Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сын Медведева поступил в МГИМО, заняв 70-е место из 77

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сын Медведева поступил в МГИМО, заняв 70-е место из 77»
Новые в начале | Новые в конце
Reserved 23.07.2012 14:45 [ + 5 ]

Будет учиться на бюджетном месте, значит, папе платить за обучение не надо? Хороший мальчик, не вводит родителей в траты, можно поздравить!)))

жертва перестройки 23.07.2012 14:46 [ + 5 ]

А ведь совсем недавно говорили, что юристов у нас пруд пруди, а не хватает рабочих.

DedDanil 23.07.2012 14:49 [ + 8 ]

Против воли отца пошёл? Он всем советует в ПТУ поступать.

Lila 23.07.2012 14:54 [ + 6 ]

"Проректор МГИМО Андрей Силантьев сообщил РИА Новости, что не знает, будет ли сын премьер-министра учиться в вузе."
Ну конечно проректор не в курсе.. он же не ДАМ, который уже это знает что сынок УЖЕ учится

Жесть 23.07.2012 15:00 [ + 8 ]

да, ведь говорили, что нужно не в ВУЗы поступать, а в ПТУ документы сдавать, а то у нас слишком много государство платит за бюджетные места в Универах. что то не последовательно, как то :))

а кто то реально умный и начитанный не поступит в этом году в МГИМО... ну ничего, хорошо что у Медведева только один отпрыск!

Генок 23.07.2012 16:33 [ + 4 ]

В путягу щенка..

линтинант 23.07.2012 16:53 [ + 3 ]

Первый шаг к карьере видного и известного юриста.

Бeспартийный 23.07.2012 17:04 [ + 9 ]

Армия лишилась призывника, а завод токаря...

ххх 23.07.2012 18:40 [ + -1 ]

К концу срока Путина как раз закончит, продолжит династию.

Ять 23.07.2012 18:47 [ + -2 ]

При коммунистах в МГИМО тоже поступали исключительно блатные.

Иванов1 23.07.2012 19:52 [ + 2 ]

Я бы удивился, если бы НЕ поступил.

Вермут 23.07.2012 20:06 [ + -1 ]

Югра 23.07.2012 20:40 [ + -3 ]

Молодец,Илюшка!Папе радость доставил;)))

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:19 [ + 1 ]

Югра 23.07 20:40 [ + 0 – ]

Молодец,Илюшка!Папе радость доставил;)))
-----------------------------------
Молодец югрушка!!! классно лизанул !!!!!

Ольга Емелина 24.07.2012 13:49 [ + -2 ]

Ну, давайте посплетничаем, позлословим. Все-таки сын Медведева...