Сегодня
17 июля, вторник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 50%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Безработный на "девятке" протаранил полицейское авто на Таллинском шоссе

17:57, 22 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти 5-летний мальчик по недосмотру родителей получил тяжелые ожоги, плеснув бензин в костер
  • В Тайцах собака прокусила голову двухлетней малышке
  • Из аптеки на Серебристом бульваре неизвестный вынес 20 тысяч рублей
  • Под Кингисеппом сборщица ягод нашла в лесу обглоданный дикими животными труп неизвестного
  • В Волхове четырехлетний мальчик получил тяжелые травмы, выпав из окна
  • В Ленобласти хулиган отправил односельчанина в больницу, бросив ему под ноги гранату времен ВОВ
  • Петербуржец отправится в колонию за удар по носу полицейскому
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который зарезал своего соседа по общежитию за то, что тот мешал ему спать
  • Гол Дзюбы номинировали на звание лучшего на ЧМ
  • Педофил, убивший 10-летнего мальчика в Отрадном, предстанет перед судом
  • Троица с баллончиком отобрала БМВ у безработного парня в Веселом Поселке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Безработный на "девятке" протаранил полицейское авто на Таллинском шоссе»
Новые в начале | Новые в конце
Охта сити. 22.07.2012 19:42 [ + 0 ]

Красавчик!!!!!!!

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 20:00 [ + 0 ]

Странный какой то безработный.
Они обычно на мерсах ездят.
Может кто из саранчи?

справедливый 22.07.2012 20:54 [ + -2 ]

ДСП сами нарушают безбожно....

жертва перестройки 22.07.2012 21:56 [ + -2 ]

Талалихин!

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 22:31 [ + 0 ]

Приятно, что ещё есть граждане, которые знают и помнят имена Героев.

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 22:34 [ + 0 ]

Дела «приморских партизан» ищут у адвокатов
Защитников подозревают в создании условий для освобождения обвиняемых из-под стражи

У адвокатов членов группировки, получившей известность как «приморские партизаны», прошли обыски. Следователи ищут пропавшие три тома уголовного дела. По версии следствия, сторона защиты была заинтересована в пропаже дела, поскольку его восстановление вызовет необходимость освобождения обвиняемых, у которых уже истек предельный срок содержания под стражей.
«Адвокаты получают тома уголовного дела под роспись, и все ознакомление сводится к тому, что страницы тома переснимаются на фотоаппарат адвоката в здании краевого суда в присутствии секретаря суда. Помещение, в котором происходит ознакомление, оборудовано камерой видеонаблюдения», — исключил причастность адвокатов к пропаже томов Борис Минцев. Адвокаты под подозрением, а все остальные — нет?»,
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1983176

Югра 22.07.2012 22:42 [ + -10 ]

жертва,ты не просто дура,а конкретная дура.Иди,отдайся яшину или навальному