Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Молодоженов, которые вешают "замки счастья" на мосты, предлагают штрафовать

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Молодоженов, которые вешают "замки счастья" на мосты, предлагают штрафовать»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 19.07.2012 12:51 [ + -15 ]

Меньше всего вреда от замков новобрачных, по сравнению с самими чиновниками. Ради наживы собственной, не годится праздник молодожёнам омрачать!

жертва перестройки 19.07.2012 12:54 [ + 11 ]

ДедДанил19.07 12:51 [ + 0 – ]

Меньше всего вреда от замков новобрачных, по сравнению с самими чиновниками. Ради наживы собственной, не годится праздник молодожёнам омрачать!

ДедДанил, не прав. Во-первых, мосты действительно от этого портятся, а во-вторых, хватит уже свои эгоистические желания выставлять за какое-то бескорыстие! Правильно, штрафовать надо, и намного штрафовать! А то уже до того завешали все своми замками-что моста не видно.

Rednaxela 19.07.2012 12:55 [ + -11 ]

Идиоты... Вот фото моста в Кёльне, недалеко от ЖД вокзала. Делал сам в марте. Никто никого не штрафует


Хутин Пуй 19.07.2012 12:56 [ + 10 ]

Во всей Европе есть один мост на который можно вешать что угодно хоть ху...

спецящик 19.07.2012 12:58 [ + 21 ]

Полгорода колхозников, которые своими мозгами не могут ничего придумать. Посмотрели по ящику, что замок что-то значит, и началось помешательство. Как с идиотами справиться, непонятно. Разве ограды мостов к электричеству подключить, хотя бы смешно будет.

жертва перестройки 19.07.2012 12:58 [ + 3 ]

Rednaxela19.07 12:55 [ + 0 – ]

Идиоты... Вот фото моста в Кёльне, недалеко от ЖД вокзала. Делал сам в марте. Никто никого не штрафует

Ну с такими понятиями не надо потом возмущаться сносу того или иного исторического дома...

жертва перестройки 19.07.2012 13:02 [ + 4 ]

спецящик19.07 12:58 [ + 1 – ]

Полгорода колхозников, которые своими мозгами не могут ничего придумать.

Верно! Замками все старые мосты увешать, цветы оборвать и продать, граффити везде и всюду намалевать(даже на недавно открытом памятнике Нахимову на В.О. уже граффити на постаменте!)-а потом говорить, какой Путин плохой. Не пора ли уже окультурится хоть немного?

Ять 19.07.2012 13:04 [ + -6 ]

Снять замки проще и гуманнее, чем штрафовать.

жертва перестройки 19.07.2012 13:06 [ + 7 ]

Ять19.07 13:04 [ + 0 – ]

Снять замки проще и гуманнее, чем штрафовать.

да снимают их, снимают! Но это тоже не так просто, и назавтра будут новые!

Rednaxela 19.07.2012 13:17 [ + 17 ]

жертва перестройки 19.07 12:58 [ + 0 – ]

согласен, погорячился. У нас ведь оч. многие мосты это исторические памятники, а в Кельне, на том мосту, все-таки замки навешаны на металлическую сетку-ограждение...

Reserved 19.07.2012 13:19 [ + 12 ]

Милая традиция, но для нее нужен специальный мост. Возле ТК "Континент" раньше стоял маленький, чисто декоративный мостик, увешанный такими вот любовными замочками, но его благополучно разломали(((

жертва перестройки 19.07.2012 13:19 [ + 2 ]

Rednaxela19.07 13:17 [ + 1 – ]

жертва перестройки 19.07 12:58 [ + 0 – ]

согласен, погорячился. У нас ведь оч. многие мосты это исторические памятники, а в Кельне, на том мосту, все-таки замки навешаны на металлическую сетку-ограждение...

У нас же поставили какую-то штуку у Поцелуева моста, специально для таких целей. Ну туда бы и вешали...

жертва перестройки 19.07.2012 13:21 [ + 0 ]

Reserved19.07 13:19 [ + 1 – ]

Милая традиция, но для нее нужен специальный мост. Возле ТК "Континент" раньше стоял маленький, чисто декоративный мостик, увешанный такими вот любовными замочками, но его благополучно разломали(((

Можно где-нибудь и в центре что-то подобное сделать.

Ниф-Ниф 19.07.2012 13:29 [ + 6 ]

Карать, карать нещадно!
Вешателей замков на мостах, разбивателей бутылок на Стрелке, а равно и переходителей Адмиралтейской набережной непосредственно у Медного всадника. ;-))

shust 19.07.2012 13:34 [ + -11 ]

вешают замки да и уй с ними, во всех странах это практикуеться и города ненапрягаясь их регулярно спиливают,а этим геям лишь бы штрафы напридумывать, чинух пора жечь на кострах,нашли пля проблему кровопийцы.

Violet 19.07.2012 14:04 [ + 17 ]

"вешают замки да и уй с ними"
Не соглашусь. Заколебали со своими разномастными замками, от дождя ржавеющими вместе с оградой мостов. О, на этом замазкой белой написано Оля+Коля= вечная LOVE, а этот в форме розового сердечка... как, ..., мило(( Кроме того, что это убогое новшество портит мосты, так портит и виды наши традиционные ленинградские. Попробуйте сделать фото Невы, чтоб эта шанхайская пестрота в кадр не попала. И не надо мне про фотошоп.
Штрафовать? Всех не найдут. Спиливать замки и выбрасывать как любой мусор - да.

