Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Петроградской стороне ночью устроили перестрелку, один человек ранен (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Петроградской стороне ночью устроили перестрелку, один человек ранен (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 23.07.2012 10:00 [ + 16 ]

Опять муслимы...

DedDanil 23.07.2012 10:07 [ + 11 ]

От этих "гостей", всяких чебуреков один криминал в городе!

КРИК 23.07.2012 10:12 [ + 15 ]

епт!!! и опять отпустили....

- 23.07.2012 10:23 [ + 17 ]

Да ..., муслимы причем, на своих Русских мусоров посмотрите, которые последним позволяют делать все, что угодно!!! Не в одной стране мира такого сброда в полиции нет!!!!

Bessi Filmor 23.07.2012 10:23 [ + 3 ]

90-е?

Rednaxela 23.07.2012 11:08 [ + 14 ]

Надеюсь пострадавшие напишут заяву в прокуратуру и на полицаев - трусливых шакалов

линтинант 23.07.2012 11:22 [ + 10 ]

Стреляли? Не портите нам показатели. Стреляйте подальше от нашего участка.

Йаяязь 23.07.2012 12:14 [ + 10 ]

В УМВД Петроградского района служит куча носов.

Йаяязь 23.07.2012 13:05 [ + 5 ]

Да еще. В свете растущих недовольств лицами кавказской национальности средствам массовой информации было указано на необходимость создания положительного образа указанных граждан. По прочтению данной статьи у меня почему то возникла ассоциация с фильмом четыре танкиста и собака, только тут - два чурбана и славянин (который наверное призван разбавить данную компанию своей физиономией и работать на имидж о преступности, которая якобы не имеет национальности.

Нах-ЕР 23.07.2012 13:44 [ + 3 ]

Йаяязь 23.07 13:05 [ + 2 – ]

Так оно и есть. Зайдите на всероссийскую газету.вру. Если какой-то беспредел, учиненный хачами - национальность всячески скрывается, вплоть до перла: "гости из Средней Азии". Если носы не спрятать никак не удается - просто отключаются комментарии к статье

жертва перестройки 23.07.2012 14:06 [ + 0 ]

А в общем-то, если бы задержали-то тоже толку было бы мало. Все равно бы отпустили, тем более если тут диаспоры бы подтянулись.

СВИН ВОНЮЧКА 23.07.2012 15:09 [ + 2 ]

обять чибуреки

Северный флот 23.07.2012 21:13 [ + -1 ]

Дед,сколько зим,сколько лет!Жив еще,курилка?А про черно.опых правильно пишешь.Все горе и криминал в городе от них,баранов.

fktrc1z 23.07.2012 21:15 [ + -1 ]

Господа- всё это не так просто
Обидно, что дожили до той поры, когда на Петроградке нельзя спокойно вечером , да хоть и ночью выйти из подъезда, чтобы проводить гостей. Причём за углом от дома 28/1 расположено отделение милиции ( простите полиции).
Но Карине Давидян - армянка, хотя и проживает в Питере более 30 лет (прописку получила через фиктивный брак с местным алкашом,, а не как обычные приезжие после общаги) но русский для неё второй язык, менталитет остался местечковый, с первым мужем , тоже армянином развелась, имеет дочь и сына взрослых,второй её брак с приезжим из Армении, кстати намного моложе неё, длится года 3. Кто же к тому семейству мог прийти в гости- те же армяне.Вряд ли говорили по русски.
Ну крикливое семейство - поди разбери, что на самом деле произошло.

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:51 [ + -2 ]

Вы видяшку посмотрите.
Там похоже "гости" что с одной, что с другой стороны.
Пусть ихние диаспоры разбираются....

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:52 [ + 0 ]

Фил 23.07 21:13 [ + 0 – ]

Дед,сколько зим,сколько лет!Жив еще,курилка?А про черно.опых правильно пишешь.Все горе и криминал в городе от них,баранов.
----------------------------------------
Не забудь добавить к сказанному, что этих БАРАНОВ сюда кое-кто завёз.
Не знаешь КТО ИМЕННО ????

позор ольгинским шлюхам 23.07.2012 21:56 [ + -2 ]

это не едристы.
Это.... Они сами едут....

Жалобно проблеял фил-ниссан.

jane 23.07.2012 22:18 [ + 3 ]

Слыхал от родственников на юге,что в году 46-м,в Херсоне,вообще от бандюганов житья не стало,-раздевали людей,прямо на улице...менты местные,городские"под ними ходили",и свою долю малую имели...Но,началась демобилизация,пришли фронтовики,-у тех,разговор с урками бвл короткий,-окружали "малины"и ложили всех..."при попытке к бегству".Проблема была решена за несколько дней,но те были те фронтовики2черту в глаза глядевшие",а не нынешняяя мусорня!Что мешает убивать при попытке к бегству?Или боятся патроны списать?!Готов дать деньги под новое мусульманское кладбише!!!

TOXIC 24.07.2012 09:23 [ + -2 ]

jane 23.07 22:18 [ + 2 – ]
"Что мешает убивать при попытке к бегству?"
Устроийся в полицию,поубивай!Посмотрим сколько ты продержишся на свободе в стране где у полицейского нет никаких прав-одни обязанности.

Петя 24.07.2012 10:58 [ + 2 ]

Я, конечно, не спорю - знаю эти нации очень хорошо, их агресивный и напористый стиль изложения событий знаю тоже прекрасно, ибо довелось слышать и видеть в огромных количествах... но просто так.. для протокола... Каринэ Давидян - кроме как армянкой быть никем больше не может по определению :))) А как это, в задницу, муслимы? Это правослаыне христиане. Есть довольно обоснованные аргументы в пользу того, что они гораздо более православные, чем мы :))))

Впрочем, сути это не меняет. Кавказ -он остается кавказом - хоть там иудеи, хоть кришнаиты! Думаю, что наши православные друзья реально себя вели очень нагло и как дикие звери (вспомните только процесс Ары Арутюняна) - как и всегда себя ведут, будучи в стаде.

герасим 24.07.2012 15:03 [ + 3 ]

Карине Давидян... На Петроградской стороне...
Простые "русские ребята" повздорили... Правда, по-русски говори не умели.

Йаяязь 24.07.2012 17:11 [ + 0 ]

Спорили, у кого нос больше...

dmitri s 26.07.2012 06:36 [ + 0 ]

"Носатые" небось из ресторана вышли, где изрядно подзаправились. В таком состоянии печень и почки уязвимы. Особенно хорошо с ближней дистанции доставать.