Сегодня
16 декабря, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра 0°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мужчина, который сжег квартиру подруги вместе с маленьким ребенком, пойдет под суд

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мужчина, который сжег квартиру подруги вместе с маленьким ребенком, пойдет под суд»
Новые в начале | Новые в конце
КРИК 19.07.2012 15:36 [ + 7 ]

херля судить? и так все ясно, - завалить ублюдка !!!

жертва перестройки 19.07.2012 15:37 [ + 2 ]

Какой же урод!

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

Ivashka 19.07.2012 16:00 [ + -1 ]

Ругайте абреков, а такого у них не встретишь, обидно, но вымирает нация, раньше таких преступлений в СССР было очень мало и каждое ЧП, а сейчас ублюдков наплодила власть своей идеологией о демократии и свободе слова.

жертва перестройки 19.07.2012 16:15 [ + -1 ]

У абреков сейчас все бывает. И детей своих они убивают, а незаконнорожденных новорожденных в помойки выкидывают, это факт.

Хутин Пуй 19.07.2012 17:14 [ + -5 ]

Одно радует в этой печальной истории что мужчина не педофил

линтинант 19.07.2012 18:29 [ + 2 ]

Его ещё и судить будут?

DedDanil 20.07.2012 07:50 [ + 0 ]

Подонок, каких поискать. Проклятая тварь, ребёнка не пожалел даже!!!

Ольга Емелина 21.07.2012 16:58 [ + 0 ]

А ведь его еще и судить будут, адвокатов наймут.... А нужна-то всего одна канистрочка да спичечки...