Сегодня
16 августа, среда
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 44%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Самое дешевое жилье оценили в 700 тысяч рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Самое дешевое жилье оценили в 700 тысяч рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 20.07.2012 15:49 [ + 1 ]

интересно скока моя лоджия 2метра стоит ?, её если застеклить и раскладушку воткнуть, тоже за комнату пойдет :)

shust 20.07.2012 15:54 [ + 2 ]

это не жилье,это даже не знаю как назвать.

Вермут 20.07.2012 15:59 [ + 3 ]

Rednaxela 20.07.2012 17:01 [ + 2 ]

700тыс за комнату в коммуналке, полной озлобленных людей, которые будут тебя ненавидеть и за спиной проклинать? Нет уж, спасибо. Не очень удачная инвестиция денег

Grei_K Готов обсудить предложение по лоджии, просьба также снабдить ее веревочной лестницей, электричеством, дыркой в полу для справления естественных нужд и умывальником на стене )))))))

Сергей Сергеевич 20.07.2012 17:15 [ + 3 ]

Приобрести всё это можно гораздо дешевле и с лучшими условиями.Просто цена такая конечно от района и места положения.Кули....Советская,Рубинштейна,Мойка...ещё бы.

Пешеход)) 20.07.2012 18:20 [ + 4 ]

Сергей Сергеевич. 20.07 17:15 [ + 1 – ]
Приобрести всё это можно гораздо дешевле и с лучшими условиями.Просто цена такая конечно от района и места положения

Согласен. А если "место положения" на побережье Андриатики или ещё того пуще в Таиланде - то на эти денежки можно купить неплохой дом и не видеть уже до конца жизни всякое едрисное дерьмо и носорогов))
И из окна любоваться морем, чистыми улицами, а не помойками и бомжами...

линтинант 20.07.2012 19:48 [ + 5 ]

А ведь купят! Для зацепки в Питере...

DedDanil 20.07.2012 19:51 [ + 2 ]

Едро-путинское доступное жильё, что дрищи в 2002 году обещали каждому!?

Bessi Filmor 23.07.2012 09:24 [ + 3 ]

Господа, как раз сейчас занимаюсь этим вопросом - от района цена не зависит. Разве что Крестовский - там да, заметно отличается ценник от города. А если брать Василеостровский район и Московский еще непонятно где дороже выйдет.

гриня 22.09.2012 13:32 [ + 0 ]

Коммуналка в 8-ми комнатной квартире за 3 млн. -это круто!