Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 81%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

14% петербуржцев считают себя бедными. Путин сказал, что таковых в стране - 13%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Хет-трик Ригони принёс "Зениту" победу над "Русенборгом" (фото)
  • На Партизана Германа во время драки мужчина до полусмерти избил своего оппонента
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Просвещения две цыганки провели обряд "очищения" и украли у доверчивого мужчины 800 тысяч рублей
  • Мужчина, насмерть сбивший на автопогрузчике своего знакомого, получил два года условно
  • В Ленобласти вынесен приговор по делу о гибели женщины с 5-летним ребенком, наступивших в лесу на электрокабель
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«14% петербуржцев считают себя бедными. Путин сказал, что таковых в стране - 13%»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 19.07.2012 12:21 [ + 0 ]

Этот Обещалкин и едристы скоро поборами ЖКХ и другими махинациями и средний класс сделают малоимущими.

жертва перестройки 19.07.2012 12:21 [ + -1 ]

Ай-яй-яй, Вождю не поверил аж 1%!

Reserved 19.07.2012 12:32 [ + 2 ]

Ну, так Путин на той неделе посчитал, за неделю еще 1% добавился. А вообще я не понимаю критериев бедности. Одному гражданину среднестатические 30000 на человека будет мало, если он каждый день намерен кушать в ресторане от души, а другой и более мелкой сумме будет рад, поскольку вегетарианец и аскет! Кому-то суп жидкий, кому-то жемчуг мелкий.

shust 19.07.2012 12:34 [ + 7 ]

какая логика убийственная! чем богаче-тем больше предьяв к власти,то есть власти интереснее нищеброды,которые окромя пайки ни о чём и не мечтают....окуенно.

Ять 19.07.2012 13:03 [ + 3 ]

Беднота не предъявляет политических требований? Странная гипотеза тов. Протасенко.

ХлебоЕд 19.07.2012 15:07 [ + 3 ]

50% средний класс? Вот европейцы с американцами поржали бы над нашим средним классом.
У них средний класс получает основной доход не от ежедневной работы, а от инвестиций, бизнеса и т.п.
А у нас кто? Денег хватило от ЗП до ЗП, в долги не влез - о, зашибись, я средний класс.

Нах-Нах 19.07.2012 16:56 [ + 1 ]

путину конечно виднее. Себя он наверное тоже бедным считает

tochilshik 19.07.2012 17:30 [ + 0 ]

да большинство понятия не имеет что такое средний класс!я бы сказал что у нас 90% населения живут у черты бедности.накоплений практически ни у кого нет,случись что,и ты уже бедняк.

Вермут 19.07.2012 18:04 [ + 0 ]

Вермут 19.07.2012 18:10 [ + 0 ]

Вермут 19.07.2012 18:14 [ + 0 ]

alice 19.07.2012 19:01 [ + 0 ]

Смотря где опрос был (если конечно был).Если в Смольном, то можно и поверить.

герасим 19.07.2012 20:03 [ + 1 ]

Вообще-то, нищими у нас являются все пенсионеры, бедными учителя, библиотекари. работники культуры, рядовые актёры, не снимающиеся в кино и преподаватели вузов (те, что взяток не берут), в районе черты бедности находятся врачи. Т.ч, процентов 60-70 населения, а не 13.

линтинант 19.07.2012 20:15 [ + 1 ]

Богатство - это НАРОД! Ах да, вы же о доходах... Так наш народ никогда не был по - настоящему богатым и ещё не понимает как им быть. Ворюги, олигархи, чиновники-коррупционеры не в счёт: это из сословия быдловатых нищебродов.

Телегадъ 24.07.2012 12:08 [ + 2 ]

Читаю: 14% петербуржцев считают себя бездельниками. Я-таки правильно читаю.