Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +27°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина, который сжег квартиру подруги вместе с маленьким ребенком, пойдет под суд

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 3-летняя девочка выпала из окна на Петроградке вместе с москитной сеткой
  • Иномарка протаранила дверь чайного магазина на Владимирском (фото)
  • Петербуржца отдадут под суд за "свидания" со школьницей в отелях
  • Двухлетний мальчик отравился жидкостью для розжига в Автово
  • Женщина погибла на проспекте Энергетиков во время мытья окон (фото)
  • Мужчина утонул у Сампсониевского моста, спасаясь от жары (фото)
  • На Зеленогорском шоссе похитили фигуру "Забиваки"
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина, который сжег квартиру подруги вместе с маленьким ребенком, пойдет под суд»
Новые в начале | Новые в конце
КРИК 19.07.2012 15:36 [ + 7 ]

херля судить? и так все ясно, - завалить ублюдка !!!

жертва перестройки 19.07.2012 15:37 [ + 2 ]

Какой же урод!

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

жертва перестройки 19.07.2012 16:15 [ + -1 ]

У абреков сейчас все бывает. И детей своих они убивают, а незаконнорожденных новорожденных в помойки выкидывают, это факт.

Хутин Пуй 19.07.2012 17:14 [ + -5 ]

Одно радует в этой печальной истории что мужчина не педофил

линтинант 19.07.2012 18:29 [ + 2 ]

Его ещё и судить будут?

DedDanil 20.07.2012 07:50 [ + 0 ]

Подонок, каких поискать. Проклятая тварь, ребёнка не пожалел даже!!!

Ольга Емелина 21.07.2012 16:58 [ + 0 ]

А ведь его еще и судить будут, адвокатов наймут.... А нужна-то всего одна канистрочка да спичечки...