Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Певец из Мариинки лишился главной роли из-за татуировки со свастикой

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • При пожаре в садоводстве под Всеволожском погиб 77-летний пенсионер
  • В Приозерске во время пьянки 18-летний юноша 11 раз пырнул ножом своего собутыльника
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Волосово по недосмотру родителей годовалая девочка выпала из окна 4-го этажа
  • На Аннинском шоссе 14-летний подросток на велосипеде угодил под колеса автомобиля
  • На Кубинской улице водители дважды заправляли свои машины на АЗС и уезжали, не заплатив
  • В областном лесу местный житель наткнулся на скелет, висящий на дереве
  • В Петербурге нашли чиновницу Смольного, пропавшую в Удельном парке
  • СМИ: "Зенит" может подписать контракт с защитником сборной Туниса
  • В Петербурге задержали мужчину, который в пылу ссоры зарезал своего знакомого и бросил тело в подвале на Стачек
  • СКА предупредил фанатов об усилении мер безопасности на матче с ЦСКА в Ледовом дворце
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Певец из Мариинки лишился главной роли из-за татуировки со свастикой»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 21.07.2012 22:06 [ + -4 ]

Странная ошибка, учитывая, как относятся к свастике в России после Второй мировой. И хотя свастика присутствовала не только на символах Третьего рейха, но делать такую татуировку даже в 90-х...

жертва перестройки 21.07.2012 22:09 [ + 8 ]

Кстати, Никитина они вот тут ругают, а сами фестиваль Вагнера делают, а Вагнер был ярым антисемитом.

Шершень 21.07.2012 23:01 [ + -6 ]

Ибо нех...!

Йаяязь 22.07.2012 02:27 [ + 8 ]

Ну в Германии и немцев осталось катастрофически мало. Арабы, турки, евреи. Долгие годы немцам прививали чувство вины за фашизм, после чего нация практически извела себя под корень. Нечто подобное творится сейчас в России - русским быть запрещено под страхом уголовного наказания.

jane 22.07.2012 09:16 [ + 2 ]

Йаяязь.Да,ты прав....А,какой народ был!Типа,"Сумрачный германский гений"!до Сталинграда допер!Победить такой,-великая честь!..Ницше,Вагнер,бл...!Адольф,тоже не "под кустами найден",-пол-европы,завоевал,да....были немцы,-боги и герои...а сейчас?"Лав парад" и пидорасы...эх,лучше бы они все сгинули под нашими бомбами в 45-м!!!

Ять 22.07.2012 11:23 [ + -2 ]

Среди рок-музыкантов полно недоумков, которые и свастику, и красную звезду готовы наколоть.

jane 22.07.2012 12:24 [ + -5 ]

Ять.Не в том дело!В ЧЕМ они виноваты?!То,что отлично воевали,что стояли до последнего,под Сталинградом,Витебском ,Будапештом и Берлином?!!!Да,победить ТАКОГО врага,только русский народ мог!Но,западные пидорасы,битые немцом неоднократно,подобрались по своему,"ложью о холокосте",чуством национальной вины"и пр. х...ей!И,погиб великий народ,-стал демократом и содомистом...Пусть,бы эту байду в Монголии осуществили,где "сувастик",-национальный символ.Унижая немцев,-своих отцов и дедов позорим!Заклятым врагом ,нужно гордится,тем более"тот"немец,того стоил!!!

TOXIC 22.07.2012 13:08 [ + -4 ]

"Унижая немцев,-своих отцов и дедов позорим!Заклятым врагом ,нужно гордится,тем более"тот"немец,того стоил!!"
Ты больной!

TOXIC 22.07.2012 13:18 [ + 1 ]

Когда мне было 5-6 лет я на буфете(для дебилов, такая мебель)накорябал свастику.От родителей такое получил ,не за мебель,а за свастику ,что понлял это раз и на всегда.У некоторых здесь пишущих,мозгов как у меня в пять лет или родители тупые.

Петя 22.07.2012 15:36 [ + 0 ]

От родителей такое получил ,не за мебель,а за свастику ,что понлял это раз и на всегда
***
И опять-таки, не могу не согласиться..

poz 22.07.2012 17:39 [ + 1 ]

Йаяязь 22.07 02:27 [ + 8 – ]

Ну в Германии и немцев осталось катастрофически мало. Арабы, турки, евреи
-----------------------------------------------------------------------------
И ещё русские.В одном Берлине свыше 400тыс.русских,в основном,молодых.Там шутят:"Второе взятие Берлина."

Йаяязь 22.07.2012 18:01 [ + 5 ]

poz 22.07 17:39
Как-то так получилось, что в Европе принято называть русскими всех, кто ранее жил на территории СССР. Поволжских немцев там кстати так же называют русскими, а еще лиц кавказкой внешности почему то тоже называют русскими. Это еще очень большой вопрос - что за "русские" ? В Норвегии тоже на острове где Брейвик порядок наводил в прошлом году для норвежцев были "русские" , а при ближайшем рассмотрение – самые, что ни на есть не русские.

