Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 76%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Трое жителей Луги обстреляли из ружей людей у озера

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Трое жителей Луги обстреляли из ружей людей у озера»
Новые в начале | Новые в конце
Нах-Нах 22.07.2012 17:55 [ + 28 ]

стрельба из охотничьих ружей по людям - хулиганство?

линтинант 22.07.2012 18:12 [ + 0 ]

Свои, может быть, люди... Хулиганскую пальбу в словесную перепалку перепишут, а там и штрафу влепят за скандал в общественном месте.

национал-социалист 22.07.2012 18:34 [ + 7 ]

стрельба из охотничьих ружей по людям - хулиганство?

Это смотря кто стрелял и в кого. Примеров подобного кривосудия тысячи.

Йаяязь 22.07.2012 18:43 [ + -4 ]

А кто третий то? ...Трое жителей Луги: неработающий, егерь Мичуринского охотхозяйства и частный охранник, поссорившись с группой отдыхающих из четырех мужчин... Из написанного я понял, что двое против четверых.

TREPANG 22.07.2012 19:37 [ + 1 ]

отдыхающие (культурно?)-чурки?

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 19:40 [ + -2 ]

Йаяязь 22.07 18:43 [ + 2 – ]

А кто третий то? .
-----------------------------
А это видно и есть тот из-за кого это и объявлено хулиганством.

Шершень 22.07.2012 20:49 [ + -3 ]

Пид...сы!

жертва перестройки 22.07.2012 21:58 [ + 2 ]

Что привязались? Неработающий-раз, егерь-два, частный охранник-три. Все сходится, трое.

Йаяязь 23.07.2012 00:39 [ + 0 ]

жертва перестройки 22.07 21:58
Все верно - трое.

voron83 23.07.2012 01:18 [ + 2 ]

Хочется написать немного другую историю, т.к. мы находились в этот момент на озере. Приехали мы на озеро 20 июня в районе 20-00 половили рыбу, разожгли костер, сварили уху. Собралось человек 20. Сидим выпиваем и часиков в 12, в 01-00 ночи приехали егеря. Один главный егерь Луги (Андрей- около 50 лет) и двое молодых с ним. Одного из молодых звали Саша. Приехали на все готовое им налили, предложили закуску сидим спокойно и тут главный егерь полез к молодой девушке, сгреб ее в охапку и начал тащить танцевать. Молодой человек девушки подошел

voron83 23.07.2012 01:19 [ + 2 ]

к Андрею и начал объяснять спокойно что так делать не надо т.к. все девушки заняты. И тут молодой Саша начал залупаться что он за Андрея сейчас тут всех порешит и т.д. В итоге один из нашей компании Сергей предложил Саше поговорить за что ни с того ни с сего получил головой (Саши) в правую бровь. Пошли разобрались один на один и Саша получил по заслугам, они уехали но перед отъездом сказали что нам всем пиз..ц. В 05-00 приехала светлая десятка тонированная без номеров, в ней 3 человека включая этого Сашу, и начали палить из двух ружей, а третий бегал с арматурой и разбивал всем головы. 4 человека получили огнестрельные ранения и одной девушке попала дробь в руку(ни за что) еще у

voron83 23.07.2012 01:19 [ + 4 ]

двоих разбита голова. Двое в больнице, все остальные перебинтованы отпущены домой. Врачам по фиг. Сами лично возили одного из раненых в больницу, а это наш друг да и все остальные тоже. Разбили чужую машину ВАЗ 2104, и подстрелили левое крыло BMW. Хорошо что их почти сразу поймали, а то становиться страшно. Вот так отдыхаешь и думаешь приедет кто палить из ружей или все будет спокойно. Теперь ждем суда и надеемся что их посадят, может быть они подумают в тюрьме о том что сделали. Странно что им предъявляют только хулиганку. КОЗЛЫ и УРОДЫ.

АКSМ 23.07.2012 02:06 [ + -10 ]

voron83 23.07 01:19 бла-бла-бла
Могу добавить.
пих-бах-дох-жуть!
Лучше скажи кто труп и кто вам позволил бухать на природе, в общественном месте?
Корыта видетели им попортили с физиономиями.
Кто вас приглашает в частные владения единоросов отдыхать?
Да ко всему с бабами, из-за которых как всегда ...!

Хутин Пуй 23.07.2012 09:06 [ + -6 ]

Кому понравиться когда к тебе в деревню приезжает пьяное городское быдло и начинает вести как у себя в доме

DedDanil 23.07.2012 09:07 [ + 2 ]

Палить из ружья, это хулиганство? А если бы кого убили - смерть по не осторожности? Пора вещи называть своими именами "Покушение на убийство".

Т-50 Лучший 23.07.2012 09:54 [ + 2 ]

Представляю если разрешат огнестрельное оружие!!!

001 23.07.2012 10:56 [ + -1 ]

Исключительно в целях самообороны.

Йаяязь 23.07.2012 12:41 [ + 2 ]

Ler98 23.07 09:54
И что будет? Может кто-то поостережется лезть на возможно находящийся у оппонента ствол? Думаю, что четверо мужиков не разбегались бы в панике от перспективы получить заряд дроби, а достойно ответили "Кузмичу" и его компании.

voron83 23.07.2012 15:11 [ + 1 ]

Из города было пару человек. Остальные из соседней деревни. Собрались отметить день рождение.

voron83 23.07.2012 15:19 [ + 1 ]

АКSМ 23.07 02:06 Как бы ты заговорил когда ты отдыхал с друзьями. А потом все волялись бы растрелене! А ты бинтовал и летел бы в больницу незная довезешь или нет. пока не увидешь не поймешь

Elmo 23.07.2012 16:42 [ + 2 ]

Эвона как... Петь "богородице, дево, путина прогони" и стрелять в людей - это, оказывается, суть одно и то же.
Как-то трудно становится жить. Все с ног на голову.

Ivashka 23.07.2012 16:57 [ + 1 ]

ДедДанил 23.07 09:07 [ + 0 – ]
Палить из ружья, это хулиганство? А если бы кого убили - смерть по не осторожности? Пора вещи называть своими именами "Покушение на убийство".

ДедДанил 23.07 14:55 [ + 2 – ]
Очередная тупость и вонь от грёбаных "желанных" гостей. Приехал подонок к нам, так веди себя, ишак аульный, нормально, не распускай свои грязные руки!

Один поколотил свою подругу, другие чуть не завалили 4 человека, а какая явная разница в комментарии?

Добрыня Никитич 23.07.2012 17:28 [ + 3 ]

Voron83.не оправдывайся ты здесь не перед кем, нормальные люди тебя уже поняли, выделываются здесь только те кто свою задницу дальше компа не вытаскивал и на природе никогда не отдыхал с друзьями.

герасим 24.07.2012 15:05 [ + 0 ]

Ребята Брейвика помянули... Только тот по муслимам стрелял...