Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+7°, влажность 83%
Завтра +6°, пасмурно
Валюта
$ 57.34
€ 67.46
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина, который сжег квартиру подруги вместе с маленьким ребенком, пойдет под суд

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге агрессивный мужчина с ножом угрожал случайной прохожей убийством
  • В Петербурге инспектор УФСИН получил уголовное дело за "помощь" арестанту
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Манчини согласился со скепсисом Путина по поводу увлечения легионерами в "Зените"
  • В жуткой аварии с участием маршрутки и легковушки на трассе Петербург - Псков погибла настоятельница монастыря. Подробности
  • Артистичный воришка похитил сладости и полтора кило окорока из магазинов в Пулково
  • В Петербурге будут судить серийных угонщиков, которые специализировались на похищениях "Инфинити" и "Ниссанов"
  • Водителю погрузчика, задавившему человека, дали в Петербурге условный срок
  • В аварии с маршруткой на Пискаревском проспекте пострадали две пассажирки. Подробности
  • За взятку в 90 тысяч рублей судебный пристав проведет в колонии строгого режима 8 лет
  • Акциониста Павленского во Франции перевели из-под ареста в психиатрический стационар
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина, который сжег квартиру подруги вместе с маленьким ребенком, пойдет под суд»
Новые в начале | Новые в конце
КРИК 19.07.2012 15:36 [ + 7 ]

херля судить? и так все ясно, - завалить ублюдка !!!

жертва перестройки 19.07.2012 15:37 [ + 2 ]

Какой же урод!

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

жертва перестройки 19.07.2012 16:15 [ + -1 ]

У абреков сейчас все бывает. И детей своих они убивают, а незаконнорожденных новорожденных в помойки выкидывают, это факт.

Хутин Пуй 19.07.2012 17:14 [ + -5 ]

Одно радует в этой печальной истории что мужчина не педофил

линтинант 19.07.2012 18:29 [ + 2 ]

Его ещё и судить будут?

DedDanil 20.07.2012 07:50 [ + 0 ]

Подонок, каких поискать. Проклятая тварь, ребёнка не пожалел даже!!!

Ольга Емелина 21.07.2012 16:58 [ + 0 ]

А ведь его еще и судить будут, адвокатов наймут.... А нужна-то всего одна канистрочка да спичечки...