Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Зенит" выиграл у "Амкара" в первом матче чемпионата России

17:10, 22 июля 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Зенит" выиграл у "Амкара" в первом матче чемпионата России»
Новые в начале | Новые в конце
alice 22.07.2012 17:56 [ + 7 ]

Поздравляю Зенит с победой!!!

Хутин Пуй 23.07.2012 09:12 [ + -2 ]

Обычный матч "принца" и "нищего" с купленным судьей

Нах-Нах 23.07.2012 11:28 [ + 18 ]

- Мама! Я тоже хочу путешествовать, купаться в бассейне, отдыхать на
лужайке, иметь красивую машину и ничего не делать!
- Сынок, для этого, вначале надо хорошо научиться бить мимо ворот.

Ромашка 23.07.2012 18:04 [ + 2 ]

Слушайте вы... и "нах-нах" и "хутин..." ну не надо быдлячить тут. Ну не нравится вам футбол... ну не смотрите... а хаять и тем более нагло хамить... это уже за рамками разумного. А всех болельщиков Зенита с победой и началом чемпионата. Пожелаем Зениту успехов и красивых игр и побед.

Югра 23.07.2012 20:41 [ + -2 ]

Керж-красава,а Быстрову-не расстраиваться,все получится.Был заряжен на гол на все 100%

герасим 24.07.2012 15:09 [ + 1 ]

Дай, Бог, дай Бог... 60 лет за Зенит болею. Но только сейчас это уже не Зенит. Большинство - наёмники. Раньше-то свои играли, ленинградцы. Иногда из Новгорода, Пскова приглашали ребят, а сейчас? Это уже не моя команда!

Коси и забивай 24.07.2012 17:57 [ + 3 ]

дворовая команда. Игрочишки себя уже показали на Европе.
Жалкое подобие. Смотрите и радуйтесь как миллионеры пешком ходят.

ХлебоЕд 25.07.2012 15:53 [ + 0 ]

Побед Зениту желаю только в лиге чемпионов, чтобы на следующий год квоту не потерять. А в нашем чемпионате жду, что кто-нибудь вставит этой газпромовской кодле миллионеров, которая только за бабло умеет бегать, а за свою страну только пешком ходить.