Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 83%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный китаец попал в реанимацию после падения с лестницы с бутылкой водки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный китаец попал в реанимацию после падения с лестницы с бутылкой водки»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 23.07.2012 12:03 [ + 5 ]

Кетос решил оторваться в более свободной стране и переборщил)))

Reserved 23.07.2012 12:13 [ + 1 ]

Не знаю, как китайцы, а корейцы привыкли к более слабой водке - 30 градусов, а наш напиток сбивает их с ног в буквальном смысле... А финны чем лучше - тоже вываливаются из автобусов, как мешки с картошкой. Слова "отдых за границей" каждый понимает по-своему.

DedDanil 23.07.2012 14:10 [ + 0 ]

Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Ivashka 23.07.2012 15:39 [ + 0 ]

ДедДанил 23.07 14:10 [ + -1 – ]
Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Опять хвастовство, сколько Русских разбилось, замерзло, утонуло от водки. Я работал с Немцами, Англичанами много более крепких чем мы, но я не считаю это великим качеством человека.

Ivashka 23.07.2012 15:39 [ + 1 ]

ДедДанил 23.07 14:10 [ + -1 – ]
Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Опять хвастовство, сколько Русских разбилось, замерзло, утонуло от водки. Я работал с Немцами, Англичанами много более крепких чем мы, но я не считаю это великим качеством человека.

Ivashka 23.07.2012 15:39 [ + 0 ]

ДедДанил 23.07 14:10 [ + -1 – ]
Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Опять хвастовство, сколько Русских разбилось, замерзло, утонуло от водки. Я работал с Немцами, Англичанами много более крепких чем мы, но я не считаю это великим качеством человека.

линтинант 23.07.2012 15:49 [ + 0 ]

Напился, глаза вразбег, оступился... Но бутылка цела! Будет чем опохмелиться.

Нах-Нах 23.07.2012 15:52 [ + 11 ]

ВОДКА ПИТЬ ЗЕМЛЯ ВАЛЯТТСА