Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.27
€ 73.48
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В рейтинге неудобств от соседей надписи на стенах обогнали скверную парковку, "вечный ремонт и пьянки"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В рейтинге неудобств от соседей надписи на стенах обогнали скверную парковку, "вечный ремонт и пьянки"»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 19.07.2012 13:00 [ + 9 ]

Если придурков, включающих громкую музыку, штрафовать по-крупному, то с этим злом можно покончить совсем.

Violet 19.07.2012 13:47 [ + 10 ]

Не, в моем рейтинге на 1-м месте живущий надо мной мальчик, который любит слушать русский рэп примерно с такими фразами: "Я чё? Я ничё! Питаюсь дымом, пишу отличный рэпачок... я среди местных вроде бы в респекте".
В бесконечном повторе.

babuka 19.07.2012 14:32 [ + -3 ]

Громкая музыка раздражает.Но если всем вспомнить себя в юности,то громкую музыку любили все подростки.Ходили по улицам с приемниками,ставили их на окна...
Вспомните себя.Когда мы были молоды...

Reserved 19.07.2012 15:05 [ + 4 ]

В смысле соседской музыки мне повезло. От соседей сверху звучит только пианино - живая музыка успокаивает. Зато у соседей снизу другая музыка - соседка напивается и начинает воспитывать мужа, или кто он ей там: "Я тебя ненавижу! Заткни хайло, ты б..., пошел на ....", и почему-то эти выступления на бис проходят именно ночью. А мужика уже и не слышно. Наверно, она его затоптала.
Тут уж хочется просто пойти и придушить. Быстро и безболезненно.

tochilshik 19.07.2012 17:15 [ + -5 ]

за курение на лестнице убивал бы ублюдков!

Иванов1 19.07.2012 19:04 [ + 3 ]

А верещание алкашей во дворе ни кого не достаёт?

линтинант 19.07.2012 20:06 [ + 2 ]

И вот случись, тьфу - тьфу, в подъезде ночной пожар... Пойдём ли будить соседей пианистов, алкашей, рэперов, а они нас? Думать не хочется. Будь как, если что, будет по обстановке.

Вермут 19.07.2012 20:38 [ + 0 ]

Меня больше раздражают Куда бы не пришел везде чурбаны носороги хачики На лестничной площадке осетины снимают На верху киргизы и носороги В общем Половина дома залетные

Вермут 19.07.2012 21:26 [ + 2 ]

Роберт 20.07.2012 10:48 [ + -2 ]

У меня некурящая семья, но квартира постоянно в табачном дыму, т.к. на лестничной площадке соседи устроили курилку, моя квартира находится выше, и дым прямиком затягивает к нам, а ведь страдают маленькие дети. На какой закон я могу сослаться, что бы написать заявление участковому или в суд. Кто знает помогите пожалуйста, заранее благодарен!

mihey 20.07.2012 13:03 [ + 1 ]

А меня напрягают тетки у которых хронический недоебит!Вечно сука недовольные, и дети громко бегают по лестнице и дверью ей хлопают,по ночам ходят.Хотя все эти явления у нас в подъезде крайне редки,но каждый такой случай и они аж брызжут ядом и мелют своим поганым языком что было и чего не было!!!!!!!

UPSA 20.07.2012 14:02 [ + -2 ]

В нашей густонаселенной коммуналке есть "великолепная четверка", которые постоянно курят в туалете. Им глубоко плевать, что другим противно после них заходить в туалет. В одной семье на протяжении многих лет муж регулярно бухал и выносил мозг соседям своей музыкой: включал на всю мощь колонок. Прошли годы, папаша поуспокоился, зато сынок подрос, видимо гены передались и теперь "дитя" регулярно репетирует на электрогитаре. Я думаю, что не нужно объяснять, что это такое! Временами готовы придушить этих меломанов!