Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 72%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Из МВД уволят 7 бывших подчиненных пойманного на взятке в 40 млн главного ревизора полиции

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Из МВД уволят 7 бывших подчиненных пойманного на взятке в 40 млн главного ревизора полиции»
Новые в начале | Новые в конце
Grei_K 20.07.2012 15:04 [ + 6 ]

"Это большой круг людей, кто-то из них в отпуске, кто-то на больничном" :))))
слово "работа" в лексиконе полицая даже не присутствует )))))

DedDanil 20.07.2012 15:07 [ + 2 ]

Из за таких сволочей и страдает Россия. Думаю и посадки им будут обеспечены.

СПБ 20.07.2012 15:17 [ + 5 ]

"Они будут уволены", - подчеркнул Умнов.
Всё, на этом потолок наказания для ментозавров заканчивается. Увольнение самое страшное, что им может грозить. Ни срока, ни конфискации, как при СССР было. И развлекайся себе дальше, через годик верные друзья пристроят где-нибудь в ОВО или другой подобной структуре.
Нет подобающего наказания, потому и не боятся. А если бы лет 15-то строгого давали за такое, пусть и на ментовской зоне, но из сотни половина наверняка бы задумалась, брать следующую тысячу или нет.

Нах-ЕР 20.07.2012 15:55 [ + 5 ]

Вот интересно, если какой-нибудь сержанитшка набедокурит - увольняют прямых его начальников, а если генерал замутит - его прямых подчинненных. Похоже, не было у этого генерала начальников

tochilshik 20.07.2012 16:28 [ + 1 ]

был бы я депутатом,мой первый законопроект был бы об обязанности офицера застрелиться после совершения неблаговидных деяний и не доводить дело до суда и посадок.

Rednaxela 20.07.2012 17:11 [ + 1 ]

Главное чтобы увольнением дело не ограничилось, а чтоб посадили каждого!

Вермут 20.07.2012 17:14 [ + 3 ]

shust 20.07.2012 17:33 [ + 2 ]

умнов,где результаты тестов опричников на наркоту? что? ни одного торчка в псарне? не верю!

линтинант 20.07.2012 20:10 [ + 2 ]

Увольнять, так, как минимум, с волчьей паспортиной и занесением в интернет с фотомордой.

жертва перестройки 20.07.2012 21:49 [ + 0 ]

Вай-вай, какая сумма!

Тара 20.07.2012 22:35 [ + 0 ]

Всех гнать...