Сегодня
24 сентября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 61%
Завтра +15°, малооблачно
Валюта
$ 57.65
€ 69.07
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: "Зенит" все-таки выкупит Аршавина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Жительница Ленобласти заявила в полицию, что два года назад после ДТП в Петербурге "потеряла" свой "Форд"
  • В Ленобласти 60-летний душегуб во время очередной ссоры задушил свою сожительницу поясом от халата
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Поход на матч против "Зенита" обернулся избиением для болельщика "Динамо" (фото)
  • Водителя парализовало после ДТП на Муринской дороге (фото)
  • Похитительница коляски с младенцем в Петергофе получила семь лет колонии
  • Число туристов, посещающих Петербург в рамках круизов, выросло на 7%
  • Фурсенко: "Зенит" недооценил супермотивированность "Динамо"
  • Станцию метро "Улица Дыбенко" закрывали из-за угрозы взрыва
  • На птицефабрике в Первомайском водитель "МАЗа" умер от удара током, задев кузовом грузовика линию электропередач
  • В Киришах во время пьянки агрессивный мужчина до смерти избил своего собутыльника
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: "Зенит" все-таки выкупит Аршавина»
Новые в начале | Новые в конце
kompas 20.07.2012 12:49 [ + 19 ]

зачем??Что больше купить некого?

Квартирный надзиратель 20.07.2012 12:59 [ + 23 ]

Пипец. Это его явно Дюков тащит, Спалетти этот пешеход и даром не нужен...Ну придурки....

glori 20.07.2012 13:59 [ + 14 ]

нафиг эта шавка нам нужна????

Блейк 20.07.2012 14:16 [ + -7 ]

Чего все развонялись. Нам нужен сейчас игрок типа Аршавина или Данни. Вы что не видели в матче за суперкубок, что нет у нас сейчас мозга на атаку. Специалисты бл... И, между прочим, он помог выиграть медали и забивал за клуб, а при этом- это единственный игрок который бился за нашу сборную. И зря его все гнобят, любой разбирающийся в футболе подтвердит мои слова.

Бородач2 20.07.2012 14:19 [ + -10 ]

Дайте Андрюхе последний шанс!

Bolt 20.07.2012 14:21 [ + 11 ]

Печальная новость!!
Митрофанова и Дюкова в топку!!! На лицо явное отсутствие проф.пригодности!!!

Wolfhound 20.07.2012 14:24 [ + 2 ]

Пусть лучше вернет любовь болел канониров,первые 1,5 был любимцем,а ща его с говном смешали все кому не лень,и уйти из Арсенала можно тогда достойно,но Шава видать весь интузиазм потерял,понял что как не старайся,но с этими лузерами ничего не выйграть!!!

Блейк 20.07.2012 14:41 [ + -1 ]

Минусоиды дебилы. Я, когда в первый раз увидел шаву ребёнком, сразу сказал, что это игрок с мировым уровнем. Был на матче дублёров и увидел Алана Касаева, и тоже сказал что это игрок с именем, но наш клуб его отдал, а могли иметь игрока вместо Быстрова. Причём ВасСаныч Костровский сказал что Быстров ноль, и он только при Морозове работал, при других тренерах хер.

жертва перестройки 20.07.2012 20:53 [ + 0 ]

Дюков-дрянь человек. Начинал челночником, из туретчины шмотки возил, потом арендовал место на Зенитовском стадионе или как там его на Бутлерова, ну и пошел в гору. Людей за людей не считает, Спалетти для него-никто и ничто.

жертва перестройки 20.07.2012 21:26 [ + 6 ]

А Аршавин...ну он себя уже показал, когда во-первых сказал, что играть хочет в Англии, а не в России, а во-вторых, когда сказал болельщикам про то, что плохая игра команды-их проблемы. Кроме денег ничего этого краснощекого не интересует, пусть он хоть гениальный игрок, мне на него смотреть уже не хочется.

Хутин Пуй 20.07.2012 22:30 [ + 1 ]

Ландскрона и вираж вытрут поток помоев вылитых Чипсоедом на болельщиков сборной России после Евро -12 и как и прежде будут шизеть и радоваться дутым победам Фк Бомжевик в Чемпионате россии

Т-50 Лучший 20.07.2012 22:38 [ + 4 ]

А как же техношок и чипсы это единственное,что осталось у Шавы,да забыл пепси!!!

Петя 21.07.2012 10:01 [ + 4 ]

БЛИН!!!! ЗАЧЕЕЕЕМММММ??????????????

Тем более за десятку можно было подписать в серии А кого-нибудь молодого и талантливого! Пока рынок не исследовал - но уверен, что можно!

K.K.K. 21.07.2012 21:46 [ + 0 ]

Номинация от футбола. Глупость года!!!

Илья+ 21.07.2012 22:24 [ + -1 ]

Чипс бой

Augusto Ugarte 22.07.2012 20:45 [ + -5 ]

Хорошая новость. Рад за Андрея, несмотря ни на что.

ozzy 23.07.2012 17:46 [ + 0 ]

На хер этот мудак "ЗЕНИТУ" нужен!?Что других и положе купить нельзя?Пожалели чипсоеда,уроды.

mihey 23.07.2012 17:58 [ + 0 ]

Да хрен с ним,лищ бы толк от этого был какой нибуть!!!!!!!!И если толк будет,то всё плохое забудется!

Ромашка 24.07.2012 09:14 [ + -1 ]

Сами вы чипсоеды... Аршавин Зениту нужен. Он креативный игрок, такой как Данни и я больше чем уверен, что он Зениту нужен.

герасим 24.07.2012 15:13 [ + -1 ]

ЧЕМ СКОРЕЕ. ТЕМ ЛУЧШЕ!!!