Сегодня
21 февраля, среда
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 78%
Завтра -13°, облачно
Валюта
$ 56.52
€ 69.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработный на "девятке" протаранил полицейское авто на Таллинском шоссе

17:57, 22 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Петербуржца задержали в Архангельской области за убийство двух девушек в 2002 году
  • Газовый баллон взорвался на стройке на Дунайском: есть пострадавшие
  • К ночи в Петербурге ждут мороз до -24 градусов
  • В детском саду в Агалатово 6-летний ребенок, катаясь на карусели, серьезно повредил руку
  • Из квартиры в поселке имени Свердлова госпитализировали 84-летнего старика с резаными ранами брюшной полости
  • Манчини: шансы "Зенита" и "Селтика" на победу равны
  • В лесу под Лугой нашли на столбе повешенного мужчину
  • Два попутных авто устроили ДТП на встречной полосе Малоохтинского (фото)
  • На Петроградке задержали 23-летнего парня, который пытался скрыться, не оплатив счет в гостинице за проживание
  • Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров уходит в отпуск из-за предвыборной кампании Путина
  • Председателем комитета по экономической политике Петербурга стал бывший сотрудник "Аэрофлота"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработный на "девятке" протаранил полицейское авто на Таллинском шоссе»
Новые в начале | Новые в конце
Охта сити. 22.07.2012 19:42 [ + 0 ]

Красавчик!!!!!!!

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 20:00 [ + 0 ]

Странный какой то безработный.
Они обычно на мерсах ездят.
Может кто из саранчи?

справедливый 22.07.2012 20:54 [ + -2 ]

ДСП сами нарушают безбожно....

жертва перестройки 22.07.2012 21:56 [ + -2 ]

Талалихин!

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 22:31 [ + 0 ]

Приятно, что ещё есть граждане, которые знают и помнят имена Героев.

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 22:34 [ + 0 ]

Дела «приморских партизан» ищут у адвокатов
Защитников подозревают в создании условий для освобождения обвиняемых из-под стражи

У адвокатов членов группировки, получившей известность как «приморские партизаны», прошли обыски. Следователи ищут пропавшие три тома уголовного дела. По версии следствия, сторона защиты была заинтересована в пропаже дела, поскольку его восстановление вызовет необходимость освобождения обвиняемых, у которых уже истек предельный срок содержания под стражей.
«Адвокаты получают тома уголовного дела под роспись, и все ознакомление сводится к тому, что страницы тома переснимаются на фотоаппарат адвоката в здании краевого суда в присутствии секретаря суда. Помещение, в котором происходит ознакомление, оборудовано камерой видеонаблюдения», — исключил причастность адвокатов к пропаже томов Борис Минцев. Адвокаты под подозрением, а все остальные — нет?»,
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1983176

Югра 22.07.2012 22:42 [ + -10 ]

жертва,ты не просто дура,а конкретная дура.Иди,отдайся яшину или навальному