЦИТАТЫ

Какой он умный! А ничего, что эта инфраструктура расчитана именно на количество жителей в хрущевках? И места в поликлиниках и детских садах, и пропускная способность дорог, производительность водопровода, канализации и пр. и пр. Или он гуано свое собирается лично за 30 км. в поля отвозить?

Rednaxela 23.07.2012 16:57 [ + 14 ]

Ниф, ну чего ты как маленький, кого из них интересуют жители? Бабло - вот все, что их интересует. Посносят хрущевки, а народу предложат доплатить, чтобы через пару-тройку лет въехать в холупу и повезет еще, если она будет той-же площади что старая квартира. Да, на время стройки, жилищную проблему придется решать самостоятельно.

Еще бы опубликовали фамилию собственника этой шараги Санкт-Петербург реновация, 100% кого-то из шишек.

КРИК 23.07.2012 16:58 [ + 11 ]

ни-ниф - четко!!))

жертва перестройки 23.07.2012 17:35 [ + 8 ]

Последние деревья снесут вместе с хрущевками, полный аут будет городу! Ну и машины уже сейчас некуда девать, а что будет если вместо хрущевки 20-этажный дом поставят?

национал-социалист 23.07.2012 17:51 [ + 14 ]

Для кого дома то строить собираются.Рождаемость в минусе с девяностых.Весь кавказ в центральную Россию пересилить решили и чурбанов в придачу из бывших республик.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 18:15 [ + -1 ]

Злыдня 23.07 17:51 [ + 3 – ]

Для кого дома то строить собираются.
-------------------------------------
Знаешь, а спрашиваешь.
Хотели новых россиян?
Ну так и получите. А вы не тех хотели? Ну так какие есть....

Переименовали Ленинград? А проблемы то остались...
Развалили СССР, ну теперь то дерьмократией многие уже наелись.
Не правильная демократия? Ну так а кто вам правильную то обещал? меченый горбатый или алкаш беспалый?

Давайте дальше переименовывать, разрушать "хрущевки" (взамен то уже хрен вам чего эти построят...
А саранча .... Ой как рада саранча перестройкам....

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 18:17 [ + 1 ]

Кстати, это не с хрущёвок ли плитки падают на прохожих?

А может это всё же с гастеро-саранчёвских новостроек плитки облицовочные сыпаться начинают?

Ять 23.07.2012 18:39 [ + 6 ]

Понятно, что чиновники и дельцы затеяли реновацию с целью наживы. С интересами жителей хрущёб они считаться не собираются. Слово за народом, живущем в этих хрущёбах.

Lynnot78 23.07.2012 19:57 [ + 4 ]

Интересно, а кто определял срок эксплуатации построек в 19- начале 20 веков? Или эти важные документы были злонамеренно уничтожены злобными большевиками и посему их эксплуатация бессрочна...

линтинант 23.07.2012 20:00 [ + 7 ]

USSR, хрущёвкам сейчас хороший бы уход, без жкхуевских ворюг, и стоять им ещё лет по 30, ибо строились с запасом прочности, не то что нынче - с экономией материалов и отсутствием надзорного контроля со стороны продажных чиновников. Плитка падает - это пока мелочь, хоть и убийственная. Скоро начнут падать дома, рушиться школы, рваться инженерные коммуникации и другие объекты, построенные безрукими рабами - гастерами под палкой российских доморощенных рабовладельцев. И спрашивать будет НЕ С КОГО!!! У иуд по бумагам всё тип - топ. Побежим в деревни ставить срубы с печками. Если гады леса в степи не превратят. И ещё раз о хрущёвках. Спросить надо у жильцов о согласии на переезд в хвалёные разворованные новостройки.

Lynnot78 23.07.2012 20:05 [ + 8 ]

Плохо, что нынешние "россияне" намеренно забыли сей Указ: «Всем чинам, на службе состоящим, а также мануфактур-собственникам и прочим важных ремесловых заведений персонам помнить надлежит: все прожекты зело исправны быть должны, дабы казну зряшно не разорять и отечеству ущерба не чинить. Кто прожекты станет абы как ляпить, того чину лишу и кнутом драть велю».
ПЕТР

Вермут 23.07.2012 20:11 [ + 5 ]

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:22 [ + 7 ]

линтинант 23.07 20:00 [ + 0 – ]

USSR, хрущёвкам сейчас хороший бы уход, без жкхуевских ворюг, и стоять им ещё лет по 30, ибо строились с запасом прочности.
------------------------------------------
Так раньше всё было с запасом прочности....
Конденсаторы изготовленные на МЕЗОНе (НПО ПОЗИТРОН), напряж. указывалось к примеру 250 вольт, а сколько выдерживал?
А сам Советский Союз ???
Уже 20 лет разваливают, а окончательно развалить не могут.

kary 24.07.2012 12:13 [ + 5 ]

Если снесут хрущевки и на их месте построят многоэтажки, пройти даже будет негде.Соглашусь с первым комментарием Ниф-ниф,все рассчитано для жителей,уже живущих на той территории. Вместе с застройкой нужно будет строить дополнительно клиники,канализацию и т.д.

mihey 24.07.2012 14:43 [ + 4 ]

Бля,может найдётся фанатик,из военных,пизданет ракетой по Белому дому и Кремлю?????????Или бомба бактериалогическую,ну что б всех парализовало,дня на 3, ну и тем кто случайно под бомбу попал, дать вакцину,а депутатов и прочию мразоту в одну кучу собрать и в одно помещение загнать,жрать давать в 10раз меньше чем надо, и не с тарелок а так кидать(как пидор Дуров 5000 кидал) и прямой эфир как они буду сука грызть друг друга за корку хлеба!!!!!!!

mihey 24.07.2012 14:53 [ + 3 ]

А потом через неделку,чурок к ним сотню другую бросить,кто выживет хрен с ним обратно вернуть и всё наладится постепенно!!!!!!!!!!!Кто за??????

dark angel 25.07.2012 12:46 [ + -3 ]

С хрущевкам уже давно пора что-то делать, а то они свое уже отработали, столько лет простояли, а в будущем они могут еще больше разрушаться и портить людям жизнь.

Ganseg 25.07.2012 15:05 [ + -3 ]

Не думаю что кто-то будет против если его выселят из его хрущевки и предложат взамен вариант получше. Все мы мечтаем жить в новых квартирах, но, не снеся хрущевки, их не построить.

Violet 26.07.2012 18:26 [ + 1 ]

"Не думаю что кто-то будет против если его выселят из его хрущевки..."
Ну, вот я живу в хрущевке. Все уже сыплется, да, это так. Но в "новую квартиру", построенную теми, кто СЕЙЧАС СТРОИТ, - не поеду ни за что.