Сегодня
19 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 73%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безответно влюбленный мигрант сначала избил свою избранницу, а затем устроил погром на даче в Комарово

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на кухне общежития 43-летняя дама схватила нож и вонзила в грудь своему знакомому
  • В Сосновом Бору 35-летний мужчина, напавший на полицейского, стал фигурантом уголовного дела
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безответно влюбленный мигрант сначала избил свою избранницу, а затем устроил погром на даче в Комарово»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 23.07.2012 14:55 [ + 11 ]

Очередная тупость и вонь от грёбаных "желанных" гостей. Приехал подонок к нам, так веди себя, ишак аульный, нормально, не распускай свои грязные руки!

жертва перестройки 23.07.2012 14:59 [ + 18 ]

Ну богатенькие дают! Неужели некого больше нанять для ухода за ребенком, как только узбечку?

Lila 23.07.2012 15:09 [ + 11 ]

to жертва перестройки 23.07 14:59 [ + 2 – ]
Почему-почему! Hусским няням платить много нужно..

жертва перестройки 23.07.2012 15:10 [ + 12 ]

Lila23.07 15:09 [ + 0 – ]

to жертва перестройки 23.07 14:59 [ + 2 – ]
Почему-почему! Hусским няням платить много нужно..

Ну а оставлять на кого попало своего ребенка-неизвестно что получить в будущем. Сомнительная экономия.

Lila 23.07.2012 15:17 [ + 14 ]

Так видно нанимающие таких нянек не думают об этом.. им неважно,главное бы денег сэкономить..

Ivashka 23.07.2012 15:32 [ + 8 ]

ДедДанил 23.07 14:55 [ + 2 – ]
Очередная тупость и вонь от грёбаных "желанных" гостей. Приехал подонок к нам, так веди себя, ишак аульный, нормально, не распускай свои грязные руки!

Да ни приехал бы, если бы "Россияне" нормальные были, с начала года 3 млн. "гостей" приехало только в Петербург, кто пустил, Русские. Чьи законы, "Россия", чье правительство "Российское", чей президент "РоссиЯнский".

Ivashka 23.07.2012 15:32 [ + 2 ]

ДедДанил 23.07 14:55 [ + 2 – ]
Очередная тупость и вонь от грёбаных "желанных" гостей. Приехал подонок к нам, так веди себя, ишак аульный, нормально, не распускай свои грязные руки!

Да ни приехал бы, если бы "Россияне" нормальные были, с начала года 3 млн. "гостей" приехало только в Петербург, кто пустил, Русские. Чьи законы, "Россия", чье правительство "Российское", чей президент "РоссиЯнский".

Ivashka 23.07.2012 15:32 [ + 12 ]

ДедДанил 23.07 14:55 [ + 2 – ]
Очередная тупость и вонь от грёбаных "желанных" гостей. Приехал подонок к нам, так веди себя, ишак аульный, нормально, не распускай свои грязные руки!

Да ни приехал бы, если бы "Россияне" нормальные были, с начала года 3 млн. "гостей" приехало только в Петербург, кто пустил, Русские. Чьи законы, "Россия", чье правительство "Российское", чей президент "РоссиЯнский".

shust 23.07.2012 15:51 [ + 14 ]

если есть гроши на прислугу это насколько надо быть ЖАДНЫМ чтобы взять блохастую узбечку????

национал-социалист 23.07.2012 16:34 [ + 4 ]

Дача в Комарово.) Дальше уже неинтересно.

линтинант 23.07.2012 17:06 [ + 6 ]

Дёшевы наши баре - по себе и гувернантку взяли.

mihey 23.07.2012 17:48 [ + 11 ]

shust23.07 15:51 [ + 6 – ]

если есть гроши на прислугу это насколько надо быть ЖАДНЫМ чтобы взять блохастую узбечку????

Они все такие, у меня директор 4 квартиры в Питере, дочь в Лондоне учится, но он же бля, за 100р удавится!!!!!!!!!!!!!!

жертва перестройки 23.07.2012 18:23 [ + 4 ]

Гувернантка-узбечка...нет, не звучит.

3D 23.07.2012 19:54 [ + 3 ]

НЕТ эти идиоты в школе историю не изучали -В 1917 году всякие экзотики резали своих хозяевов \этим еще повезло но Думмаю дом им инфицировали эти этники тубиком\-Жаба -НЕТ Скорее неприязнь к русскому народу

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:17 [ + 1 ]

mihey 23.07 17:48 [ + 6 – ]
Они все такие, у меня директор 4 квартиры в Питере, дочь в Лондоне учится, но он же бля, за 100р удавится!!!!!!!!!!!!!!
-----------------------------------
Это у них называется бережливость.
Понятие широты Русской души ему не знакомо.
Впрочем он скорее всего и не русский?

стэн 24.07.2012 13:34 [ + 3 ]

Да хорошо, что в свою соотечественницу влюбился. А если бы в хозяйку дома, вот дела были бы.

jane 24.07.2012 14:00 [ + 3 ]

"Могучая",прямо таки дореволюционная история;брандмейстер,пришел свататся к горничной,-оказался пьян,и с помошью городового бляха№...доставлен в околоток,о чем и составлен протокол!А,если серьезно ,все не наиграются наши ушлепки в дореволюционных бар,"комплекс лакеев и дворни"мешает!Да,раньше хорошая хозяйка,нанимая девку-горничную,десять раз проверит ее на сифилис,умеет ли мыть руки,пользоватся ватерклозетом....Это же член семьи,считай что!А,тут грязная чурка,явно без справок,с "хвостами"в виде диких ухажеров из кишлаков!А кроме того,-она же басурманка!-научит христианских детей не дай Бог чему!Таких "работодателей!-"мелких дворянчиков"на "сутки"отправлять надо,-вшей кормить,что б впредь умнее были!!!

герасим 24.07.2012 14:52 [ + 2 ]

А чего это чурки делают в посёлке русских писателей? Или у нас же на писательские должности гастарбайтеров приглашают? А как же Пастернак, Ахматова, Чуковский...

jane 24.07.2012 16:53 [ + 0 ]

Герасим.Был Пастернак,да,весь вышел..."Гул затих,я вышел на подмостки"...Теперь,там ,небось ,зверье,пугая местных жителей по пять раз в день на намаз сзывают!