Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 43%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Глава Всеволожского района, который подрался с гражданами во время приема, ушел в бессрочный отпуск (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Лосево 15-летняя девочка упала со строящегося моста через Вуоксу
  • Ретро-грузовик устроил ДТП на Автобусной улице (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 400 болельщиков поддержат "Зенит" на сегодняшнем матче против "Утрехта"
  • Житель Петербурга впал в кому в больнице на турецком курорте
  • В Петербурге двое парней на угнанном мотоцикле дважды попадались в руки ГИБДД. Один раз им удалось сбежать
  • На севере Петербурга из машины владелицы стоматологической клиники украли сумку с деньгами и документами
  • Кровельщик погиб при падении с крыши на Невском проспекте (фото)
  • В метро Петербурга появились плакаты с призывом сообщать в ФСБ о подозрительных соседях (фото)
  • Трассу "Скандинавия" засыпало едой и залило лимонадом (фото)
  • Бездомного с гангреной задержали за побои в Московском районе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Глава Всеволожского района, который подрался с гражданами во время приема, ушел в бессрочный отпуск (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 20.07.2012 18:24 [ + 5 ]

Бессрочный отпуск на время следствия кто будет оплачивать: бюджет? ПЖиВ? Жена? Состоятельные дети? Или по району с протянутой рукой?

shust 20.07.2012 18:33 [ + 8 ]

почему ушлепок не арестован?потому что член банды путлера?

DedDanil 20.07.2012 18:54 [ + 3 ]

Всякое едристотное дерьмо ещё и руки посмело распускать. Вот такие ублюдки и сидят на шее народной. Ушлёпки, хозяев жизни из себя корчат!

Хутин Пуй 20.07.2012 21:46 [ + -1 ]

Этого бывшего сертоловского мэра живущего по понятием давно за решетку пора

позор ольгинским шлюхам 20.07.2012 22:53 [ + -1 ]

Кто в отпуск, кто на больничный...
Хорошо живут, жулики....

Ять 21.07.2012 10:38 [ + -1 ]

Отпуск он заслужил на нарах. Не обязательно бессрочный.

7777777 21.07.2012 18:59 [ + -1 ]

Может и есть превышение....Ухо Петербурга подробностей не сообщило? На предмет чего явились граждане на приём, так сказать, и,самое главное, с чем? Граждане хотят для своего хутора и окресностей очень особого положения, которое называется суверенитет - а "обоснованное" своё требование подкрепить решили взяткой. Есть, конечно, превышение...категоричность оценок возможна в нескольких случаях. Один из них - полное отсутствие всякого присутствия в продолжении шеи.

жертва перестройки 21.07.2012 21:39 [ + 0 ]

Валентин Иваныч21.07 18:59 [ + 0 – ]

Может и есть превышение....Ухо Петербурга подробностей не сообщило? На предмет чего явились граждане на приём, так сказать, и,самое главное, с чем? Граждане хотят для своего хутора и окресностей очень особого положения, которое называется суверенитет - а "обоснованное" своё требование подкрепить решили взяткой. Есть, конечно, превышение...категоричность оценок возможна в нескольких случаях. Один из них - полное отсутствие всякого присутствия в продолжении шеи.

А если так-то слАбо было этому господину вызвать полицаев и сдать прихожан?

Ivashka 23.07.2012 12:40 [ + 0 ]

Вот он Русский народ, 7 человек с одним справиться не могут, даже не пытаются, великая бзделоватая не на х...й не способная нация (за исключением отдельных людей, но их так мало), жаль, но правда.

Ivashka 23.07.2012 12:40 [ + 0 ]

Вот он Русский народ, 7 человек с одним справиться не могут, даже не пытаются, великая бзделоватая не на х...й не способная нация (за исключением отдельных людей, но их так мало), жаль, но правда.

Ivashka 23.07.2012 12:40 [ + 0 ]

Вот он Русский народ, 7 человек с одним справиться не могут, даже не пытаются, великая бзделоватая не на х...й не способная нация (за исключением отдельных людей, но их так мало), жаль, но правда.

555 23.07.2012 14:37 [ + 1 ]

все правильно сделал

mihey 24.07.2012 15:11 [ + 0 ]

Как это не странно,но кажется в этот кон чиновник прав.Они ему со своей хуятиной который раз ходят,причем не помощи просят,а что бы тот дал добро наварится за счёт других.Вот только не надо было самому,ментов надо было.Просто достали они его и справоцировали.