Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 86%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Лисьем Носу мужчина на роликах стрелял из травматики в собак и людей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Лисьем Носу мужчина на роликах стрелял из травматики в собак и людей»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 23.07.2012 09:54 [ + 2 ]

Почему мужчина на роликах? Не мужчина, а баба трусливая. что с собаками, только, и может воевать.Такой дрищ не достоин называться мужчиной!

Хутин Пуй 23.07.2012 10:04 [ + -5 ]

Неприятно когда ты катаешься а собака за ляшку кусает.Правильно мужик поступил

линтинант 23.07.2012 11:15 [ + 1 ]

И в человеке увидел собаку.

Вас Уже Ненавидят 23.07.2012 11:29 [ + 0 ]

Своеобразный вид дог-хантера.

Ivashka 23.07.2012 12:00 [ + 2 ]

Просто дефективный ублюдок. Какое огнестрельное оружие, в России, я бы рогатки даже полицейским, после тщательной проверки выдавал...

Йаяязь 23.07.2012 12:08 [ + -3 ]

Ситуация не однозначная. С одной стороны полный мудлан (исходя из статьи) носящийся на роликовых коньках за собаками, а с другой стороны человек катающийся на роликах и отбивающийся от накинувшихся на него собак. Я кстати пробежки тоже со стволом совершаю (собачки напрягают), но пока везет, не по кому из четвероногих не стрелял.

Альфа 23.07.2012 12:09 [ + 9 ]

А если бы у сделавшего замечание был короткоствольный огнестрел. Получился бы труп на роликах!

жертва перестройки 23.07.2012 13:08 [ + -1 ]

Что-то мне кажется, что никто на него не нападал. Обычно на бегущих людей нападают как раз хозяйские собаки, а не бездомные. Бездомным не до того.

стэн 23.07.2012 13:44 [ + -1 ]

Дебил на колесиках, к сожалению, их с каждым днем все больше и больше

Югра 23.07.2012 20:43 [ + 5 ]

Ну вот,а Торшин еще за легализацию огнестрела печется.Рано в нашей стране оружие продавать,рано

Timeskhan 23.07.2012 23:34 [ + 4 ]

Собака была не бездомная ! Она просто сидела у ворот своего дома !

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 23:38 [ + -1 ]

Ты клоун, про оружие не вякай.
Не хочешь - не бери.
Бегай к токсику, и ему подобным. Он примет меры.

Timeskhan 23.07.2012 23:49 [ + 2 ]

Подробности и историю можно прочитать здесь
http://imho.gazeta.spb.ru/4393-0/