Сегодня
22 июля, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 93%
Завтра +23°, пасмурно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Роспотребнадзор назвал районы Ленобласти, в которых больше всего клещей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Роспотребнадзор назвал районы Ленобласти, в которых больше всего клещей»
Новые в начале | Новые в конце
Вермут 19.07.2012 18:43 [ + 0 ]

А назовите в каком районе больше всего чурбанов

DedDanil 19.07.2012 19:01 [ + 3 ]

Больше всего клещей - кровососов в партии ЕР. Присосались и пьют кровь народную. Что не закон, так плати, плати и плати. Эти типы опасней клещей!

линтинант 19.07.2012 19:34 [ + -3 ]

ДедДанил, вот клопов дихлофосом пробовали - помогло малость, а еровских кровососущих ногтями придётся. Правда, тоже вонюче...

Йаяязь 19.07.2012 21:57 [ + 2 ]

Короче, вся Ленинградская область - это один большой клещепитомник (судя по статье).

Aleesh 19.07.2012 23:49 [ + -7 ]

Грибник ты что забыл? Их больше в том районе, где ты проживаешь. Они ведь каждую ночь, до самого утра имеют твою маму, по очереди а ты сидишь в соседней комнате и ниче не сможешь сделать. Вот по-этому ты всегда думаешь о ных, только ты по осторожнее с ными а то и тебя самого вместе с мамой ххх. Грибник, ты конченый пида*ас!

Йаяязь 20.07.2012 00:45 [ + 2 ]

Aleesh 19.07 23:49
Судя по комментарию – Вы, человек не далекого ума, а если выразиться еще более точно, то с полным его отсутствием.

DedDanil 20.07.2012 07:46 [ + 2 ]

АIeesh, а может эти клещи твою маму и тебя имеют. Вижу, по твоим комментариям, что дебил полный и чурка чмошная.

Aleesh 20.07.2012 10:04 [ + -2 ]

ДедДанил, извини, что без уважения к старшим! ТЫ ГАВНО!

DedDanil 20.07.2012 11:19 [ + 2 ]

AIeesh, а в чём дело? Не понравилось, что твою маму имеют? Так не оскорбляй других такими словами и пиши по теме. Хотя твой ник "Долбанутый по башке молотком" настоящий.

Викторович 20.07.2012 12:17 [ + 1 ]

Опять, этот , стукнутый по башке молотком, aIeesh, появился. Ты, если со своей матерью сожительствуешь, то на других это не перекладывай. Раньше ещё тебе это толковал, если помнишь?

Aleesh 20.07.2012 20:16 [ + -1 ]

Дедданил а по вашему Грибник по теме чтоли?

Aleesh 20.07.2012 20:22 [ + -1 ]

ну и ладно, что с вами Дедданил и еще с некоторыми вроде вас и что с деревом разговаривать это одно и то же.

DedDanil 20.07.2012 21:33 [ + 1 ]

AIeesh, если считаешь, что Грибник не прав, то приводи доводы. При чём тут матери? Я , например, на стороне Грибника, так как не вижу ничего хорошего от мигрантов, кроме завоза наркоты, сбивания расценок и занятие рабочих мест, при безработице, криминала на улицах города Гостям тогда рады, когда их хозяин позвал.

DedDanil 20.07.2012 21:41 [ + 1 ]

Даже такой пример "пасёт чабан стадо за такую то сумму. Приезжает кто то и отнимает у него работу, соглашаясь брать оплату в двое меньше. Обрадовался бы это чабан такому "гостю?" Думаю нет. Так и жители города и России.