Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 85%
Завтра +16°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина, который сжег квартиру подруги вместе с маленьким ребенком, пойдет под суд

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Энгельса водитель, мчавшийся на бешеной скорости по встречным трамвайным путям, устроил массовое ДТП с пострадавшими (фото, видео)
  • Один человек пострадал в ночном ДТП с "Фордом" в Металлострое
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Атлантический циклон принесет в Петербург дожди, грозы и похолодание
  • Юную приезжую из Белоруссии нашли мертвой в хостеле в центре Петербурга
  • По факту ДТП на Промышленной, в котором мигрант из Узбекистана сбил на тротуаре четверых пешеходов, возбуждено уголовное дело (фото)
  • В метро Петербурга проверят систему оповещения населения
  • Сотрудница Смольного пропала во время прогулки по Удельному парку
  • В Петербурге медики откачивают отравленную метадоном женщину с обожжёнными ногами
  • В Петербурге арестовали организатора вечеринки, на которой от "передоза" умерла 16-летняя девочка
  • В Ленобласти водитель лесовоза изнасиловал пассажирку с инвалидностью и скрылся
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина, который сжег квартиру подруги вместе с маленьким ребенком, пойдет под суд»
Новые в начале | Новые в конце
КРИК 19.07.2012 15:36 [ + 7 ]

херля судить? и так все ясно, - завалить ублюдка !!!

жертва перестройки 19.07.2012 15:37 [ + 2 ]

Какой же урод!

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

жертва перестройки 19.07.2012 16:15 [ + -1 ]

У абреков сейчас все бывает. И детей своих они убивают, а незаконнорожденных новорожденных в помойки выкидывают, это факт.

Хутин Пуй 19.07.2012 17:14 [ + -5 ]

Одно радует в этой печальной истории что мужчина не педофил

линтинант 19.07.2012 18:29 [ + 2 ]

Его ещё и судить будут?

DedDanil 20.07.2012 07:50 [ + 0 ]

Подонок, каких поискать. Проклятая тварь, ребёнка не пожалел даже!!!

Ольга Емелина 21.07.2012 16:58 [ + 0 ]

А ведь его еще и судить будут, адвокатов наймут.... А нужна-то всего одна канистрочка да спичечки...