Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 74%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" выиграл у "Амкара" в первом матче чемпионата России

17:10, 22 июля 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" выиграл у "Амкара" в первом матче чемпионата России»
Новые в начале | Новые в конце
alice 22.07.2012 17:56 [ + 7 ]

Поздравляю Зенит с победой!!!

Хутин Пуй 23.07.2012 09:12 [ + -2 ]

Обычный матч "принца" и "нищего" с купленным судьей

Нах-Нах 23.07.2012 11:28 [ + 18 ]

- Мама! Я тоже хочу путешествовать, купаться в бассейне, отдыхать на
лужайке, иметь красивую машину и ничего не делать!
- Сынок, для этого, вначале надо хорошо научиться бить мимо ворот.

Ромашка 23.07.2012 18:04 [ + 2 ]

Слушайте вы... и "нах-нах" и "хутин..." ну не надо быдлячить тут. Ну не нравится вам футбол... ну не смотрите... а хаять и тем более нагло хамить... это уже за рамками разумного. А всех болельщиков Зенита с победой и началом чемпионата. Пожелаем Зениту успехов и красивых игр и побед.

Югра 23.07.2012 20:41 [ + -2 ]

Керж-красава,а Быстрову-не расстраиваться,все получится.Был заряжен на гол на все 100%

герасим 24.07.2012 15:09 [ + 1 ]

Дай, Бог, дай Бог... 60 лет за Зенит болею. Но только сейчас это уже не Зенит. Большинство - наёмники. Раньше-то свои играли, ленинградцы. Иногда из Новгорода, Пскова приглашали ребят, а сейчас? Это уже не моя команда!

Коси и забивай 24.07.2012 17:57 [ + 3 ]

дворовая команда. Игрочишки себя уже показали на Европе.
Жалкое подобие. Смотрите и радуйтесь как миллионеры пешком ходят.

ХлебоЕд 25.07.2012 15:53 [ + 0 ]

Побед Зениту желаю только в лиге чемпионов, чтобы на следующий год квоту не потерять. А в нашем чемпионате жду, что кто-нибудь вставит этой газпромовской кодле миллионеров, которая только за бабло умеет бегать, а за свою страну только пешком ходить.