Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+9°, влажность 93%
Завтра +6°, облачно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Противники переезда ВМА сообщают о начале сноса зданий академии

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
  • ВЦИОМ: россияне считают, что кормить семью должен мужчина
  • Дмитрий Медведев объявил о создании аналога "Сколково" в Петербурге
  • Счет в 194 тысячи выставила "Победа" пассажиру, курившему на рейсе Махачкала - Петербург
  • В Петербурге мигранту дали 19 лет "строгача" за убийство экс-жены и тещи молотком для мяса
  • МВД предлагает наказывать родителей и учителей за участие детей в уличных протестах
  • На трассе Петербург - Псков в результате столкновения иномарки и маршрутного автобуса один человек сгорел, еще шестеро получили травмы (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Противники переезда ВМА сообщают о начале сноса зданий академии»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 20.07.2012 16:15 [ + 9 ]

Идиоты... Ломать не строить

Ять 20.07.2012 16:26 [ + 7 ]

Сволочи! Ради наживы они готовы разрушить всё подряд.

babuka 20.07.2012 16:51 [ + 6 ]

Торопятся пока люди в отпусках.Совсем деньги глаза затмевают.
За что Питеру так не везет.?Разрушают город.А строят такое,что смотреть страшно.Уроды - уродуют город...

Плященна 20.07.2012 18:10 [ + 5 ]

Господин Сердюков, остановитесь!

K.K.K. 20.07.2012 18:13 [ + 7 ]

ВМА гордость Питера и не только,а если так пойдет и дальше то не удевлюсь о переносе заячьего острова на окраину в целях сохранения памятника старины.

линтинант 20.07.2012 18:18 [ + 3 ]

Господин Плящ, это Вы к Табуреткину который? Так от него только стук. Не слышали?

Леон 20.07.2012 18:25 [ + 4 ]

Задача буржуев - в весь Питер должен быть для богатых ! А рабы должны жить на окраинах. Что постепенно и претворяется в жизнь. Голосуйте и дальше за буржуев...

жертва перестройки 20.07.2012 20:42 [ + 3 ]

Вот когда можно сказать "Погибла Россия".

Йаяязь 20.07.2012 21:53 [ + 3 ]

В Сестрорецк ВМА? Вы еб@нулись?!

жертва перестройки 20.07.2012 22:03 [ + 2 ]

Йаяязь20.07 21:53 [ + 0 – ]

В Сестрорецк ВМА? Вы еб@нулись?!

Да не в Сестрорецк даже, а туда, где птички еще поют и леса вовсю. Кажется, в Горскую. Туда, куда по скорой точно уже никого привезти не смогут, ибо пробки на пути огого. Ну и так далее.

Тара 20.07.2012 22:32 [ + 6 ]

Питеру - писец....потом на Марсовом поле каток зальют и т. д.временщики у власти.

позор ольгинским шлюхам 20.07.2012 22:59 [ + 1 ]

Самое обидное что НАМ придётся это всё восстанавливать.
Стрелять пидорасов надо.

плювaть 21.07.2012 02:29 [ + 4 ]

ну и чё распи.делись то хомячки ?
сносят **... здание котельной ВМА..**
по правилам все котельные расположенные не в отдельно стоящих зданиях подлежат сносу, так что не хер залу.аться тут не зная в чём суть.

жертва перестройки 21.07.2012 09:33 [ + 0 ]

Что за котельная такая, что на ее месте можно построить гостиницу?

плювaть 21.07.2012 17:08 [ + 3 ]

**Что за котельная такая, что на ее месте можно построить гостиницу?**
для жертвы аборта сообщаю, котельная должна быть перенесена из пристройки в любом случае, а в данном случае она к тому же мешает строительству гостиницы, которая строится РЯДОМ.
короче, сюда глянь -> http://www.tv100.ru/news/nachalsya-snos-korpusov-na-territorii-voenno-medicinskoy-akademii-59300/

poz 21.07.2012 17:41 [ + 1 ]

Хватит истерировать, ВМА нужно развитие,и вынос лечебных корпусов в Курортный район в современные здания-это большое благо.Начальство останется сидеть у Финляндского вокзала в исторических кабинетах,где удобнее пилить гос
средства.Больница Мечникова переедет в Сертолово и это тоже правильно.Больные не должны дышать вонью Калининского района.

жертва перестройки 21.07.2012 21:33 [ + -2 ]

плювать, а ты жертва лизания задниц единорогов.
poz, надеюсь, что когда ты лично заболеешь, то твои родственники с удовольствием будут тебя навещать в Сертолово, если, конечно, скорая успеет тебя туда довести и ты не загнешься. Что касается ВМА-то развитие военно-медицинской с огромным сокращением армии-это глупость, но ник тебя оправдывает.

жертва перестройки 21.07.2012 21:57 [ + 1 ]

Как все просто у некоторых! Подумаешь-в Сертолово переведут, зато там воздух чистый! Моя сестра каждый вечер ездила к подруге, лежащей в больнице в Озерках-менять памперсы и мыть. Ибо нянечек теперь не так просто найти и за плату, да и берут они немало! А если бы это было в Сертолово-то сколько времени нужно на такую поездку? А сколько времени надо чтобы туда больного довести? Все в этой стране через задницу!

poz 21.07.2012 23:04 [ + 0 ]

Добраться до Горской скорой гораздо проще,чем ,например,до Мариинской больницы,расположенной в самом центре города.И хоть Вы и "жертва",не надо хамить и демонстрировать своё жлобство.


Prosto_tak 22.07.2012 05:15 [ + 0 ]

В Сестрорецке каждый день я, доезжаю быстренько по КАД: до Горской от Выборгского--минут 15 в среднем темпе. От Савушкина--где-то 20-25. Иные и быстрее ездят ; ) Скоро достроят все те новшества в Приморском--и будет благодать (чуть-чуть ; ) )
Не вижу ужаса в том, что Академию уносят в Горскую. Там в самом деле милло ; ), когда бы не миазмы со свалки рядом и новосельских туалетных сливов....
А так--и деревцА, и зАгород..)

Валерий Светлый 22.07.2012 21:24 [ + 0 ]

мы - мирные люди, но сносим историю по зову бандитских сердец

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 23:04 [ + -1 ]

poz 21.07 17:41 [ + 1 – ]

Хватит истерировать, ВМА нужно развитие,и вынос лечебных корпусов в Курортный район в современные здания-это большое благо.
------------------------------

А можно узнать, ЧТО именно построено будет из обещанного?
Какие корпуса? развитие, реновации, нано технологии...

А на самом деле стокман в центре города.

позор ольгинским шлюхам 22.07.2012 23:07 [ + 0 ]

Кстати, а чего бы эту гостиницу в Горской не построить?

И воздух там чище, и едристсих жополизов не так слышно.