Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Куриный перфоманс" арт-группы "Война" спровоцировал инициативу о новой статье уголовного кодекса - "за покушение на нравственность"

13:56, 20 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Куриный перфоманс" арт-группы "Война" спровоцировал инициативу о новой статье уголовного кодекса - "за покушение на нравственность"»
Новые в начале | Новые в конце
shust 20.07.2012 14:00 [ + 14 ]

в дурку вместе с курицей.

Нах-ЕР 20.07.2012 14:02 [ + 11 ]

Либо курицы у нас мелкие, либо органы у девок большие

Grei_K 20.07.2012 15:16 [ + 7 ]

на фотке же видно размер курицы - размер как-раз с младенца.
А баба она рожавшая, так что для нее эт не проблема. У мя знакомая была, родила 3 детей, так у нее дырка была, что самосвал можно припарковать :)

Reserved 20.07.2012 15:32 [ + 4 ]

И что - прям так всего куренка себе туда и запихала - с крыльями и гузкой? Ой.

Ольга Емелина 20.07.2012 16:35 [ + 7 ]

Если таланта нет - все средства хороши. Вот только стоит ли так МНОГО говорить об этом. Ведь девки того и добивались - известности любым путем. А состояние психики данных гражданок - дело медицины. Вот на чем нужно заострять внимание читателей.

dexter 20.07.2012 16:46 [ + -1 ]

OlgaE 20.07 16:35 [ + 0 – ]
Вам бы газету издавать )))
Только вот кто её читать будет?!)
А если без шуток, то согласен с вами..

tochilshik 20.07.2012 18:04 [ + 3 ]

Татьяна Москалькова.еще одна идиотка типа Милонова.абы с чем бороться лишь бы имя было на слуху.а с коррупцией в своем ведомстве слабо побороться?за погоны страшно?тоже мне защитник морали.что то много стало желающих позаботиться о нравственности,лишь бы настоящие проблемы страны отодвинуть в дальний угол.и что печально бараны госдумовские ее наверняка поддержат.

жертва перестройки 20.07.2012 20:47 [ + 1 ]

А когда член на мосту нарисовали-то не покушение на нравственность?

Kalen 20.07.2012 21:59 [ + 4 ]

Фу бля

Йаяязь 20.07.2012 22:43 [ + 2 ]

Kalen 20.07 21:59
Я бы сказал так - ФУ бля нах...

линтинант 21.07.2012 08:45 [ + 1 ]

Неужто после курицы кто - то ещё полезет в ту помойку?

жертва перестройки 21.07.2012 10:23 [ + -1 ]

супруга лидера группы Лени Е***того -Лени Ипанутого?

kary 21.07.2012 11:52 [ + 1 ]

Да уже 2 года прошло,а говорить не перестанут, вот этого и добивались участники. Борьба за нравственность сейчас никому не нужна, на повестке дня стоят куда более важные и душе трепещущие темы, вот их решать надо в первую очередь!

Товарищ Конструктор 23.07.2012 16:26 [ + 0 ]

Вспомнила баба, яки дивкой була.