Сегодня
24 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра +1°, переменная облачность
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Девяткино КамАЗ врезался в маршрутку, когда пассажиры выходили на остановке (фото, видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Шлиссельбурге охотника за ломом черных металлов насмерть придавило бетонной плитой в заброшенном коттедже
  • В Рябово женщина и ребенок заживо сгорели в частном доме после попытки разжечь печь розжигом
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Страдающего шизофренией петербуржца через суд лишили водительских прав 11 категорий
  • Мужчина утонул в пруду в парке на Новочеркасском (фото)
  • Паром "Принцесса Анастасия" может закончить работу на Балтике
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Девяткино КамАЗ врезался в маршрутку, когда пассажиры выходили на остановке (фото, видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Ржавый гвоздь 20.07.2012 12:29 [ + 1 ]

Э вах, у нас хер проскочЭш, а шайтан.

Ivashka 20.07.2012 12:35 [ + 7 ]

Что маршрутки что самосвалы не вменяемые, от них не знаешь, чего ожидать на дороге.

Ivashka 20.07.2012 12:35 [ + 1 ]

Что маршрутки что самосвалы не вменяемые, от них не знаешь, чего ожидать на дороге.

Ivashka 20.07.2012 12:35 [ + 1 ]

Что маршрутки что самосвалы не вменяемые, от них не знаешь, чего ожидать на дороге.

mihey 20.07.2012 13:05 [ + -4 ]

Я маршрутки всегда пропускать стараюсь,даже если они не правы,ведь они людей везут!

Nyu-ra 20.07.2012 13:26 [ + 7 ]

Конечно в маршрутках возят людей, только те, кто их везут похоже об этом не подозревают! По обочинам в пробках так херачат - пыль столбом. А самосвальщики оборзели до предела, а ГИБДД на все нас..ть!

dmitri s 20.07.2012 14:20 [ + 0 ]

Самосвальщик привык переть напролом с борзостью и вот, результат.

jose007 20.07.2012 14:21 [ + 1 ]

На остановке сделан специально карман для автобусов. А судя по следу от битого стекла - маршрутка была не на остановке, а на проезжей части еще. То есть водила высаживал пассажиров на дороге, а не на остановке.

Grei_K 20.07.2012 15:29 [ + 8 ]

сча, что на грузовозах, что на маршрутках и автобусах - водила ЧУРКА
квалификация - чуть выше чем у барана, которого он пас в горах.
поэтому результат очевиден, что ни день то авария с участием грузовоза или автобуса.
основа проблемы не в ЧУРКЕ, а в его хозяине. хозяину насрать на все кроме прибыли. Машина застрахована поэтому на дтп ему насрать, главное чтоб можно как меньше платить работяге.
Русские профессиональные работяги, за эти гроши работать не хотят, вот и набирают безграмотных, криворуких овцеебов.

Сырок 20.07.2012 16:31 [ + 0 ]

ппц... журналисты идиоты, когда начнут нормально освещать новости?
Авария произошла в посёлке Кузьмолово, а не Девяткино...

TREPANG 20.07.2012 20:02 [ + 5 ]

там чурка ,а там чурбан носятся как бешенные сам каждое утро еду на работу на 205 не знаешь доедешь или нет ЧУРБАНЬЁ СРАНОЕ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ

Zloy-spb 20.07.2012 20:52 [ + 3 ]

Для начала это Кузьмолово !!!!!!! А не кто не обратил внимания где стоит маршрутка после аварии с КАМАЗОМ! Где он высаживал пассажиров?

позор ольгинским шлюхам 20.07.2012 22:57 [ + 7 ]

Подобные ДТП будут происходить до тех пор пока за рулём находятся чурководы. Кто-нибудь может припомнить случай с привлечением к ответственности водилы-чурки?
А всё потому, что чуть что а он уже у себя на родине в ауле.
И попробуй найди там его, если у них все рожи одинаковые....

lukale 21.07.2012 07:08 [ + 0 ]

А вот если внимательно посмотреть на видео, то с учётом что маршрутку протащило от удара, то получается что как минимум зад машины и не был на "островке" остановки.

жертва перестройки 21.07.2012 09:53 [ + 1 ]

Маршрутки-зло, ибо водят их бараны!