Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 81%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный китаец попал в реанимацию после падения с лестницы с бутылкой водки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 52-летний мотоциклист оказался в реанимации после падения с байка
  • На Мурманском шоссе автоледи пошла на обгон в запрещенном месте и устроила ДТП с пострадавшими
  • В Баболовском парке в Пушкине нашли повешенным неизвестного мужчину
  • В Ленобласти двое рабочих поймали двухлетнего мальчика, выпавшего из окна многоэтажки (видео)
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный китаец попал в реанимацию после падения с лестницы с бутылкой водки»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 23.07.2012 12:03 [ + 5 ]

Кетос решил оторваться в более свободной стране и переборщил)))

Reserved 23.07.2012 12:13 [ + 1 ]

Не знаю, как китайцы, а корейцы привыкли к более слабой водке - 30 градусов, а наш напиток сбивает их с ног в буквальном смысле... А финны чем лучше - тоже вываливаются из автобусов, как мешки с картошкой. Слова "отдых за границей" каждый понимает по-своему.

DedDanil 23.07.2012 14:10 [ + 0 ]

Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Ivashka 23.07.2012 15:39 [ + 0 ]

ДедДанил 23.07 14:10 [ + -1 – ]
Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Опять хвастовство, сколько Русских разбилось, замерзло, утонуло от водки. Я работал с Немцами, Англичанами много более крепких чем мы, но я не считаю это великим качеством человека.

Ivashka 23.07.2012 15:39 [ + 1 ]

ДедДанил 23.07 14:10 [ + -1 – ]
Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Опять хвастовство, сколько Русских разбилось, замерзло, утонуло от водки. Я работал с Немцами, Англичанами много более крепких чем мы, но я не считаю это великим качеством человека.

Ivashka 23.07.2012 15:39 [ + 0 ]

ДедДанил 23.07 14:10 [ + -1 – ]
Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Опять хвастовство, сколько Русских разбилось, замерзло, утонуло от водки. Я работал с Немцами, Англичанами много более крепких чем мы, но я не считаю это великим качеством человека.

линтинант 23.07.2012 15:49 [ + 0 ]

Напился, глаза вразбег, оступился... Но бутылка цела! Будет чем опохмелиться.

Нах-Нах 23.07.2012 15:52 [ + 11 ]

ВОДКА ПИТЬ ЗЕМЛЯ ВАЛЯТТСА