Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 92%
Завтра +24°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Работы по намыву "Новый берег" начнутся в 2013 году

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Работы по намыву "Новый берег" начнутся в 2013 году»
Новые в начале | Новые в конце
Паладинка 20.07.2012 13:54 [ + -9 ]

насколько я понимаю в Дубае было быстрее - там как то решили - и построили... а у нас - согласования-бумажки-бюрократия... тьфу...

а с 13ого года начнут строить - это хорошо

crtgnbr 20.07.2012 14:08 [ + 18 ]

Да, в нашей стране, одной из самых маленьких и густозаселенных на земном шаре, несомненно, нужны намывные территории.

K.K.K. 20.07.2012 14:26 [ + 3 ]

Вот и новая работёнка для хачиков и бабло для мэрии,одних мало другим не хватает.

Ять 20.07.2012 16:37 [ + 8 ]

Берег намывается, деньги отмываются.

Reaper 20.07.2012 17:06 [ + 7 ]

скоро накажет река, тех кто подмывал берега :D

национал-социалист 20.07.2012 17:28 [ + 15 ]

Писец пришел финскому заливу .(((

Иванов1 20.07.2012 19:22 [ + 5 ]

Пидорасня всякими ублюдочными дамбами и прочим идиотизмом и так испоганила Финский залив. В воду не войти - полу тухлая вода. Теперь последователи - другие пидоры превратят Финский залив в зловонное гнилое болото. Посмотрим, кому нужны будут эти острова, да и берега залива, наверно, только клиентам дурдома.

жертва перестройки 20.07.2012 20:50 [ + 5 ]

По берегу негде искупаться-везде грязь! А что будет после намыва? Куда финны смотрят? Их это тоже коснется.

Тара 20.07.2012 22:37 [ + 8 ]

Прощай, Сестрорецк

cfvf 21.07.2012 17:10 [ + 6 ]

зато богатые воры будут отделены от "быдла" водой. Зачем им жить рядом со смердами. И залив у них будет чистый. А то земли то у нас в стране для них не хватает.

poz 21.07.2012 18:22 [ + 5 ]

При Жданове была концепция разумная концепция развития города на незатапливаемых территориях (направление Московского проспекта и пр.)Миллиарды на дамбу могли быть использованы разумно,пригороды не подвергались бы затоплению.Намывка новых территорий в Заливе ,по моему,дикая блажь нуворишей.В США очень богатые люди любят селится на островах (Кеннеди и пр.),добираясь туда на катерах и вертолётах,избегая общения с охлосом.

Товарищ Конструктор 22.07.2012 22:15 [ + 0 ]

Древааааарх

VglazmneventiL`. 23.07.2012 17:57 [ + 1 ]

На этих островах останутся жить белые и горбоносые господа, а гастеры, отработавшие там, рассеются по Питеру и добавят основной массе горожан немножко экстриму.

mihey 24.07.2012 15:00 [ + 0 ]

Может всё таки чудо произойдёт?Ну намоют они заселятся,а т.к. это опять чернота строить будет, может в один прекрасный день их смоет всех на хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!

герасим 24.07.2012 15:28 [ + 0 ]

А на мнение общественности, стало быть, положили...