линтинант 22.07.2012 18:33 [ + -3 ]

Для советского и РУССКОГО народа свастика - символ фашизма и останется таковым пока жива Память о погибших в годы Великой Отечественной войны. И не надо эту священную Память разжижать иными толкованиями зловещего паука.

Йаяязь 22.07.2012 18:38 [ + 3 ]

...Зрите в корень...

НС 22.07.2012 22:50 [ + 12 ]

Когда мне было 5-6 лет я на буфете(для дебилов, такая мебель)накорябал свастику.От родителей такое получил

И ведать исключительно по голове))))))))

jane 23.07.2012 01:15 [ + 9 ]

Toxic.Может,я и больной,только от батьки слыхал,что такое был немец,как солдат!А,такие чмо,как ты,обычно обгадившись,в первом же бою,поднимали"руки в гору"...Так что занимайся своими детскими делами;не царапай на буфете свастику,-"предки"накажут!....

Reserved 23.07.2012 09:42 [ + 0 ]

Знак солнечной энергии, правосторонняя свастика обозначает развитие, торжество духа, победу над материей. То, что нацисты испохабили такой знак, не означает, что его вообще следует запретить. Это мы в будущем дойдем до того, что за красную звезду на майке будут тащить в полицейский участок?

poz 23.07.2012 11:48 [ + 3 ]

Знак этот,испоганенный наци,древний и известен у многих народов.Так,на экскурсии в старинной мечети-музее на берегу Терека во Владикавказе (тогда Орджоникидзе) все обратили внимание,что внутренний свод (потолок) сплошь покрыт мелкими изображениями свастики.Получить пояснений от экскурсовода тогда не удалось.

Leha 23.07.2012 11:56 [ + 4 ]

Интересно, кто эту информацию слил каналу? Доброжелательные коллеги, наверное.

Ivashka 23.07.2012 12:25 [ + 0 ]

Не все так просто: "Дело в том, что в тюрьме все равны, там нет, не каких расовых или религиозных предрассудков как на свободе.
А наличие свастики в наколках заключенных, это некий символ, отрицание менторских порядков и законов. Чаще всего такие наколки встречаются у заключенных воровской масти, блатных, стремящихся как вам угодно." Не зацикливайтесь на символах, большинства из вас ненавидят Джумшутов, и оправдывают безобразные поступки Русских, судите людей по реальным поступкам.

Ivashka 23.07.2012 12:25 [ + 0 ]

Не все так просто: "Дело в том, что в тюрьме все равны, там нет, не каких расовых или религиозных предрассудков как на свободе.
А наличие свастики в наколках заключенных, это некий символ, отрицание менторских порядков и законов. Чаще всего такие наколки встречаются у заключенных воровской масти, блатных, стремящихся как вам угодно." Не зацикливайтесь на символах, большинства из вас ненавидят Джумшутов, и оправдывают безобразные поступки Русских, судите людей по реальным поступкам.

Ivashka 23.07.2012 12:25 [ + 0 ]

Не все так просто: "Дело в том, что в тюрьме все равны, там нет, не каких расовых или религиозных предрассудков как на свободе.
А наличие свастики в наколках заключенных, это некий символ, отрицание менторских порядков и законов. Чаще всего такие наколки встречаются у заключенных воровской масти, блатных, стремящихся как вам угодно." Не зацикливайтесь на символах, большинства из вас ненавидят Джумшутов, и оправдывают безобразные поступки Русских, судите людей по реальным поступкам.

плювaть 23.07.2012 15:59 [ + 3 ]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика

Иванов1 23.07.2012 19:39 [ + 1 ]

У меня множество наколок со свастикой - и что? Николай второй ездил на автомобиле со свастикой, Ленин ввёл свастику на рукав красной армии в 19 году - и что?

национал-социалист 23.07.2012 19:48 [ + 1 ]

национал-социалист 23.07.2012 19:52 [ + 0 ]

тоже свастика и что то либералы с шавками молчат.)

Йаяязь 23.07.2012 20:56 [ + 1 ]

Между прочим, русским не мешало бы вспомнить свою истинную веру и символы с ней связанные.

Доктор Дубровин 24.07.2012 07:19 [ + 3 ]

В Русском музее ещё в позапрошлом году были представлены полотенца из северных деревень сплошь расшитые коловратами (свастиками), храктерными для русских вышивок. И вообще - свастика типично русский символ. Для слабоумных это признак того, что уничтожить нужно всё, что с нею связано. Оставить нужно, видимо, лишь "безвредную" и принесшую столько счастья американо-масонскую символику...

horrorcore 24.07.2012 11:19 [ + 1 ]

ничего не понял, как-то глупо из-за перекрытой партачки снимать с роли

Товарищ Конструктор 24.07.2012 13:28 [ + 3 ]

Пошла эта европа со своей мультикультурностью и толерастизмом куда подальше.