Сегодня
20 июля, пятница
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 57%
Завтра +22°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из МВД уволят 7 бывших подчиненных пойманного на взятке в 40 млн главного ревизора полиции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из МВД уволят 7 бывших подчиненных пойманного на взятке в 40 млн главного ревизора полиции»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 20.07.2012 15:04 [ + 6 ]

"Это большой круг людей, кто-то из них в отпуске, кто-то на больничном" :))))
слово "работа" в лексиконе полицая даже не присутствует )))))

DedDanil 20.07.2012 15:07 [ + 2 ]

Из за таких сволочей и страдает Россия. Думаю и посадки им будут обеспечены.

СПБ 20.07.2012 15:17 [ + 5 ]

"Они будут уволены", - подчеркнул Умнов.
Всё, на этом потолок наказания для ментозавров заканчивается. Увольнение самое страшное, что им может грозить. Ни срока, ни конфискации, как при СССР было. И развлекайся себе дальше, через годик верные друзья пристроят где-нибудь в ОВО или другой подобной структуре.
Нет подобающего наказания, потому и не боятся. А если бы лет 15-то строгого давали за такое, пусть и на ментовской зоне, но из сотни половина наверняка бы задумалась, брать следующую тысячу или нет.

Нах-ЕР 20.07.2012 15:55 [ + 5 ]

Вот интересно, если какой-нибудь сержанитшка набедокурит - увольняют прямых его начальников, а если генерал замутит - его прямых подчинненных. Похоже, не было у этого генерала начальников

tochilshik 20.07.2012 16:28 [ + 1 ]

был бы я депутатом,мой первый законопроект был бы об обязанности офицера застрелиться после совершения неблаговидных деяний и не доводить дело до суда и посадок.

Rednaxela 20.07.2012 17:11 [ + 1 ]

Главное чтобы увольнением дело не ограничилось, а чтоб посадили каждого!

Вермут 20.07.2012 17:14 [ + 3 ]

shust 20.07.2012 17:33 [ + 2 ]

умнов,где результаты тестов опричников на наркоту? что? ни одного торчка в псарне? не верю!

линтинант 20.07.2012 20:10 [ + 2 ]

Увольнять, так, как минимум, с волчьей паспортиной и занесением в интернет с фотомордой.

жертва перестройки 20.07.2012 21:49 [ + 0 ]

Вай-вай, какая сумма!

Тара 20.07.2012 22:35 [ + 0 ]

Всех гнать...