Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 88%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 58.84
€ 69.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Козырев: Некоторые набережные Петербурга не ремонтировались с 1838 года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • После ДТП на площади Победы 72-летнего водителя госпитализировали с инсультом
  • 4 кило наркотиков обернулись для жителя Петербурга 15 годами колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Петербурге задержали двух уроженцев Армении и сотрудницу благотворительного фонда, которые убили 93-летнюю блокадницу
  • Решение заменить батареи обошлось престарелой петербурженке в полмиллиона
  • В центре Петербурга подростки жестоко избили бездомного и сняли это на видео
  • Станцию метро "Удельная" закрывали из-за забытых вещей
  • В Минобрнауки одобрили идею включения в школьную программу семьеведения
  • "Ментовские войны" ограничат проезд на Петроградке
  • Хулиганом с пистолетом со станции "Старая Деревня" оказался сотрудник метро. Подробности
  • В семье мигрантов из Киргизии от асфиксии умер грудной ребенок
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Козырев: Некоторые набережные Петербурга не ремонтировались с 1838 года»
Новые в начале | Новые в конце
ХлебоЕд 19.07.2012 14:47 [ + 1 ]

Сколько?! Миллиард рублей?! Они что, золотом их покрывают?!

Бобсон 19.07.2012 14:59 [ + 6 ]

Хорошо раньше строили, если с 1838 года без ремонта.
Сейчас каждый год ремонт.

Kiinn 19.07.2012 15:11 [ + 0 ]

Диплом и почетный знак лауреата самой престижной российской премии Хуан Карлос получил за достижения в области гуманитарной деятельности.

- Лауреатами в области гуманитарной деятельности становятся люди, которые не нуждаются в представлении, их дела говорят сами за себя. Это яркие люди, которые внесли большой вклад в продвижение нравственных и гуманитарных идеалов! - сказал Владимир Путин, приветствуя гостя в Александровском зале Московского Кремля. - Все это в полной мере относятся и к вам, ваше величество!
- Я горжусь, что из ваших рук получаю знак лауреата госпремии РФ в области гуманитарных заслуг. Эта награда подтверждает исторические дружественные связи, объединяющие наши народы, - сказал позже король.
Денежную составляющую премии монарх направит на восстановление храмов в испанском городе Лорка.

жертва перестройки 19.07.2012 15:42 [ + -2 ]

А ведь набережная Грибоедова ремонтировалась года три назад.

Ять 19.07.2012 20:58 [ + 0 ]

А до сегодняшенго дня этот хмырь понятия не имел о состоянии набережных. Чем же он раньше занимался?

Вермут 19.07.2012 21:04 [ + 0 ]

Закалебали 19.07.2012 21:19 [ + 0 ]

У Вальки "красные трусы" она же Валька "стакан" спросите чем она занималась все время губернаторства

Генок 20.07.2012 10:53 [ + 0 ]

И не ремонтируйте-будет ещё хуже..Разворуете,как эта сучка-стаканща..

dark angel 20.07.2012 13:18 [ + 0 ]

Согласна, ремонтировать нужно те набережные, которые находятся в ужасном состоянии и приносят вред людям. Со временем власти и к другим доберутся.

kary 20.07.2012 13:25 [ + 0 ]

Набережные уже давно не ремонтировались, мало того,что там не приятно даже находится,из-за тех же графити, так еще все сыпется,в ужасном состоянии...опасно!
Так что они это вовремя заметили, но останется это все на словах или на деле посмотрим...

Ganseg 21.07.2012 18:10 [ + 0 ]

Никто не виноват, что столько лет, не ремонтировались набережные, главное, что сейчас при появлении Полтавченко начали выделять деньги.