Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 77%
Завтра +5°, облачно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Red Hot Chili Peppers выступили в поддержку Pussy Riot

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В подвале дома в Тихвине нашли повешенного пенсионера
  • В Подпорожье мужчина, злоупотреблявший спиртным, сгорел заживо, покурив в постели
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Бокситогорске будут судить 37-летнего мужчину, который во время пьянки до смерти избил свою мать
  • В Волосово пьяный мужчина умер после того, как в местном ДК упал и ударился головой об пол
  • Трое негодяев ограбили круглосуточный магазин, прихватив выручку, ноутбук и сигареты
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Red Hot Chili Peppers выступили в поддержку Pussy Riot»
Новые в начале | Новые в конце
плювaть 21.07.2012 02:16 [ + 8 ]

да как-то наплювать на них и на Озабоченные Писи (Pussy Riot)
вот только я смотрю эти феминистки вдруг почему-то вспомнили, что панки всегда были "приверженцами социально направленных идеологий" (см.Википедию), и начали исполнять антипутинские песни, а раньше просто гадили. интересно с чего это вдруг =)))

АКSМ 21.07.2012 06:10 [ + -9 ]

плювaть 21.07 02:16 [ + -1 – ]
Ты дурак!
Нужно не попасть самим под раздачу нашим женам! Иначе, нам САМ не простит.
Не зря же, красная пятно за нами наблюдает.

А все-таки, они красавы!
Согласись!!!

natasha123 21.07.2012 06:40 [ + -29 ]

Страна должна защищать жителей,а наши политики как всегда делают нас беззащитными! в одной статье было подробно изложено как правительство знает о нас все:адреса,телефоны,паспортные даные, информацию которая должна быть конфиденциальной, они выложили сюда http://snipurl.com/poisk-sng . Лично я не желаю чтоб кто то знал мои личные даные! хорошо что хотя б можна удалиться от туда,спасибо и за это!!!Советую проверить себя и удалить!чтоб не попасть на крючок к каким нибуть мошенникам.

natasha123 21.07.2012 06:42 [ + -27 ]

Страна должна защищать жителей,а наши политики как всегда делают нас беззащитными! в одной статье было подробно изложено как правительство знает о нас все:адреса,телефоны,паспортные даные, информацию которая должна быть конфиденциальной, они выложили сюда http://snipurl.com/poisk-sng . Лично я не желаю чтоб кто то знал мои личные даные! хорошо что хотя б можна удалиться от туда,спасибо и за это!!!Советую проверить себя и удалить!чтоб не попасть на крючок к каким нибуть мошенникам.

АКSМ 21.07.2012 07:07 [ + -8 ]

плювaть 21.07 02:16 [ + -2 – ] and natasha123 21.07 06:42 [ + -1 – ]
Похоже НУ ни как нам, даже с помощью Дурова через VK не завербовать этих дурачков.
Давай лучше будем менять профиль на наш ЛАД!!!

OLEG 777 21.07.2012 11:12 [ + 1 ]

Гундяева и всех его "подчиненных" генеральная прокуратура обязана привлечь по ст.159 УК рф!

Белый медведь 21.07.2012 12:34 [ + 2 ]

Достали с этими пуси райт. Сажать их надо.

линтинант 21.07.2012 12:45 [ + 0 ]

Пиарят всех, в ком совесть умерла. Писи - пуси в клетке сидят и ржут, как лошади перед случкой. Отборным овсом, поди, откармливают.

плювaть 21.07.2012 16:13 [ + 3 ]

**псевдо-АКSМ 21.07 06:10 [ + -7 – ] бла бла бла**
- не зачёт, слишком толсто троллишь.
---
**...А все-таки, они красавы!...**
- мне столько не выпить.
хотя конечно о вкусах не спорят, но для тебя и ишак женщина

Ольга Емелина 21.07.2012 16:38 [ + 2 ]

Перцы своего *перчику* объелись что-ли?

АнтиПлащ 21.07.2012 17:43 [ + 0 ]

Охлобыстин прав.....полно черножопой мрази вокруг, а власти сажают баб за хулиганство на 8 лет.ССыкуны.и Мамонтов мразью оказался.

jane 21.07.2012 21:12 [ + -1 ]

Плювать.Не знаю,не знаю...вырос,при коммуняках,в верующей семье,не было у мнея такого,раньше "комса",а теперь Богу лоб расшибает...а теперь задумался...того,чего коммуняки не сделали,то Гундяев,сотворил!Мерзко все это,не по Божески!Девок,выпустить надо немедленно,да,и не по нраву,даже мне,когда попы,без мыла,в каждую дырку лезут...А,Церкви нашей ,-веры нет!-сильно "посторалась"она для этого!

плювaть 21.07.2012 21:32 [ + 2 ]

для jane 21.07 21:12
верующие люди верят в бога, а не в попов, а храм это прежде всего место предназначенное для совершения богослужений и религиозных обрядов, но ни как не для гомноакций озабоченных феменисток.

