Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудник ДПС сбил пешехода на Садовой

11:04, 20 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудник ДПС сбил пешехода на Садовой»
Новые в начале | Новые в конце
Ivanov. 20.07.2012 11:42 [ + 0 ]

Я ошибаюсь или там пешеходный переход?

Ivanov. 20.07.2012 11:43 [ + -2 ]

Я ошибаюсь или там пешеходный переход?

Ivashka 20.07.2012 11:49 [ + 4 ]

Сколько можно мусорам косячить, по пять раз на день, про них читаю? Надо было не переименовывать, а разогнать всех и набрать новых, предварительно удостоверившись в их моральных качествах.

Ivashka 20.07.2012 11:49 [ + 3 ]

Сколько можно мусорам косячить, по пять раз на день, про них читаю? Надо было не переименовывать, а разогнать всех и набрать новых, предварительно удостоверившись в их моральных качествах.

Ivashka 20.07.2012 11:49 [ + 2 ]

Сколько можно мусорам косячить, по пять раз на день, про них читаю? Надо было не переименовывать, а разогнать всех и набрать новых, предварительно удостоверившись в их моральных качествах.

Ржавый гвоздь 20.07.2012 12:30 [ + 3 ]

Уволить вчера!

Нах-Нах 20.07.2012 13:30 [ + 2 ]

мусорам закон не писан

dmitri s 20.07.2012 14:23 [ + 1 ]

Ivashka20.07 11:49 [ + 2 – ] А чего вы пишите три раза подряд?

Ниф-Ниф 20.07.2012 17:13 [ + 1 ]

Мусью Иванов ошибаться изволит, переход там в 25 метрах. Так что поделом пешедрищщщу!
Но даже если б он дошел до перехода, все равно обязан дождаться, когда переход будет для него безопасен (п.4.5 ПДД). А уж если задавили, то явно в этом месте и в это время ему было находиться опасно. Так что все равно поделом пешедрищщщщу! ;-))

Elmo 20.07.2012 21:48 [ + -1 ]

Ниф-ниф, не надоело ли вам еще про п.4.5 ПДД заливать? Какбе шутка, повторенная дважды, не становится в два раза смешнее.