Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Лисьем Носу мужчина на роликах стрелял из травматики в собак и людей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Лисьем Носу мужчина на роликах стрелял из травматики в собак и людей»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 23.07.2012 09:54 [ + 2 ]

Почему мужчина на роликах? Не мужчина, а баба трусливая. что с собаками, только, и может воевать.Такой дрищ не достоин называться мужчиной!

Хутин Пуй 23.07.2012 10:04 [ + -5 ]

Неприятно когда ты катаешься а собака за ляшку кусает.Правильно мужик поступил

линтинант 23.07.2012 11:15 [ + 1 ]

И в человеке увидел собаку.

Вас Уже Ненавидят 23.07.2012 11:29 [ + 0 ]

Своеобразный вид дог-хантера.

Ivashka 23.07.2012 12:00 [ + 2 ]

Просто дефективный ублюдок. Какое огнестрельное оружие, в России, я бы рогатки даже полицейским, после тщательной проверки выдавал...

Йаяязь 23.07.2012 12:08 [ + -3 ]

Ситуация не однозначная. С одной стороны полный мудлан (исходя из статьи) носящийся на роликовых коньках за собаками, а с другой стороны человек катающийся на роликах и отбивающийся от накинувшихся на него собак. Я кстати пробежки тоже со стволом совершаю (собачки напрягают), но пока везет, не по кому из четвероногих не стрелял.

Альфа 23.07.2012 12:09 [ + 9 ]

А если бы у сделавшего замечание был короткоствольный огнестрел. Получился бы труп на роликах!

жертва перестройки 23.07.2012 13:08 [ + -1 ]

Что-то мне кажется, что никто на него не нападал. Обычно на бегущих людей нападают как раз хозяйские собаки, а не бездомные. Бездомным не до того.

стэн 23.07.2012 13:44 [ + -1 ]

Дебил на колесиках, к сожалению, их с каждым днем все больше и больше

Югра 23.07.2012 20:43 [ + 5 ]

Ну вот,а Торшин еще за легализацию огнестрела печется.Рано в нашей стране оружие продавать,рано

Timeskhan 23.07.2012 23:34 [ + 4 ]

Собака была не бездомная ! Она просто сидела у ворот своего дома !

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:38 [ + -1 ]

Ты клоун, про оружие не вякай.
Не хочешь - не бери.
Бегай к токсику, и ему подобным. Он примет меры.

Timeskhan 23.07.2012 23:49 [ + 2 ]

Подробности и историю можно прочитать здесь
http://imho.gazeta.spb.ru/4393-0/