Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+22°, влажность 59%
Завтра +26°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сотрудник ДПС сбил пешехода на Садовой

11:04, 20 июля 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тихвине 45-летний водитель маршрутки умер от жары за рулем
  • На областной трассе 75-летний пенсионер на "Жигулях" погиб, врезавшись в дерево
  • В Ленобласти 87-летняя дачница нашла у себя в сарае обезглавленный скелет
  • В Ленинском трехлетний мальчик получил перелом основания черепа, упав из окна второго этажа
  • В Ленобласти из-под носа у водителя две девушки угнали его легковушку и вскоре устроили на ней ДТП
  • На Ленинском проспекте под покровом ночи женщина ударила ножом в грудь мужчину
  • Фуру и легковушку смяло в ДТП на "Скандинавии": есть пострадавшие (фото, видео)
  • РПЦ заявила о своих правах на четверть недавно благоустроенного парка на Канонерском острове
  • Охта и Оккервиль стали зелеными из-за пришедшей в Петербург жары (фото)
  • Вышедший из психушки петербуржец убил бабушку, съел ее глаза и изнасиловал труп. Подробности
  • В Петербурге пьяный финн устроил дебош в здании ФСБ на Литейном проспекте
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сотрудник ДПС сбил пешехода на Садовой»
Новые в начале | Новые в конце
Ivanov. 20.07.2012 11:42 [ + 0 ]

Я ошибаюсь или там пешеходный переход?

Ivanov. 20.07.2012 11:43 [ + -2 ]

Я ошибаюсь или там пешеходный переход?

Ivashka 20.07.2012 11:49 [ + 4 ]

Сколько можно мусорам косячить, по пять раз на день, про них читаю? Надо было не переименовывать, а разогнать всех и набрать новых, предварительно удостоверившись в их моральных качествах.

Ivashka 20.07.2012 11:49 [ + 3 ]

Сколько можно мусорам косячить, по пять раз на день, про них читаю? Надо было не переименовывать, а разогнать всех и набрать новых, предварительно удостоверившись в их моральных качествах.

Ivashka 20.07.2012 11:49 [ + 2 ]

Сколько можно мусорам косячить, по пять раз на день, про них читаю? Надо было не переименовывать, а разогнать всех и набрать новых, предварительно удостоверившись в их моральных качествах.

Ржавый гвоздь 20.07.2012 12:30 [ + 3 ]

Уволить вчера!

Нах-Нах 20.07.2012 13:30 [ + 2 ]

мусорам закон не писан

dmitri s 20.07.2012 14:23 [ + 1 ]

Ivashka20.07 11:49 [ + 2 – ] А чего вы пишите три раза подряд?

Ниф-Ниф 20.07.2012 17:13 [ + 1 ]

Мусью Иванов ошибаться изволит, переход там в 25 метрах. Так что поделом пешедрищщщу!
Но даже если б он дошел до перехода, все равно обязан дождаться, когда переход будет для него безопасен (п.4.5 ПДД). А уж если задавили, то явно в этом месте и в это время ему было находиться опасно. Так что все равно поделом пешедрищщщщу! ;-))

Elmo 20.07.2012 21:48 [ + -1 ]

Ниф-ниф, не надоело ли вам еще про п.4.5 ПДД заливать? Какбе шутка, повторенная дважды, не становится в два раза смешнее.