Сегодня
23 мая, среда
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 63%
Завтра +16°, переменная облачность
Валюта
$ 61.26
€ 72.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Повар едва не нашинковал туристов на Речном вокзале

17:29, 22 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Движение в центре Петербурга ограничат до конца июля ради болельщиков ЧМ-2018
  • В Петербурге задержали заказчика и наемного убийцу, который застрелил мужчину в ходе конфликта по переделу наркотрафика
  • Двое карманников попались на краже у пожилого иностранца на Лиговском
  • В РЖД хотят вносить дебоширов в черные списки на год
  • Пожар на севере Петербурга уничтожил иномарку
  • Эрмитаж потребовал от бывшего замминистра культуры компенсации убытков в размере 856 млн рублей
  • Гастарбайтера насмерть задавило бочкой с водой на Петровском проспекте
  • Минкульт предложил запретить сервис бронирования Booking.com на территории России
  • "Зенит" получил в официальное управление стадион "Санкт-Петербург"
  • У госпитализированных сотрудников Мариинского театра обнаружили сальмонеллу
  • Исследование: среднестатистический житель Петербурга съедает более 4 кг сыра в год
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Повар едва не нашинковал туристов на Речном вокзале»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 22.07.2012 17:44 [ + -1 ]

Белочка-горячечка...

stass 22.07.2012 17:52 [ + 8 ]

Это был Стивен Сигал

линтинант 22.07.2012 18:21 [ + -3 ]

Его стихия - морская качка, девятый вал и моря дно.

Йаяязь 22.07.2012 18:45 [ + -6 ]

stass 22.07 17:52
+100500

национал-социалист 22.07.2012 19:11 [ + -5 ]

Всем кто тут шуточки глупые свои пишет. Хорошо бы в подобной ситуации оказаться.Может от стрессовой ситуации мозг заработает.

Йаяязь 22.07.2012 20:36 [ + -1 ]

Злыдня 22.07 19:11
Ну, а что делать если ситуация действительно трагикомичная? Остается только пошутить и пожелать себе не оказаться в подобной ситуации.

жертва перестройки 22.07.2012 21:59 [ + 0 ]

Господи, чем же он там кормил за свой этот рейс?

негр из Парижа 23.07.2012 10:36 [ + 1 ]

очень похожи на действия единоросса

Reserved 23.07.2012 12:35 [ + -5 ]

Котлетка из человечинки - сочная, свежая, сладкая... Молчу-молчу.)))

jane 23.07.2012 17:00 [ + -1 ]

Новый сценарий для Тарантино....

Хозяин Всей Страны 24.07.2012 01:35 [ + 3 ]

Адский Повар!!!

Покупайте билеты!!!

Только в нашем цирке-шапито!!!

Цигиль-цигиль, ай-люлю, "Михаил Светлов"!!!


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

герасим 24.07.2012 14:54 [ + -1 ]

Странно, ведь Речной вокзал снесли уже давно...