Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 92%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяный китаец попал в реанимацию после падения с лестницы с бутылкой водки

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Артем Дзюба: мой трансфер? Пока это – секрет
  • В Ленобласти 14-летний подросток получил удар током, пытаясь перелезть через грузовой состав
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Автобус с пассажирами задымился у моста Кадырова в Петербурге (фото)
  • В Петербурге запретили проводить митинги на Марсовом поле без согласования с властями
  • Режиссер Кирилл Серебренников задержан в Петербурге по подозрению в мошенничестве
  • Очевидцы: на Мурманском шоссе у развязки с КАД под машину попал лось
  • Вандалы обезглавили скульптуру ребенка на Доме Кирилловых
  • В ювелирном на Коломяжском обнаружили пропажу драгоценностей после визита подозрительного кавказца
  • Болельщики раскупили все билеты на матч "Зенит" - "Утрехт"
  • На Доблести мужчина и женщина, прыснув из газового баллончика, ограбили водителя такси
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяный китаец попал в реанимацию после падения с лестницы с бутылкой водки»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 23.07.2012 12:03 [ + 5 ]

Кетос решил оторваться в более свободной стране и переборщил)))

Reserved 23.07.2012 12:13 [ + 1 ]

Не знаю, как китайцы, а корейцы привыкли к более слабой водке - 30 градусов, а наш напиток сбивает их с ног в буквальном смысле... А финны чем лучше - тоже вываливаются из автобусов, как мешки с картошкой. Слова "отдых за границей" каждый понимает по-своему.

DedDanil 23.07.2012 14:10 [ + 0 ]

Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Ivashka 23.07.2012 15:39 [ + 0 ]

ДедДанил 23.07 14:10 [ + -1 – ]
Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Опять хвастовство, сколько Русских разбилось, замерзло, утонуло от водки. Я работал с Немцами, Англичанами много более крепких чем мы, но я не считаю это великим качеством человека.

Ivashka 23.07.2012 15:39 [ + 1 ]

ДедДанил 23.07 14:10 [ + -1 – ]
Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Опять хвастовство, сколько Русских разбилось, замерзло, утонуло от водки. Я работал с Немцами, Англичанами много более крепких чем мы, но я не считаю это великим качеством человека.

Ivashka 23.07.2012 15:39 [ + 0 ]

ДедДанил 23.07 14:10 [ + -1 – ]
Крепок сей напиток. Не для китайцев. Недаром в песне В. Цыгановой "Русская водка". Поётся, что русской водки нет сильнее.

Опять хвастовство, сколько Русских разбилось, замерзло, утонуло от водки. Я работал с Немцами, Англичанами много более крепких чем мы, но я не считаю это великим качеством человека.

линтинант 23.07.2012 15:49 [ + 0 ]

Напился, глаза вразбег, оступился... Но бутылка цела! Будет чем опохмелиться.

Нах-Нах 23.07.2012 15:52 [ + 11 ]

ВОДКА ПИТЬ ЗЕМЛЯ ВАЛЯТТСА