Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД: Бюджет разворовывается на 80%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД: Бюджет разворовывается на 80%»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 20.07.2012 11:25 [ + 11 ]

Да...Еще немного-и будет 100%, а потом опять будут укорять пенсионеров их копеечными пенсиями.

shust 20.07.2012 11:30 [ + 4 ]

бла бла бла

СПБ 20.07.2012 11:32 [ + 17 ]

Ну если сверху покрывают, то чего мелочиться? Стаканиху из Питера под кремлевское крылышко перетащили, Нургалиева на теплое место пристроили за развал полицейской реформы и профуканные миллиарды, про ЖКХ только трендят на всех уровнях, а ничего с места не сдвигается. Только и слышим: "Повысить штрафы, ввести новые налоги, поднять акцизы" и т.п. А еще Конституцию некоторые изменили под себя для спокойного воровства еще 6 лет вместо 4-х. Так чего мелочиться-то? Время дорого, нужно за эти 6 лет себя и внуков на всю оставшуюся жизнь обеспечить.

DedDanil 20.07.2012 11:38 [ + 11 ]

Надо не ахать и охать. А делать посадки на зону этих тварей. Всю Россию обокрали, все бюджеты разворовали. А ЕР уже больше 12 лет каждый год объявляет войну коррупции, но дальше трёпа пустого дело не идёт.

Ivanov. 20.07.2012 11:55 [ + 6 ]

ДедДанил
" А ЕР уже больше 12 лет каждый год объявляет войну коррупции, но дальше трёпа пустого дело не идёт."

Так ведь известная тема- "пчелы против мёда"

DedDanil 20.07.2012 11:58 [ + 2 ]

Иванов, понятное дело.

Ять 20.07.2012 12:09 [ + 7 ]

"Борьба" с коррупцией идёт много лет, а ворую всё больше и больше.

Rednaxela 20.07.2012 12:13 [ + 7 ]

Ага, опять очередная констатация фактов, о которых и так все знают. Когда начнутся посадки воров?

Верховный Травитель 20.07.2012 12:21 [ + 8 ]

Посадят господина Ильина "за клевету", всем дело и кончится.

Викторович 20.07.2012 12:36 [ + 1 ]

Когда объявили войну коррупции из бюджета крали 50%, теперь 80%. А по окончании борьбы с ней, будкт красть 95-99%? Может хватит пустословием заниматься?

babuka 20.07.2012 13:10 [ + 5 ]

Видимо львиная доля идет тем,кто объявляет борьбу с коррупцией.Так что вряд ли что-то изменится в ближайшее время.Надо,чтобы власть поменялась и руководители...

dmitri s 20.07.2012 14:27 [ + 2 ]

babuka20.07 13:10 [ + 3 – ]

Видимо львиная доля идет тем,кто объявляет борьбу с коррупцией.Так что вряд ли что-то изменится в ближайшее время.Надо,чтобы власть поменялась и руководители

Верно. Единственный выход из сложившейся ситуации.

Ivashka 20.07.2012 17:12 [ + 4 ]

Молодцы прогресс раньше 50%, сейчас 80% к 100% стремятся упорные!!!

Ivashka 20.07.2012 17:12 [ + 2 ]

Молодцы прогресс раньше 50%, сейчас 80% к 100% стремятся упорные!!!

Ivashka 20.07.2012 17:12 [ + 3 ]

Молодцы прогресс раньше 50%, сейчас 80% к 100% стремятся упорные!!!

гриня 20.07.2012 21:04 [ + 0 ]

Ай-яй-яй!!!

Тара 20.07.2012 22:46 [ + 2 ]

список судебных исков и фамилии, плиззз...

позор ольгинским шлюхам 20.07.2012 23:37 [ + 1 ]

Может прекратить "усиливать борьбу с коррупцией" и "коррупция" тоже начнёт сбавлять обороты?

Йаяязь 21.07.2012 00:34 [ + 1 ]

Нужно с большой долей осторожности относиться к словам человека долгие годы руководившим подразделением под названием "Центр Э"и прикладывающему массу усилий для поддержания режима, в котором с такой любовью взращивалась коррупция и мздоимство.

линтинант 21.07.2012 08:41 [ + -1 ]

Боролись, отслеживали, держали ситуацию под контролем... Народ ухмылялся... Где посадки и расстрелы с конфискацией до десятого колена!? Такие репрессии пошли бы под гром аплодисментов общества. И не ...уй ворюг у власти объявлять добросовестными хозяйственниками и гос. деятелями. Активными членами ПЖиВ - можно при зачитке приговора военного трибунала.

Хозяин Всей Страны 21.07.2012 14:43 [ + -1 ]

Russia is Nigeria with snow. Do you really want a bunch of criminal cowboys controlling the world's energy supply?

olqa 21.07.2012 23:01 [ + 0 ]

Что придумывать -то??? Надо как в китае..... РАСТРЕЛ. Вот собственно и всё)

Vladlen 22.07.2012 12:41 [ + 2 ]

Они не могут бороться сами с собой!Вы же не будете себя постоянно кусать за руки!о чем Вы все говорите.нас уже для них нет,мы мясо которое за все их капризы платит.Надо рвать из страны или рвать их!!!!!!!!!!!!

TREPANG 22.07.2012 19:38 [ + 1 ]

воруют СУКИ

Kiinn 23.07.2012 12:13 [ + 1 ]

Да, УЖ!!!
А я-то думал, что бюджет разворовывается процентов на 90 - ещё путинисты не совсем совесть потеряли, кое-что перепадает и быдловичам, получается... :)))

VglazmneventiL`. 23.07.2012 18:01 [ + 0 ]

Какой он смелый! Как отважно! Вот молодец - сказал нам правду, ведь мы не знали! Ну, теперь знаем, слава богу! И будем жить, как раньше, с этим знанием. А у него, похоже, только сейчас открытие глазок и ушек произошло.

герасим 24.07.2012 15:25 [ + 0 ]

Видать, на пенсию собрался. Или уже получил. Своих сдаёт, начиная с дуплета, пардон, с тандема...

mihey 24.07.2012 15:27 [ + 0 ]

Злодеюшко20.07 12:21 [ + 8 – ]

Посадят господина Ильина "за клевету", всем дело и кончится.


Если он не с одобрения сверху это сказал.Сейчас сказал,потом пару показушних посадок.И всё ,бля,народный герой!!!

mihey 24.07.2012 15:29 [ + 1 ]

Анекдот прочитал вчера он всё отражает:
Учитель говорит детям: Завтра на ремонт школы принесите по 500р!
Дети: Мы же в том месяце сдавали
Учитель: Можете принести по 300р, если меня буду родители спрашивать,я им скажу,что собирала по 500!!!!!!!!!!!!!

Йаяязь 24.07.2012 17:15 [ + 0 ]