Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 74%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработный на "девятке" протаранил полицейское авто на Таллинском шоссе

17:57, 22 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти задержали мужчину, который во время пьянки изнасиловал 17-летнюю школьницу
  • В "Крестах" нашли тело 28-летнего мужчины, осужденного на 17 лет за убийство
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Ревнивый петербуржец прикончил экс-жену выстрелом из обреза и сдался полиции
  • После заявления Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты звучат опасения о превращении выборов в "фарс" и "Дом-3" (видео)
  • Родственники погибших в авиакатастрофе над Синаем подали иск в суд почти на 1,4 млрд евро
  • Пенсионерка погибла при пожаре в Пупышево, побоявшись прыгать из окна второго этажа
  • Иномарка сбила пешехода на остановке у кладбища в Левашово (фото)
  • Виталий Милонов призвал запретить Хеллоуин в школах и детсадах
  • Петербурженка родила четверню впервые за 50 лет истории роддома
  • Из квартиры безработного жителя Славянки похитили миллион рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработный на "девятке" протаранил полицейское авто на Таллинском шоссе»
Новые в начале | Новые в конце
Охта сити. 22.07.2012 19:42 [ + 0 ]

Красавчик!!!!!!!

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 20:00 [ + 0 ]

Странный какой то безработный.
Они обычно на мерсах ездят.
Может кто из саранчи?

справедливый 22.07.2012 20:54 [ + -2 ]

ДСП сами нарушают безбожно....

жертва перестройки 22.07.2012 21:56 [ + -2 ]

Талалихин!

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 22:31 [ + 0 ]

Приятно, что ещё есть граждане, которые знают и помнят имена Героев.

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 22:34 [ + 0 ]

Дела «приморских партизан» ищут у адвокатов
Защитников подозревают в создании условий для освобождения обвиняемых из-под стражи

У адвокатов членов группировки, получившей известность как «приморские партизаны», прошли обыски. Следователи ищут пропавшие три тома уголовного дела. По версии следствия, сторона защиты была заинтересована в пропаже дела, поскольку его восстановление вызовет необходимость освобождения обвиняемых, у которых уже истек предельный срок содержания под стражей.
«Адвокаты получают тома уголовного дела под роспись, и все ознакомление сводится к тому, что страницы тома переснимаются на фотоаппарат адвоката в здании краевого суда в присутствии секретаря суда. Помещение, в котором происходит ознакомление, оборудовано камерой видеонаблюдения», — исключил причастность адвокатов к пропаже томов Борис Минцев. Адвокаты под подозрением, а все остальные — нет?»,
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1983176

Югра 22.07.2012 22:42 [ + -10 ]

жертва,ты не просто дура,а конкретная дура.Иди,отдайся яшину или навальному