Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 76%
Завтра +24°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Куриный перфоманс" арт-группы "Война" спровоцировал инициативу о новой статье уголовного кодекса - "за покушение на нравственность"

13:56, 20 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Куриный перфоманс" арт-группы "Война" спровоцировал инициативу о новой статье уголовного кодекса - "за покушение на нравственность"»
Новые в начале | Новые в конце
shust 20.07.2012 14:00 [ + 14 ]

в дурку вместе с курицей.

Нах-ЕР 20.07.2012 14:02 [ + 11 ]

Либо курицы у нас мелкие, либо органы у девок большие

Grei_K 20.07.2012 15:16 [ + 7 ]

на фотке же видно размер курицы - размер как-раз с младенца.
А баба она рожавшая, так что для нее эт не проблема. У мя знакомая была, родила 3 детей, так у нее дырка была, что самосвал можно припарковать :)

Reserved 20.07.2012 15:32 [ + 4 ]

И что - прям так всего куренка себе туда и запихала - с крыльями и гузкой? Ой.

Ольга Емелина 20.07.2012 16:35 [ + 7 ]

Если таланта нет - все средства хороши. Вот только стоит ли так МНОГО говорить об этом. Ведь девки того и добивались - известности любым путем. А состояние психики данных гражданок - дело медицины. Вот на чем нужно заострять внимание читателей.

dexter 20.07.2012 16:46 [ + -1 ]

OlgaE 20.07 16:35 [ + 0 – ]
Вам бы газету издавать )))
Только вот кто её читать будет?!)
А если без шуток, то согласен с вами..

tochilshik 20.07.2012 18:04 [ + 3 ]

Татьяна Москалькова.еще одна идиотка типа Милонова.абы с чем бороться лишь бы имя было на слуху.а с коррупцией в своем ведомстве слабо побороться?за погоны страшно?тоже мне защитник морали.что то много стало желающих позаботиться о нравственности,лишь бы настоящие проблемы страны отодвинуть в дальний угол.и что печально бараны госдумовские ее наверняка поддержат.

жертва перестройки 20.07.2012 20:47 [ + 1 ]

А когда член на мосту нарисовали-то не покушение на нравственность?

Kalen 20.07.2012 21:59 [ + 4 ]

Фу бля

Йаяязь 20.07.2012 22:43 [ + 2 ]

Kalen 20.07 21:59
Я бы сказал так - ФУ бля нах...

линтинант 21.07.2012 08:45 [ + 1 ]

Неужто после курицы кто - то ещё полезет в ту помойку?

жертва перестройки 21.07.2012 10:23 [ + -1 ]

супруга лидера группы Лени Е***того -Лени Ипанутого?

kary 21.07.2012 11:52 [ + 1 ]

Да уже 2 года прошло,а говорить не перестанут, вот этого и добивались участники. Борьба за нравственность сейчас никому не нужна, на повестке дня стоят куда более важные и душе трепещущие темы, вот их решать надо в первую очередь!

Товарищ Конструктор 23.07.2012 16:26 [ + 0 ]

Вспомнила баба, яки дивкой була.