Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Пьяная девушка на джипе убила пятерых на остановке

05:37, 22 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Пьяная девушка на джипе убила пятерых на остановке»
Новые в начале | Новые в конце
Jussi 22.07.2012 06:02 [ + 3 ]

Ну и долго ещё мы будем терпеть гнусные преступления этих путлеровских "хозяев жизни"?!
Не пора ли за вилы?!

babuka 22.07.2012 07:12 [ + 9 ]

Пока будут власти снисходительно относитьсмя к пьяным за рулем,будут гибнуть .люди.Придумали с отсрочкой наказания для неприкасаемых....С таким правосудием придется населению страны решать вопрос о наказании самостоятельно

Викторович 22.07.2012 09:58 [ + 5 ]

Шалава, решила, что им грёбаным "хозяевам" жизни всё дозволено? Сколько душ невинных сгубила. Решила, раз Шевенковой за убийство ничего не сделаи, то и у неё номер пройдёт? Отчасти, продажные суды, оправдав убийцу Шевенкову, сами провоцируют убийства на дорогах!

линтинант 22.07.2012 10:46 [ + 0 ]

Пятерых по пьянке задавить - не коня на скаку остановить, не в горящую избу войти.

Генок 22.07.2012 10:47 [ + 9 ]

..Сука

DedDanil 22.07.2012 11:10 [ + 7 ]

Оправдан в ДТП на Ленинском проспекте был, также, и Барков. Эта сволочь, всё свалила на погибших женщин - врачей, которых сам же и убил выехав на встречку. Враз вышли из строя все камеры видеонаблюдения. Думаю, даже самые ярые лакеи режима не поверят, что все камеры враз отказали. Косвенно, оправдав убийцу, суд спровоцировал, что пьяная шалава, умертвила 5 человек и сейчас.Безнаказанность порождает вседозволенность!!!

Ять 22.07.2012 11:18 [ + 5 ]

Убийцу Шавенкову суд (её "судей" нужно гнать с работы) выпустил на свободу. Убийца из Подмосковья тоже надеется на то, что её "отмажут"? Машина дорогая, так что деньги есть.

Йаяязь 22.07.2012 17:11 [ + -1 ]

Откройте уголовный кодекс и почитайте, какое наказание подразумевается за данное деяние. Вот Вам и ответ на возникший вопрос - доколе? Пока не произойдет изменение УК, народ будет носиться в пьяном угаре, не опасаясь за свою свободу. Кстати по вине пьяных водителей гибнет гораздо больше людей нежели от огнестрельного оружия – давайте запретим гражданам пользоваться автомобилями.

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 20:04 [ + -3 ]

А при легализированном оружии можно было бы деньги не тратить. И справедливость бы была справедливее.

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 20:05 [ + 0 ]

Кстати, было бы неплохо выяснить что это "зауул " и кто её папа.

Ниф-Ниф 22.07.2012 21:27 [ + -5 ]

Девка надула 0.5. При Советской власти (без алкогольных изысков премудрого твиттеренка, т.е. по общепринятым медицинским показаниям) ее признали бы трезвой.
Сбила она людей не на остановке, а на обочине, где они шли к этой остановке в попутном направлении, что запрещено ПДД, в темное время суток без светоотражающих элементов.

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 22:40 [ + 2 ]

Ниф, я тебя понял.
Это были пешеходы.
Ну а зная твое отношение к "пешедрищам",
всем становится ясно - находясь на обочине, право на жизнь пешеходы теряют сразу.

Шершень 22.07.2012 23:20 [ + 0 ]

Падаль конченая!

Мусь 23.07.2012 12:10 [ + 0 ]

Ниф-Ниф , какое о,5?! она еле на ногах стояла.

выбирал бы уже темы, в которых более уместна твои недалекая зависть.

dmitri s 24.07.2012 14:50 [ + 0 ]

Если не суд, то надеюсь, родственники пострадавших с этой гадиной разберутся.

dmitri s 24.07.2012 14:55 [ + 0 ]

Ниф-Ниф22.07 21:27 [ + -4 – ]
Сбила она людей не на остановке, а на обочине, где они шли к этой остановке в попутном направлении, что запрещено ПДД, в темное время суток без светоотражающих элементов

Светоотражатели тут не помогли бы, как не напяливай. Если глаза залил, не хер за руль садиться.