Сегодня
23 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 58%
Завтра +25°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Беременная отбилась от насильника, откусив ему член

12:33, 20 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге утонул трактор (фото)
  • Петербуржцам советуют заранее оформлять британские визы
  • В Центральном районе предприниматели могут сообщить о нарушении своих прав по телефону
  • В Петербурге медбрат психиатрической больницы отбил селезенку пациенту
  • 29 июля можно будет посетить один из самых закрытых музеев Петербурга
  • "Фанатов" из Эстонии и Бангладеша задержали в Ленобласти у границы с Эстонией
  • Рабочий из Узбекистана погиб при рытье колодца в Агалатово
  • В Петербурге пожарные спасли дворнягу, увязшую в грязи (фото)
  • В Петербурге мужчина случайно убил посетителя рюмочной тростью
  • В Петербурге аноним угрожал взорвать шашлычную и станцию метро
  • В Петербурге сняли на видео онаниста, которого возбуждают входные двери
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Беременная отбилась от насильника, откусив ему член»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 20.07.2012 12:41 [ + 10 ]

А где охранники были? Теперь этого урода даже кастрировать не надо, оставшиеся яйчишки будут ему всю оставшуюся жизнь напоминать о былом... Надеюсь под корень откусила

DedDanil 20.07.2012 12:55 [ + 13 ]

Молодец!!! Химическую кастрацию, заменила хирургической. Побольше бы таких женщин. А то из за подонков и за своих дочерей и внучек страшно.

Damn 20.07.2012 12:56 [ + 2 ]

в шоке

Викторович 20.07.2012 13:01 [ + 10 ]

Правильно сделала. Другой насильник подумает, прежде чем флудить. Да и статья у него будет. На зоне с этой статьёй член не нужен.

babuka 20.07.2012 13:02 [ + 9 ]

Жаль женщину.Но она спасла от этого урода других.Только такая кастрация остановит подонка...

Lo-lo-lo-lla 20.07.2012 13:31 [ + 9 ]

какая же она молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это...это просто...я не знаю даже как назвать, молодец в общем!!

DedDanil 20.07.2012 13:33 [ + 8 ]

babuка, присоединяюсь к тебе. Мне тоже очень жаль эту женщину. Не знаешь, какие последствия её ждут после побоев? Желаю ей от всей души,чтобы избиение этим подонком не отразилось на её здоровье!

Меланья 20.07.2012 13:54 [ + 10 ]

Это не "отбиться" называется, а как-то по-другому, т.к. он её все таки искалечил. Конечно, восхищает мужество юной женщины, но травму она получила на всю оставшуюся жизнь. Пусть ей будет немного легче от мысли, что тот скот не остался безнаказанным!

Иванов1 20.07.2012 19:27 [ + -1 ]

"собрав последние силы, вцепилась зубами в его член. Обезумевший от боли маньяк сорвал с девушки украшения и выскочил на улицу"
Кто на кого напал?

Тара 20.07.2012 22:40 [ + 1 ]

Скотский уголок

vetra 26.07.2012 15:38 [ + 1 ]

Может маньякам окусывать члены? Или просто отрубать.