Сегодня
14 декабря, четверг
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 83%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Задержан юный ингуш, подозреваемый в ограблении ювелирного салона на Новочеркасском

15:39, 20 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сланцах лжеполицейский проник в квартиру к пенсионерке и силой отобрал у нее три тысячи рублей
  • На Руставели водитель иномарки сбил 15-летнего подростка на "зебре" и скрылся с места ДТП
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Буйный мужчина ворвался в квартиру к бывшей сожительнице, избил ее и ограбил, а заодно покалечил ее сына, пытавшегося вступиться за мать
  • В Волосово двое подростков отобрали у сотрудницы почты сумку с деньгами и корреспонденцией
  • В Петербурге полицейский, предлагавший взятку следователю, попал под уголовное дело
  • Пилоту рейса Екатеринбург – Петербург пришлось применить экстренное торможение вместо взлета
  • В Петербурге арестован мужчина, который в течение нескольких месяцев воровал личные вещи посетителей спортивных комплексов
  • "Инфинити" накрыло балкой, упавшей со стройки на Херсонской (фото)
  • На Маршала Казакова водитель Volkswagen, сдавая назад, покалечил 73-летнюю женщину
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Задержан юный ингуш, подозреваемый в ограблении ювелирного салона на Новочеркасском»
Новые в начале | Новые в конце
Вермут 20.07.2012 15:46 [ + 3 ]

СПБ 20.07.2012 16:07 [ + 8 ]

А сколько их тут еще подрастает! Вот лет через 8-10 такая смена этому разбойничку придет, что Чикаго 30-х годов нашим пентам парком отдыха покажется. Если, конечно, сейчас не взять ситуацию под контроль.

Ольга Емелина 20.07.2012 16:16 [ + -14 ]

Умиляет название статьи *задержан ЮНЫЙ ИНГУШ...* - то есть делается акцент на НАЦИОНАЛЬНОСТИ молодого человека, а не на самом преступлении. Браво! Разожжем национальную ненависть, а то она совсем поутихла /на каникулах, видимо/.

Ять 20.07.2012 16:30 [ + 7 ]

Неработающие мигранты представляют угрозу в всех городах мира.

dmitri s 20.07.2012 16:34 [ + 0 ]

Сладкой жизни захотелось, а тут, вот, незадача. Обломали сопляка.

shust 20.07.2012 16:43 [ + 6 ]

OlgaE ты совсем дура?

Ivashka 20.07.2012 16:53 [ + 7 ]

Ять 20.07 16:30 [ + 1 – ]
Неработающие мигранты представляют угрозу в всех городах мира.

Какой на х.... мигрант, эта обезьяна наша, "РоссияНская", такая же как чеченская и прочая пиздобратия, живущая за наш счет и в корни оборзевшая от Русской толерантности, под которой скрывается обыкновенная бздиловатость......

Ivashka 20.07.2012 16:53 [ + 3 ]

Ять 20.07 16:30 [ + 1 – ]
Неработающие мигранты представляют угрозу в всех городах мира.

Какой на х.... мигрант, эта обезьяна наша, "РоссияНская", такая же как чеченская и прочая пиздобратия, живущая за наш счет и в корни оборзевшая от Русской толерантности, под которой скрывается обыкновенная бздиловатость......

Леон 20.07.2012 18:27 [ + 0 ]

Асса, асса,асса - я хозяин вся Питербурга..асса... Да ? В Питере созданы все условия для таких....

линтинант 20.07.2012 19:52 [ + 2 ]

Юный, молоденький? На шашлык...

-559 20.07.2012 21:18 [ + 3 ]

"Скоро ты вырастешь маленький джигит". предупреждали авторы в известной песне.

жертва перестройки 20.07.2012 21:55 [ + 1 ]

Юный гавнюш...

DedDanil 20.07.2012 22:10 [ + 1 ]

Юный не работающий ингуш. А зачем он приехал, работать не работает? Значит его власти грабить пригласили? Ерунда какая то.