Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Жителей правобережной части города ночью разбудил страшный гул, после которого отключилось электричество

11:30, 20 июля 2012
Тэги: шум
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Жителей правобережной части города ночью разбудил страшный гул, после которого отключилось электричество»
Новые в начале | Новые в конце
Damn 20.07.2012 11:47 [ + 2 ]

вот кстати да, свет у нас, конечно, не отрубило, но спать было как то страшновато)

Плященна 20.07.2012 12:02 [ + 2 ]

Травили пар, рвануло клапан, контакт сгорел в металлолом...

dswaiss 20.07.2012 12:03 [ + 4 ]

Лимитчики со своими псевдорегистрациями беспокоятся.
Это хорошо, что вам не спится. Ведь в большинстве ваших колхозов, откуда вы приехали, кроме лающих и воющих на Луну собак, да пьяного ора дяди Васи в соседней избе ничего не слышно по ночам.
Звук издавало одно из предприятий, находящихся на набережной Невы. Видите ли, иногда там приходится выпускать давление. Из чего они его там выпускают им одним известно.
Так что не беспокойтесь ГОСТИ нашего города - спите спокойно!

Damn 20.07.2012 12:43 [ + -2 ]

ооо, это из серии за МКАДом жизни нет?)

Мать 20.07.2012 12:46 [ + 3 ]

ты умник, какое нафиг предприятие что там спускает ? я впервые слышу такой звук - ни на что он не похож а раздаётся на километры..Всю жизнь прожила в Питере - такое светопредставление первый раз. Люди выскакивали на балконы от ужаса.

Белый медведь 20.07.2012 13:20 [ + 0 ]

Снимите видео что-ли... интересно что за гул. Не ужели никто на телефон не заснял?

dswaiss 20.07.2012 14:12 [ + 2 ]

Мать какая-то там, мне не надо быть умником, чтобы сказать, что я родился и всю жизнь прожил на новочеркасской и с детства помню эти звуки по ночам. И в школьном возрасте, и в институте, пока ночами писал рефераты. Может быть Вы из апожных районов? Тогда не мудрено!
А подобные реакции с выбеганием на балконы характеризуются только расстройством психики и плохим сном. В здоровом теле - здоровый дух! Даже смешно, жаль я этих психов не видел.

kirakira 20.07.2012 14:47 [ + 5 ]

dswaiss, я всю жизнь прожила в Петербурге и подобный звук слышала впервые в жизни. И действительно, мне тоже было интересно-что же это такое. А псих скорее Вы, так как такая нервная реакция на обычное обсуждение- признак расстройства. Слюнями еще не брызжете?) Удачи Вам, лечите нервы)

morgana 20.07.2012 15:04 [ + 2 ]

Звук был ужасный (я на диктофон записала)! Не понятно что это такое, откуда! Примерно минуту скрежет, потом тишина и опять. Так примерно около часа. Ощущение прямо скажем не из приятных! А главное до сих пор никаких комментариев!

Сержик 20.07.2012 16:04 [ + 1 ]

Инопланетяне загружаются непереживайте , прилетели бороться с коррупцией.

miron 20.07.2012 17:14 [ + 0 ]

dswaiss дебил

Мать 20.07.2012 17:24 [ + 4 ]

dswaiss - В Багдаде всё спокойно.. на Кубани тоже просто дождь шёл, и у нас на пол города просто всё грохотало ночью из-за завода какого-то. Может ты и слышал звуки пока рефераты писал по ночам, но все остальные то почему их не слышали ??Потому что грохот по силе не такой был -раз, и второе, если технически открывать клапан - звук должен нарастать и утихать, а звук был резкий и сразу, и так же мгновенно исчезал. При закрытии "каких-то там " клапанов, он бы явно стихал постепенно, а звук просто исчезал. Ну да ладно. Учёных с новочеркасской не пробить , о чём спорить не пойму, но на заметку - хамство своё оставь себе и своим близким родсвенникам, и своей какой-то там матери.