Сегодня
24 февраля, суббота
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 63%
Завтра -10°, пасмурно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Козырев: Некоторые набережные Петербурга не ремонтировались с 1838 года

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Козырев: Некоторые набережные Петербурга не ремонтировались с 1838 года»
Новые в начале | Новые в конце
ХлебоЕд 19.07.2012 14:47 [ + 1 ]

Сколько?! Миллиард рублей?! Они что, золотом их покрывают?!

Бобсон 19.07.2012 14:59 [ + 6 ]

Хорошо раньше строили, если с 1838 года без ремонта.
Сейчас каждый год ремонт.

Kiinn 19.07.2012 15:11 [ + 0 ]

Диплом и почетный знак лауреата самой престижной российской премии Хуан Карлос получил за достижения в области гуманитарной деятельности.

- Лауреатами в области гуманитарной деятельности становятся люди, которые не нуждаются в представлении, их дела говорят сами за себя. Это яркие люди, которые внесли большой вклад в продвижение нравственных и гуманитарных идеалов! - сказал Владимир Путин, приветствуя гостя в Александровском зале Московского Кремля. - Все это в полной мере относятся и к вам, ваше величество!
- Я горжусь, что из ваших рук получаю знак лауреата госпремии РФ в области гуманитарных заслуг. Эта награда подтверждает исторические дружественные связи, объединяющие наши народы, - сказал позже король.
Денежную составляющую премии монарх направит на восстановление храмов в испанском городе Лорка.

жертва перестройки 19.07.2012 15:42 [ + -2 ]

А ведь набережная Грибоедова ремонтировалась года три назад.

Ять 19.07.2012 20:58 [ + 0 ]

А до сегодняшенго дня этот хмырь понятия не имел о состоянии набережных. Чем же он раньше занимался?

Вермут 19.07.2012 21:04 [ + 0 ]

Закалебали 19.07.2012 21:19 [ + 0 ]

У Вальки "красные трусы" она же Валька "стакан" спросите чем она занималась все время губернаторства

Генок 20.07.2012 10:53 [ + 0 ]

И не ремонтируйте-будет ещё хуже..Разворуете,как эта сучка-стаканща..

dark angel 20.07.2012 13:18 [ + 0 ]

Согласна, ремонтировать нужно те набережные, которые находятся в ужасном состоянии и приносят вред людям. Со временем власти и к другим доберутся.

kary 20.07.2012 13:25 [ + 0 ]

Набережные уже давно не ремонтировались, мало того,что там не приятно даже находится,из-за тех же графити, так еще все сыпется,в ужасном состоянии...опасно!
Так что они это вовремя заметили, но останется это все на словах или на деле посмотрим...

Ganseg 21.07.2012 18:10 [ + 0 ]

Никто не виноват, что столько лет, не ремонтировались набережные, главное, что сейчас при появлении Полтавченко начали выделять деньги.