Kalen 22.07.2012 01:07 [ + 2 ]


Red Hot Chili Peppers вообще слышали о Pussy Riot до того как им заплатили за то чтоб одели эти футболки ?

Augusto Ugarte 22.07.2012 06:25 [ + 2 ]

Просто геи "пусек" через интернет в западной либеральной прессе пропиарили, как "страдалиц за свободу". А на самом деле вся эта "Война" и "Пуськи" - просто психопатки, которые не хотят работать, обсирают всё, к чему прикоснётся их рука и куда ступит их нога, и скандалами зарабатывают себе финансовую поддержку от лохов, которые беснуются на всяких там концертах всяких там "пепперсов".

jane 22.07.2012 09:33 [ + -1 ]

Плювать.Умный предстоятель,мудрый пастырь,всегда будет дистанцироватся от "Кесаря",-зная бесчеловечную,бандитскую природу нашей власти!А,Гундяев?!Что,сильно ума много?!!!Ты,бл...!с черножопыми воюй,а,не с девчонками несмышленными!!!!

плювaть 22.07.2012 20:33 [ + 1 ]

jane, а какое отношение черный имеют отношение к русскому быдло-феменизму под именем "Бешенные писи" ? О_о
не надо всё сваливать в одну кучу, ага.

колхозник русский.) 23.07.2012 16:13 [ + -3 ]

как же эти малолетки тупоголовые надоели((((

jane 23.07.2012 17:44 [ + -1 ]

Плювать.Не уж то непонятно?Как в западных,пидорских и сатанинских демократиях сушествует"Двухпартйная система"для лучшей на...бки населения,так и в Православном государстве,должна сушествовать своя система"сдержек и противовесов",-власть и Церковь,-"накосячит власть"Церковь,дложна выступить с моральным осуждением,но и папам,с их рукам загребушими много воли давать нельзя!Вот,это и есть идеальная модель православной империи...Читай,Иоанна Злотоуста!!!А,всякую шваль,типа Монтескье,Бентама и Бекона,-на версту не надо!От лукавого все это!И,второе;дитяте понятно,что национальная проблема,-есть главная проблема современной России!Мы землю свою теряем,а Церковь о басурманских проделках молчит....

VglazmneventiL`. 23.07.2012 17:48 [ + -2 ]

Попы и лижущая их зады власть достали.

Югра 23.07.2012 20:46 [ + -1 ]

Дебилы отстойные поддержали тюремных шлюх.И чего?

ТОПОР 23.07.2012 21:03 [ + 1 ]

Кто-то очень хочет изобразить мучениц из этих отщипенок... хотят выразить свое несогласие, так пусть делают это где угодно, только не в храме и не подобным ,варварским спообом. И попы здесь не причем... люди верят не в попов и в храм ходят не к попам... посадят??? Да и поделом...

плювaть 24.07.2012 00:38 [ + 0 ]

jane, читай сам своего Иоанна Златоуста, ага, мну религия интересует только как источник информации, ибо мну интересна теософия.

jane 24.07.2012 00:53 [ + -1 ]

Плювать.Мой юный теософ,да,Блаватская,как и ее двоюродный братец,Витте,и,есть самые главные сатанисты!

плювaть 24.07.2012 01:21 [ + 0 ]

jane, спасибо за комплимент, никто мну же лет 20 юным не называл =)
а на счёт Блаватской не тебе судить, ага.
веришь в бога, вот и верь себе потихоньку, иначе ты становишься похожим на джамшутов с их верой.
короче, не будем тут поднимать вопросы, в которых большинство присутствующих не то что не смыслят, но даже не задумывается, к тому же диалог может превратиться в длительную дискуссию не относящуюся к теме заметки.

jane 24.07.2012 06:58 [ + -1 ]

Плювать."Ты становишся похож на Джамшутов с их верой"...Увы,мло во мне любви к иноверцам,даже совсем ее нет!Ибо сила христианства ,ныне в мече,а не во всепрошении!А,о том,что"подставь другую шеку"...поговорим потом,когда черная зараза будет изгнана в Азию,подыхать от голода...Петр Пустынник,в Крестовый поход,всю европу обьеденил,и спас-таки христианский мир от басурманской чумы!Где сейчас такой человек?может быть Брейвик?

jane 24.07.2012 06:58 [ + -1 ]

Плювать."Ты становишся похож на Джамшутов с их верой"...Увы,мло во мне любви к иноверцам,даже совсем ее нет!Ибо сила христианства ,ныне в мече,а не во всепрошении!А,о том,что"подставь другую шеку"...поговорим потом,когда черная зараза будет изгнана в Азию,подыхать от голода...Петр Пустынник,в Крестовый поход,всю европу обьеденил,и спас-таки христианский мир от басурманской чумы!Где сейчас такой человек?может быть Брейвик?