Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" выиграл у "Амкара" в первом матче чемпионата России

17:10, 22 июля 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" выиграл у "Амкара" в первом матче чемпионата России»
Новые в начале | Новые в конце
alice 22.07.2012 17:56 [ + 7 ]

Поздравляю Зенит с победой!!!

Хутин Пуй 23.07.2012 09:12 [ + -2 ]

Обычный матч "принца" и "нищего" с купленным судьей

Нах-Нах 23.07.2012 11:28 [ + 18 ]

- Мама! Я тоже хочу путешествовать, купаться в бассейне, отдыхать на
лужайке, иметь красивую машину и ничего не делать!
- Сынок, для этого, вначале надо хорошо научиться бить мимо ворот.

Ромашка 23.07.2012 18:04 [ + 2 ]

Слушайте вы... и "нах-нах" и "хутин..." ну не надо быдлячить тут. Ну не нравится вам футбол... ну не смотрите... а хаять и тем более нагло хамить... это уже за рамками разумного. А всех болельщиков Зенита с победой и началом чемпионата. Пожелаем Зениту успехов и красивых игр и побед.

Югра 23.07.2012 20:41 [ + -2 ]

Керж-красава,а Быстрову-не расстраиваться,все получится.Был заряжен на гол на все 100%

герасим 24.07.2012 15:09 [ + 1 ]

Дай, Бог, дай Бог... 60 лет за Зенит болею. Но только сейчас это уже не Зенит. Большинство - наёмники. Раньше-то свои играли, ленинградцы. Иногда из Новгорода, Пскова приглашали ребят, а сейчас? Это уже не моя команда!

Коси и забивай 24.07.2012 17:57 [ + 3 ]

дворовая команда. Игрочишки себя уже показали на Европе.
Жалкое подобие. Смотрите и радуйтесь как миллионеры пешком ходят.

ХлебоЕд 25.07.2012 15:53 [ + 0 ]

Побед Зениту желаю только в лиге чемпионов, чтобы на следующий год квоту не потерять. А в нашем чемпионате жду, что кто-нибудь вставит этой газпромовской кодле миллионеров, которая только за бабло умеет бегать, а за свою страну только пешком ходить.