Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Витебском сержант ФСИН погиб, когда его "жигули" перевернулись, наехав на выбоину в асфальте

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Витебском сержант ФСИН погиб, когда его "жигули" перевернулись, наехав на выбоину в асфальте»
Новые в начале | Новые в конце
Ivashka 23.07.2012 16:34 [ + -8 ]

"Жил Максим, хорошо было с ним, погиб Максим, да и х...й с ним"

Elmo 23.07.2012 16:38 [ + 0 ]

Зашибись у нас дорожки. А, может, гнал сильно.

Еще интересно, с какого это праздника ВАЗ 2111 стал жигулями.

Ivashka 23.07.2012 17:08 [ + -2 ]

Elmo 23.07 16:38 [ + 0 – ]
Зашибись у нас дорожки. А, может, гнал сильно.
Еще интересно, с какого это праздника ВАЗ 2111 стал жигулями.

Elmo, по вашему цирик на Мерседесе ехал?

Elmo 23.07.2012 17:27 [ + -2 ]

На "ладе". "Жигули" - это же 2101 - 2107 для внутреннего рынка.

линтинант 23.07.2012 17:29 [ + 2 ]

Теперь - то уж точно выбоину заасфальтируют по всем правилам технологии.

Elmo 23.07.2012 17:29 [ + -1 ]

Лично я, прочитав заголовок, подумал: эва как - не на лексусе, как обычно, а на пятерке или вообще на копейке, небось, пилил чувак и она у него развалилась на ходу.

Zloy-spb 23.07.2012 19:02 [ + 1 ]

Да вы охренели, человек погиб, причина всё та-же дураки и в данном случае дороги. БЕДА.

Иванов1 23.07.2012 19:47 [ + 0 ]

Сержант ФСИН - это автоматчик с вышки, какой там лексус.

totals 23.07.2012 23:07 [ + 2 ]

вероятно не был пристёгнут. жаль

Ivashka 23.07.2012 23:45 [ + 2 ]

Да не жаль, для такой профессии, люди не рождаются.

m-i-l-a 24.07.2012 09:40 [ + -3 ]

Ivashka х....й будет тогда когда у тебя будет сын и он умрет тогда я посмотрю что ты скажешь у него есть семья мать которая сходит сума не кому даже врагу не пожелаю хоронить своих детей

герасим 24.07.2012 15:01 [ + 2 ]

На наших машинах по нашим дорогам ездить НЕЛЬЗЯ!!!

Ivashka 24.07.2012 15:42 [ + 5 ]

m-i-l-a
У меня сын вертухаем работать не пойдет, воспитание не позволит, а если бы пошел (теоретически) то сыном быть, перестал бы.
А мать у сержанта ФСИН очень далеко, т.к. не один Ленинградец, на такую работу не пойдет. При коммунистах в этой структуре одни чурки работали.

Товарищ Александр 25.07.2012 02:05 [ + 2 ]

Это ж на каой скорости надо ехать, чтобы наехав на выбоину так перевернуться ?

герасим 25.07.2012 21:38 [ + 0 ]

Человека, конечно жаль, но не сержанта УФСИН. На них уже выбоины на дорогах охотятся!

lop 25.07.2012 23:59 [ + -1 ]

Ivashka Ты тупое животное, заткни рот свой грязный.!

lop 26.07.2012 00:10 [ + -1 ]

Ivashka Как можно лить грязь на человека которого ты не заешь!!

Коси и забивай 26.07.2012 13:13 [ + 0 ]

а тут никто ни кого не знает

Коси и забивай 26.07.2012 13:14 [ + 0 ]

а если по делу: каждый день езжу там . Дорога вполне приличная.