Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 89%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ЗВО: "Аврора" не утонет, условия стоянки крейсера абсолютно безопасны

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ЗВО: "Аврора" не утонет, условия стоянки крейсера абсолютно безопасны»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 23.07.2012 14:01 [ + -3 ]

Как она может утонуть, если она на постаменте?

Jussi 23.07.2012 14:20 [ + 4 ]

Рано ей тонуть.
Скоро опять стрелять - возвещать о новой революции.

АВВ 23.07.2012 15:41 [ + 2 ]

Вот до чего кровавый Путенг страну довёл!

Gitel 23.07.2012 16:47 [ + -2 ]

Никакого корабля там давно уже нет, железобетонный плотно посаженный на грунт фундамент несёт на себе музей, имитирующий знаменитый крейсер. Никуда ни накрениться, ни двинуться, ни перекачивать что-либо с борта на борт невозможно, расслабьтесь, господа революционеры, уже не получится-с!

jane 23.07.2012 16:58 [ + 2 ]

Ублюдки!Такой корабль погубили,-работал в порту,в середине 80-х,-видел "Проделки "этих ублюдков...Сейчас,это не "Аврора",-это дешевый новодел"Эпохи позднего Совка"...Есть она в городе,-нет ее,-один хрен,-как артефакту,цена ей,нынче грош!А,ведь стоит в Лондоне,Бл...!"Золотая Лань"Дрейка,и не хрена ей не делается,и в Стотгольме"Ваза"стоит,а,тем -то по скрлько веков!Все делаем,через задницу,-такой корабль не уберегли!

-559 23.07.2012 19:39 [ + 1 ]

С уверенность можно утверждать что только " оно" не утонет.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:50 [ + -3 ]

Gitel 23.07 16:47 [ + -2 – ]
.... расслабьтесь, господа революционеры, уже не получится-с!
-----------------------------
Не ссы. Ещё не всё просрано тобой и тебе подобными.
Получится.

плювaть 24.07.2012 01:28 [ + 2 ]

мдя, хомячки приняли отверстие водосброса за пробоину и подняли вой, а тупые интернет-СМИ вместо того, чтоб спросить знающих людей, поддержали истерию =)))

Хозяин Всей Страны 24.07.2012 02:08 [ + 0 ]

"Авроры" там давно нет. Её ещё в 1987-м пустили на значки.
Стоит на бетонном основании металлическая коробка, имитирующая вид судна выше ватерлинии.


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

warning 24.07.2012 04:18 [ + 0 ]

Как и зачем Путин утопил п/л 'Курск' ?


Отзывы и высказывания русского народа о власти в топиках;

http://www.youtube.com/watch?v=R7jcmNVHeWQ

Reserved 24.07.2012 11:05 [ + -2 ]

И что интересно - так никто толком и не знает, что там случилось. Или катер возле него неудачно прогулялся, или сами в трюме что-то расковыряли? Все какие-то петербургские тайны.

Телегадъ 24.07.2012 11:12 [ + 2 ]

Да нет уже там никакого боевого корабля - макет для туристов. И Ленина тоже нет - голова без мозгов и тулово, соломой набитое. И СССР на свалке истории, где ему и место. И коммунистическая идеология потихоньку сдыхает даже в Северной Корее, где докушивают последних собак. Валяйте, делайте революцию!))))