Сегодня
19 января, пятница
Обновлено  
Погода
-2°, влажность 83%
Завтра -5°, пасмурно
Валюта
$ 56.59
€ 69.17
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Повар едва не нашинковал туристов на Речном вокзале

17:29, 22 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Волосово очередной юноша, не желавший служить, стал фигурантом уголовного дела
  • В Росгвардии обещают жестко пресекать провокации на президентских выборах
  • В Лодейном Поле двое в масках подожгли BMW местного бизнесмена и скрылись на авто (фото)
  • Нерпенок Крошик вернул отвалившийся казенный передатчик, аккуратно положив его на край лунки
  • В магазине на Ветеранов пьяный мужчина носился с ножом, выкрикивая угрозы в адрес покупателей
  • На трассе "Кола" водитель из Череповца уснул за рулем и протаранил на встречке пассажирский автобус
  • В Петербурге офицер Балтфлота устроил пьяное ДТП со столбом и убил пассажира
  • Владимир Путин на Пискаревском кладбище встретил сына сослуживца своего отца
  • В Ленобласти пассажир иномарки со шрамом на щеке порезал и ограбил таксистку
  • В Петербурге экс-майора полиции отправили в колонию за взятку от сына бизнесмена
  • Метро Петербурга в тестовом режиме заговорит на английском языке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Повар едва не нашинковал туристов на Речном вокзале»
Новые в начале | Новые в конце
Шершень 22.07.2012 17:44 [ + -1 ]

Белочка-горячечка...

stass 22.07.2012 17:52 [ + 8 ]

Это был Стивен Сигал

линтинант 22.07.2012 18:21 [ + -3 ]

Его стихия - морская качка, девятый вал и моря дно.

Йаяязь 22.07.2012 18:45 [ + -6 ]

stass 22.07 17:52
+100500

национал-социалист 22.07.2012 19:11 [ + -5 ]

Всем кто тут шуточки глупые свои пишет. Хорошо бы в подобной ситуации оказаться.Может от стрессовой ситуации мозг заработает.

Йаяязь 22.07.2012 20:36 [ + -1 ]

Злыдня 22.07 19:11
Ну, а что делать если ситуация действительно трагикомичная? Остается только пошутить и пожелать себе не оказаться в подобной ситуации.

жертва перестройки 22.07.2012 21:59 [ + 0 ]

Господи, чем же он там кормил за свой этот рейс?

негр из Парижа 23.07.2012 10:36 [ + 1 ]

очень похожи на действия единоросса

Reserved 23.07.2012 12:35 [ + -5 ]

Котлетка из человечинки - сочная, свежая, сладкая... Молчу-молчу.)))

jane 23.07.2012 17:00 [ + -1 ]

Новый сценарий для Тарантино....

Хозяин Всей Страны 24.07.2012 01:35 [ + 3 ]

Адский Повар!!!

Покупайте билеты!!!

Только в нашем цирке-шапито!!!

Цигиль-цигиль, ай-люлю, "Михаил Светлов"!!!


Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

герасим 24.07.2012 14:54 [ + -1 ]

Странно, ведь Речной вокзал снесли уже давно...