Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

16-летний скутерист и его 12-летний пассажир без шлемов столкнулись с иномаркой, грубо нарушив ПДД

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«16-летний скутерист и его 12-летний пассажир без шлемов столкнулись с иномаркой, грубо нарушив ПДД »
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 23.07.2012 15:35 [ + -8 ]

а не сдохли ??очень жаль..((

Ivashka 23.07.2012 15:57 [ + 3 ]

Хусэйн алмазов 23.07 15:35 [ + -3 – ]
а не сдохли ??очень жаль..((

Думай репой, что говоришь, это дети.
Родителям по шляпе дать, за покупку такого говна.
Я своим детям никогда не куплю.

Ivashka 23.07.2012 15:57 [ + -3 ]

Хусэйн алмазов 23.07 15:35 [ + -3 – ]
а не сдохли ??очень жаль..((

Думай репой, что говоришь, это дети.
Родителям по шляпе дать, за покупку такого говна.
Я своим детям никогда не куплю.

Ivashka 23.07.2012 15:57 [ + -3 ]

Хусэйн алмазов 23.07 15:35 [ + -3 – ]
а не сдохли ??очень жаль..((

Думай репой, что говоришь, это дети.
Родителям по шляпе дать, за покупку такого говна.
Я своим детям никогда не куплю.

колхозник русский.) 23.07.2012 16:11 [ + -5 ]

да???? тебя умника послушаю!

Ниф-Ниф 23.07.2012 16:14 [ + 3 ]

А еще оба скутераста, и активный , и пассивный, нарушили п.24.3 ПДД, запрещающий провозить на мопеде пассажира старше 7 лет.

КРИК 23.07.2012 16:51 [ + -2 ]

какой же все-таки долб...еб хусейн!!!! мерзкое тупое животное!!!

колхозник русский.) 23.07.2012 17:14 [ + -3 ]

думаешь?

линтинант 23.07.2012 17:23 [ + 3 ]

В следующие летние каникулы всех сопливых скутеристов на сдачу ПДД!!!

mihey 23.07.2012 17:42 [ + 3 ]

Заебали скутерасты!!!!!!!!!!!Из з а этих уродов,так хорошо прилипнуть можно!!!!!!!!Гоняют,бухие,без гермаков, и главное без мозгов.Зато блять власть закон не может принять, что б без прав нельзя было на них ездить.Опять же всё из за денег,ведь если закон введут полюбому столько покупать не будут!!!!!!!!!Уроды.Но дети поэтому жаль,надесь уроком будет!!!!!!!!

Вермут 23.07.2012 18:39 [ + -4 ]

Zloy-spb 23.07.2012 20:01 [ + -2 ]

Может в школе добавить предмет по глубокому изучению ПДД.

ХлебоЕд 24.07.2012 13:07 [ + 1 ]

В 90-е учился в школе с такими дебилами и отморозками. Половина из них сейчас спилась окончательно и ходит по району со словами "два рубля не хватает, дай". Вторая половина спилась не до конца, нарожала детей, накупила быдлотачек типа девятки или двадцатилетнего мерседеса и вечерами "культурно" пьет пиво на детской площадке, прогуливаясь со своим выводком. Что у тех, что у других, мозг отсутствует в принципе. Но у вторых есть бабки на то, чтобы купить детям скутер. Я уверен, что они купят, как только чадо попросит "ибо круто и я сам такой хотел в детстве". Таким "родителям" мозга уже не добавить.