Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 76%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Купчино пьяный полицейский на Lexus врезался в "Жигули"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В кафе на Партизана Германа разбойник съел шаверму и вместо оплаты потребовал у повара выручку
  • В Мельниково пьяный мужчина до смерти избил своего собутыльника во время ссоры
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти мужчина до смерти избил своего 60-летнего знакомого и скрылся с места преступления
  • В Пушкине задержали злодея, который вырвал из рук 13-летней девочки смартфон
  • На Мурманском шоссе 18-летний водитель ВАЗа насмерть сбил пожилого велосипедиста
  • Владелец БМВ стоимостью 4,2 млн уехал в командировку, оставив машину на парковке у "Родео Драйв"
  • Трагедия на Замшиной: парень на БМВ влетел в толпу людей и задавил собственного друга. Подробности
  • Солист Мариинского театра Николай Охотников скончался в Петербурге
  • В Зеленогорске на обочине дороги нашли мужчину в коме и без обуви
  • В Петербурге 11-летняя школьница убежала к "любимому" - психически нездоровому мальчику, с которым познакомилась на даче
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Купчино пьяный полицейский на Lexus врезался в "Жигули"»
Новые в начале | Новые в конце
Fucker 19.07.2012 19:06 [ + 15 ]

Путино спасибо!

Вермут 19.07.2012 19:10 [ + 6 ]

линтинант 19.07.2012 19:22 [ + 13 ]

Тыловая крыса: он и на работе, как на выходном. Нажрался, сел за руль...

позор ольгинским шлюхам 19.07.2012 19:38 [ + 11 ]

Сейчас опять троли подтянутся:
" Вы не знаете, какой он был хороший, на всё заработал сам, все неудачники, он хороший..."

Только сталинские репрессии.
По другому эту коррупцию уже не победить.

герасим 19.07.2012 19:48 [ + 21 ]

Во-первых, на какие бабки этот взяточник приобрёл Лексус?
Во-вторых, они, полицаи, когда-нибудь трезвыми за руль садятся?
В третьих, можно сделать вывод о целях и результатах ментовской реформы: нормальных, честных ментов извели под ноль, отобрали и только отпетых мерзавцев-взяточников. Именно на их глазах на Приморской парня зверски избили и зарезали, а они, гады, в это время спиной повернулись.

dmitri s 19.07.2012 20:26 [ + 3 ]

USSR19.07 19:38 [ + 1 – ]

Сейчас опять троли подтянутся:
" Вы не знаете, какой он был хороший, на всё заработал сам, все неудачники, он хороший

Вот, вот, какое нибудь пугало огородное, типа марринки(надо же ник такой глуповатый придумать). И зарегистрироваться только для того, чтобы знакомого чушака в погонах отмазывать. Полудурка неадекватного.

Ять 19.07.2012 20:48 [ + 11 ]

Откуда у какого-то сержанта супердорогая иномарка? Есть ответ на этот простой вопрос?

Вермут 19.07.2012 21:07 [ + 8 ]

dmitri s 19.07.2012 21:07 [ + 6 ]

Ять19.07 20:48 [ + 0 – ]

Откуда у какого-то сержанта супердорогая иномарка? Есть ответ на этот простой вопро

Конечно есть. Наворовал или взятки брал гадина пентовская, сволочь продажная.

Вермут 19.07.2012 21:31 [ + 6 ]

Йаяязь 19.07.2012 21:56 [ + 10 ]

Я не против хорошей жизни ментов, но и выполнение ими работы должно быть не хуже уровня жизни. В настоящее время пользы от них нет никакой.

Ivashka 19.07.2012 22:26 [ + 10 ]

Это уже закономерно, весь нелегальный бизнес по мусорами, наркотики, проституция, риэлторская деятельность, крышевание бизнеса, люди вы где? Каждый раз уповаю, что проснется хоть что то в Русском человеке, нет, моя хата с краю ничего не знаю, быдло вас уничтожают, обратитесь в отдел полиции, там половина не русских, даже не пишу эту нацию с большой буквы. Только у нас есть поговорка: "Нас ебут , а мы крепчаем" задумайтесь, а может устанут и оборот получат.

Ivashka 19.07.2012 22:57 [ + 9 ]

Мент во всех цивилизованных странах живет на уровне среднего работоспособного человека, посмотрите, что у нас, мент которого выгнали из "полиции", в звании подполковник, искренне сожалеет, что рано запалили, и он устроился каким то начальником службы безопасности группы компаний с заработной платой в 10 раз выше чем у него была на службе.
По мне так в 90-х было гораздо честнее.

жертва перестройки 19.07.2012 23:06 [ + 0 ]

Нажил Лексус непосильным трудом... Только расслабился-как "Жигуль" под бок попал!

TIGR 69 19.07.2012 23:09 [ + 1 ]

вот она во всейкрасе доблестная полиция ездят на дорогих иномарках а озащите простыхграждан не чешутся или приезжают на вызов когда там трупов море а этот клоун наворовал поди

Nyu-ra 19.07.2012 23:19 [ + 7 ]

Господи , убери всю эту зажравшуюся при власти рать.

Шершень 19.07.2012 23:24 [ + 3 ]

Оборотень поди...

позор ольгинским шлюхам 19.07.2012 23:27 [ + 1 ]

Ять 19.07 20:48 [ + 6 – ]

Откуда у какого-то сержанта супердорогая иномарка? Есть ответ на этот простой вопрос?
--------------------------------
Конечно есть ответ. И его все знают.
Теперь это называется "удачник".