Yurez 19.07.2012 14:04 [ + 14 ]

Проще возле мостов ставить таблички, предупреждающие о том, что замки все срезаются и выкидываются на помойку еженедельно". Может, передумают на помойку свою любовь выкидывать, и эта тупая традиция вскоре пропадёт?

PiterFM 19.07.2012 14:38 [ + 8 ]

Есть город, где специально для дебилов сделали железное дерево и большими буквами написали: Древо любви. Теперь все замки висят только на нем и нигде больше! Периодически, конечно, срезают барахло, чтоб древо не рухнуло...

ХлебоЕд 19.07.2012 15:12 [ + 3 ]

А я "предлагаю" штрафовать дебилов, которые зимой петарды взрывают и фейерверки запускают. Кто-нить считал, сколько пожаров, травм и мусора после этого остается? Сколько тратится на уборку этого мусора, ликвидацию пожаров, лечение идиотов с ожогами?

Vladimir 19.07.2012 15:22 [ + 4 ]

qwerty
легко и просто справиться с замочками. Написать на мосте - кто здесь повесит замок у того брак распадется или что-нить подобное. И ни одна баба не позволит своему жениху повесить замок.

Блейк 19.07.2012 15:26 [ + -2 ]

А почему никто не писал про традицию выпускников академии МВД, когда они штурмом брали Александровскую колонну на Дворцовой и пытались расшатать. И это происходит каждый год. Может вместо штрафа придумаем привлекательность мероприятия по развешиванию замков. Молодые люди верят в своё счастье и отличное будущее, а их херак и в ментовку со штрафом, сразу объяснив, не в той стране родились и клало государство на их счастье, гастеры помогут в демографии.

Rednaxela 19.07.2012 15:27 [ + 0 ]

PiterFM 19.07 14:38 [ + 3 – ]
Есть город, где специально для дебилов сделали железное дерево и большими буквами написали: Древо любви. Теперь все замки висят только на нем и нигде больше! Периодически, конечно, срезают барахло, чтоб древо не рухнуло...

В Саранске есть такое дерево, типа подарок Мегафона, если мне не изменяет память...

Блейк 19.07.2012 15:33 [ + 8 ]

Хотя все эти приметы полный бред. Я расписался с женой за 2 недели до рождения дочери, при этом у неё был ребёнок от первого брака 6-ти лет. Свадьбы не было как таковой, только родня, из не родни был только свидетель( одноклассник и водитель) и его жена, то есть папа мама, с обеих сторон, брат с женой и сестра жены. Живём 15 лет в мире и согласии, ну бывает спорим, но дети растут, старшей 20 будет, средней паспорт получать, сыну три года исполнилось недавно. Жена ещё хочет ребёнка, посмотрим конечно, но если что я не против.

Lila 19.07.2012 16:22 [ + 3 ]

может молодоженам модные водорастворимые замки предложить? прошло пара дождей - и нет замочка)

стэн 19.07.2012 16:25 [ + 7 ]

Лучшая традиция-любовь, верность, взаимопонимание, а все остальное просто шелуха-ха-ха.

Нах-Нах 19.07.2012 16:52 [ + 1 ]

навесные замки - не вандализм

герасим 19.07.2012 17:58 [ + 0 ]

Поцелуев мост своим названием приговорён быть обвешенным замками. Раз уж сложилась такая традиция, надо создавать соответствующие условия, как у Поцелуева, а не обзываться на молодожёнов. Никакие они не вандалы! "Государству" надо решить, калечить сваркой решётки, делая это регулярно и тратя на это постоянно деньги или поставить такие сооружения как у Поцелуева моста. Второе умнее. Хотя когда мы в последний раз видели умное "государство"!?

PiterFM 19.07.2012 19:03 [ + -1 ]

В Саранске есть такое дерево, типа подарок Мегафона, если мне не изменяет память...

В Мухосранске(без обид Саранску!), смысле провинции, практичные люди? Что же, Северная Пальмира - хуже?

линтинант 19.07.2012 19:44 [ + 2 ]

...признать приходится, что все мосты разводятся, а Поцелуев, извините, нет. ( Ленинградские мосты. Пел Леонид Утёсов)

Driver 19.07.2012 20:09 [ + 13 ]

Правда Ваша, высказавших свою точку зрения по вопросу, что не нужно портить ни вид мостов, ни тем более портить саму конструкцию мостов.
На сколько мне известно, краска защищающая металл от коррозии с ржавчиной царапается и трескается от нагрузки и передвижения замков. Соответственно при нашем влажном климате, конструкция (металл) быстро теряет вид и приходит в негодность.
Как вариант.
1).Повесить замок над семейным ложе, чтобы постоянно напоминал о своем происхождении с клятвой.
2).На худой конец взять пример с Копенгагена. Утилизация знака любви проста и безболезненна для сооружений.
Простой трос.