Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 92%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из МВД уволят 7 бывших подчиненных пойманного на взятке в 40 млн главного ревизора полиции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из МВД уволят 7 бывших подчиненных пойманного на взятке в 40 млн главного ревизора полиции»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 20.07.2012 15:04 [ + 6 ]

"Это большой круг людей, кто-то из них в отпуске, кто-то на больничном" :))))
слово "работа" в лексиконе полицая даже не присутствует )))))

DedDanil 20.07.2012 15:07 [ + 2 ]

Из за таких сволочей и страдает Россия. Думаю и посадки им будут обеспечены.

СПБ 20.07.2012 15:17 [ + 5 ]

"Они будут уволены", - подчеркнул Умнов.
Всё, на этом потолок наказания для ментозавров заканчивается. Увольнение самое страшное, что им может грозить. Ни срока, ни конфискации, как при СССР было. И развлекайся себе дальше, через годик верные друзья пристроят где-нибудь в ОВО или другой подобной структуре.
Нет подобающего наказания, потому и не боятся. А если бы лет 15-то строгого давали за такое, пусть и на ментовской зоне, но из сотни половина наверняка бы задумалась, брать следующую тысячу или нет.

Нах-ЕР 20.07.2012 15:55 [ + 5 ]

Вот интересно, если какой-нибудь сержанитшка набедокурит - увольняют прямых его начальников, а если генерал замутит - его прямых подчинненных. Похоже, не было у этого генерала начальников

tochilshik 20.07.2012 16:28 [ + 1 ]

был бы я депутатом,мой первый законопроект был бы об обязанности офицера застрелиться после совершения неблаговидных деяний и не доводить дело до суда и посадок.

Rednaxela 20.07.2012 17:11 [ + 1 ]

Главное чтобы увольнением дело не ограничилось, а чтоб посадили каждого!

Вермут 20.07.2012 17:14 [ + 3 ]

shust 20.07.2012 17:33 [ + 2 ]

умнов,где результаты тестов опричников на наркоту? что? ни одного торчка в псарне? не верю!

линтинант 20.07.2012 20:10 [ + 2 ]

Увольнять, так, как минимум, с волчьей паспортиной и занесением в интернет с фотомордой.

жертва перестройки 20.07.2012 21:49 [ + 0 ]

Вай-вай, какая сумма!

Тара 20.07.2012 22:35 [ + 0 ]

Всех гнать...