Сегодня
18 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 71%
Завтра -2°, пасмурно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

14% петербуржцев считают себя бедными. Путин сказал, что таковых в стране - 13%

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В падении 17-летней девочки с крыши Театра марионеток обвинили коммунальщиков
  • Самолеты на Калининград задерживаются в Пулково из-за погодных условий
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Пушечный снаряд времен войны обнаружили на Петроградке
  • Депутат ЗакСа попросил главу Центробанка помиловать купюру в 50 рублей
  • Банду таксистов будут судить в Петербурге за разбои и убийство
  • Фонтан холодной воды забил на Бассейной после прорыва трубы (фото)
  • Забытые вещи на полтора часа закрыли метро "Крестовский остров"
  • В Ленобласти у неработающей автоледи из Mitsubishi Pajero украли шпица по кличке Тэдди
  • Двое молодчиков громили чужую иномарку у гипермаркета на Обводном
  • В автосервисе на Предпортовой улице работника автосервиса придавило подъемником
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«14% петербуржцев считают себя бедными. Путин сказал, что таковых в стране - 13%»
Новые в начале | Новые в конце
DedDanil 19.07.2012 12:21 [ + 0 ]

Этот Обещалкин и едристы скоро поборами ЖКХ и другими махинациями и средний класс сделают малоимущими.

жертва перестройки 19.07.2012 12:21 [ + -1 ]

Ай-яй-яй, Вождю не поверил аж 1%!

Reserved 19.07.2012 12:32 [ + 2 ]

Ну, так Путин на той неделе посчитал, за неделю еще 1% добавился. А вообще я не понимаю критериев бедности. Одному гражданину среднестатические 30000 на человека будет мало, если он каждый день намерен кушать в ресторане от души, а другой и более мелкой сумме будет рад, поскольку вегетарианец и аскет! Кому-то суп жидкий, кому-то жемчуг мелкий.

shust 19.07.2012 12:34 [ + 7 ]

какая логика убийственная! чем богаче-тем больше предьяв к власти,то есть власти интереснее нищеброды,которые окромя пайки ни о чём и не мечтают....окуенно.

Ять 19.07.2012 13:03 [ + 3 ]

Беднота не предъявляет политических требований? Странная гипотеза тов. Протасенко.

ХлебоЕд 19.07.2012 15:07 [ + 3 ]

50% средний класс? Вот европейцы с американцами поржали бы над нашим средним классом.
У них средний класс получает основной доход не от ежедневной работы, а от инвестиций, бизнеса и т.п.
А у нас кто? Денег хватило от ЗП до ЗП, в долги не влез - о, зашибись, я средний класс.

Нах-Нах 19.07.2012 16:56 [ + 1 ]

путину конечно виднее. Себя он наверное тоже бедным считает

tochilshik 19.07.2012 17:30 [ + 0 ]

да большинство понятия не имеет что такое средний класс!я бы сказал что у нас 90% населения живут у черты бедности.накоплений практически ни у кого нет,случись что,и ты уже бедняк.

Вермут 19.07.2012 18:04 [ + 0 ]

Вермут 19.07.2012 18:10 [ + 0 ]

Вермут 19.07.2012 18:14 [ + 0 ]

alice 19.07.2012 19:01 [ + 0 ]

Смотря где опрос был (если конечно был).Если в Смольном, то можно и поверить.

герасим 19.07.2012 20:03 [ + 1 ]

Вообще-то, нищими у нас являются все пенсионеры, бедными учителя, библиотекари. работники культуры, рядовые актёры, не снимающиеся в кино и преподаватели вузов (те, что взяток не берут), в районе черты бедности находятся врачи. Т.ч, процентов 60-70 населения, а не 13.

линтинант 19.07.2012 20:15 [ + 1 ]

Богатство - это НАРОД! Ах да, вы же о доходах... Так наш народ никогда не был по - настоящему богатым и ещё не понимает как им быть. Ворюги, олигархи, чиновники-коррупционеры не в счёт: это из сословия быдловатых нищебродов.

Телегадъ 24.07.2012 12:08 [ + 2 ]

Читаю: 14% петербуржцев считают себя бездельниками. Я-таки правильно читаю.