Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 56%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

80-летние экс-супруги умерли в один день

18:03, 22 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Смотритель Всеволожского кладбища нашел мертвеца на могиле женщины
  • Годовалая девочка напилась жидкости для розжига в Купчино
  • Школьница попала в больницу после совращения на Васильевском
  • В метро Петербурга рассказали тайну "Пяти мужиков и четырех лошадей"
  • На Обуховской Обороны прямо на ходу загорелся автобус (фото)
  • 9 млрд рублей потратят на уборку КАД в ближайшие годы
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«80-летние экс-супруги умерли в один день»
Новые в начале | Новые в конце
TREPANG 22.07.2012 18:56 [ + -2 ]

любовь до гроба

линтинант 22.07.2012 19:37 [ + -3 ]

Любовь и ненависть долго терпели друг друга.

справедливый 22.07.2012 20:53 [ + -3 ]

Квартирка освободилась.
Ослы будут милиционэры, если спишут на деда....

жертва перестройки 22.07.2012 21:55 [ + 9 ]

Что-то как-то странно. Ну, даже если он ей голову проломил-то чего бы побежал вешаться? Как-то смахивает на убийство. Квартирка кому теперь отойдет?

Nyu-ra 23.07.2012 00:16 [ + 13 ]

Да уж возраст не для криминальных разборок. Пусть им там на небесах будет все нормалек!

@@@ 23.07.2012 09:49 [ + 12 ]

Да, здесь кто то третий замешен ..очевидно !пусть земля им будет пухом !

Ivashka 23.07.2012 15:22 [ + 6 ]

Кому квартирки отходят, я думаю знают все, но виноват дед будет. Одно радует, что им уже по барабану. Царство им небесное.

Хозяин Всей Страны 24.07.2012 01:48 [ + 1 ]

Подарок господину полицейскому. Ручной работы господ полицейских.


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

DedDanil 24.07.2012 13:33 [ + 0 ]

С трудом верится, что в 80 летнем возрасте такие дикие страсти с убийствами? Кто то обзарился на жилплощадь и порешил стариков.

dmitri s 24.07.2012 16:15 [ + 1 ]

ДедДанил24.07 13:33 [ + 0 – ]

С трудом верится, что в 80 летнем возрасте такие дикие страсти с убийствами? Кто то обзарился на жилплощадь и порешил стариков.
Да, есть такой вариант. Детишки постарались. А может разъехаться не могли. Так нервы друг другу и трепали, пока до дела не дошло.

DedDanil 24.07.2012 22:36 [ + 0 ]

Дмитрий, я то и думаю тоже.