Сегодня
26 мая, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 30%
Завтра +20°, малооблачно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

16-летний скутерист и его 12-летний пассажир без шлемов столкнулись с иномаркой, грубо нарушив ПДД

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«16-летний скутерист и его 12-летний пассажир без шлемов столкнулись с иномаркой, грубо нарушив ПДД »
Новые в начале | Новые в конце
колхозник русский.) 23.07.2012 15:35 [ + -8 ]

а не сдохли ??очень жаль..((

Ivashka 23.07.2012 15:57 [ + 3 ]

Хусэйн алмазов 23.07 15:35 [ + -3 – ]
а не сдохли ??очень жаль..((

Думай репой, что говоришь, это дети.
Родителям по шляпе дать, за покупку такого говна.
Я своим детям никогда не куплю.

Ivashka 23.07.2012 15:57 [ + -3 ]

Хусэйн алмазов 23.07 15:35 [ + -3 – ]
а не сдохли ??очень жаль..((

Думай репой, что говоришь, это дети.
Родителям по шляпе дать, за покупку такого говна.
Я своим детям никогда не куплю.

Ivashka 23.07.2012 15:57 [ + -3 ]

Хусэйн алмазов 23.07 15:35 [ + -3 – ]
а не сдохли ??очень жаль..((

Думай репой, что говоришь, это дети.
Родителям по шляпе дать, за покупку такого говна.
Я своим детям никогда не куплю.

колхозник русский.) 23.07.2012 16:11 [ + -5 ]

да???? тебя умника послушаю!

Ниф-Ниф 23.07.2012 16:14 [ + 3 ]

А еще оба скутераста, и активный , и пассивный, нарушили п.24.3 ПДД, запрещающий провозить на мопеде пассажира старше 7 лет.

КРИК 23.07.2012 16:51 [ + -2 ]

какой же все-таки долб...еб хусейн!!!! мерзкое тупое животное!!!

колхозник русский.) 23.07.2012 17:14 [ + -3 ]

думаешь?

линтинант 23.07.2012 17:23 [ + 3 ]

В следующие летние каникулы всех сопливых скутеристов на сдачу ПДД!!!

mihey 23.07.2012 17:42 [ + 3 ]

Заебали скутерасты!!!!!!!!!!!Из з а этих уродов,так хорошо прилипнуть можно!!!!!!!!Гоняют,бухие,без гермаков, и главное без мозгов.Зато блять власть закон не может принять, что б без прав нельзя было на них ездить.Опять же всё из за денег,ведь если закон введут полюбому столько покупать не будут!!!!!!!!!Уроды.Но дети поэтому жаль,надесь уроком будет!!!!!!!!

Вермут 23.07.2012 18:39 [ + -4 ]

Zloy-spb 23.07.2012 20:01 [ + -2 ]

Может в школе добавить предмет по глубокому изучению ПДД.

ХлебоЕд 24.07.2012 13:07 [ + 1 ]

В 90-е учился в школе с такими дебилами и отморозками. Половина из них сейчас спилась окончательно и ходит по району со словами "два рубля не хватает, дай". Вторая половина спилась не до конца, нарожала детей, накупила быдлотачек типа девятки или двадцатилетнего мерседеса и вечерами "культурно" пьет пиво на детской площадке, прогуливаясь со своим выводком. Что у тех, что у других, мозг отсутствует в принципе. Но у вторых есть бабки на то, чтобы купить детям скутер. Я уверен, что они купят, как только чадо попросит "ибо круто и я сам такой хотел в детстве". Таким "родителям" мозга уже не добавить.