Альфа 19.07.2012 23:40 [ + 4 ]

Сама эта маразматирующе-паразитирующая власть не уйдет! Нужен МОГИЛЬЩИК!

позор ольгинским шлюхам 19.07.2012 23:59 [ + 4 ]

Ну и пенты во Фрунзенском районе!
То эксперт-криминалист из Фрунзенского ЭКЦ, тормозной путь длинной 37, 8 метра зафиксировать не может (фотоаппарат у неё плохой), то следователи дают показания в суде совершенно противоположные...
Сажать вас пора, пенты продажные.....

Толстопопова 20.07.2012 00:27 [ + 7 ]

полиция блин называется должна быть примером окружающим-а тут что ни день-то пьяное полицейское быдло то людей давит то аварии устраивает))))

ХлебоЕд 20.07.2012 09:27 [ + 4 ]

Вjобываю как проклятый, а на лексус еще не заработал.

Говорила мне бабка: иди в менты. Эх, не послушал...

mihey 20.07.2012 09:33 [ + 4 ]

Ivashka19.07 22:57 [ + 5 – ]

Мент во всех цивилизованных странах живет на уровне среднего работоспособного человека, посмотрите, что у нас, мент которого выгнали из "полиции", в звании подполковник, искренне сожалеет, что рано запалили, и он устроился каким то начальником службы безопасности группы компаний с заработной платой в 10 раз выше чем у него была на службе.
По мне так в 90-х было гораздо честнее.


Точно,пускай было жоще,беспредельней но что честнее это точно!И черных ебошили только шум стоял,а сейчас...............

жертва перестройки 20.07.2012 09:59 [ + 2 ]

mihey20.07 09:33 [ + 1 – ]

Ivashka19.07 22:57 [ + 5 – ]

Мент во всех цивилизованных странах живет на уровне среднего работоспособного человека, посмотрите, что у нас, мент которого выгнали из "полиции", в звании подполковник, искренне сожалеет, что рано запалили, и он устроился каким то начальником службы безопасности группы компаний с заработной платой в 10 раз выше чем у него была на службе.
По мне так в 90-х было гораздо честнее.


Точно,пускай было жоще,беспредельней но что честнее это точно!И черных ебошили только шум стоял,а сейчас...............

Ну так какие-то понятия о честности и прочем еще оставались, а сейчас все отмерло.

Бесчувственный 20.07.2012 10:17 [ + -2 ]

Что вы этот Лексус полощите? (ударение на втором О). Пробегитесь по сайтам о продаже а\м. Можно Лексус найти и за 300 000 руб. Фото же не показали.

КРИК 20.07.2012 10:40 [ + 3 ]

новости про пьяных полицейских за рулем перестали удивлять, -
пора не уволнять а сажать нахрен этих псевдоблюстителей порядка и гарантов Нашей безопасности!!!

Петя 20.07.2012 11:12 [ + 1 ]

Откуда дорогая иномарка, спрашиваете? Так ответ известен: сходите в ветку про пента, вылетевшего на встречку на ниссан-теане и раздавленного по этому поводу сволочной газелью, грубо ехавшей по правилам!
Там девушка, вместо того. чтобы скорбить по другу, пришла сюда и всем объясняла в течение нескольких дней, что мы тут завидуем успешному человеку, добившемуся всего самому - к 17 годам (далее он учился на пента)!

Есть, правда, другая версия - откуда у всех этих красавчиков лексусы, теаны, крузеры, x1,3,5 и т.д.: в полицию идут сейчас безнаказанно поворовать, повзяточничать да помошенничать... и свое благосостояние повысить, а не закон защищать (как мы, глупые, в 80-х делали!)

Петя 20.07.2012 11:17 [ + 1 ]

Бесчувственный 20.07 10:17 [ + 1 – ]

Что вы этот Лексус полощите? (ударение на втором О). Пробегитесь по сайтам о продаже а\м. Можно Лексус найти и за 300 000 руб. Фото же не показали.
***
Во-первых, за 300 000 - нельзя. Это - объявления-пылесосы. Либо чебуреки продают паленые тачки с перебитыми номерами.
Но даже дело н ев этом. Такое впечатление, что Вы никогда в местах скопления пентов не бывали:)
Там НЕТ ни паленых тачек, ни сильно б/у, ни вобще ничего плохого или дешевого!
Сплошь стоят блестящие и воняющие новыми салонами рейнджроверы, крузеры и пр., и др.... Какая-то зачуханная сержантка-паспортистка приезжает на рав4, а капитан с добрыми усталыми глазами периодически выходит из помещения за чем-то в свой инфинити (наблюдения сделаны в разных местах: МРЭО, о/м, РУВД...)

Ivanov. 20.07.2012 11:27 [ + 2 ]

Вчера только удивлялся- ни одной новости про пьяную ментовскую шваль за рулем. Долго ждать не пришлось.
Это ведь уже система, никто даже не удивляется.
Похоже, две традиционные российские беды (дураки и дороги) теперь изменились. Теперь это менты и чурки. Ну и традиционно третья беда - чуркоменты, тоже все актуальнее и актуальнее.

Злая Ведьма 21.07.2012 13:37 [ + 0 ]

Петя
Друг прапор(15лет в ово) купил мондео 2007 г. . 250 т.р из них в кредит)))
Вы наверно про Генералов и начальников говорите, а не про простых служащих.